Verynchik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 170

Отдается в дар «кп 2 Gb»
Спасибо Вам огромное, дочь очень рада.Сразу попросила поставить новую карту памяти и перекинуть на её тел. видео с моего. А то что в конвертике было 2 карты очень удивило-спасибо вам огромное.
Валерия спасибо огромное за такой шикарный дар!!! Очень нравится, я уже представляю как обрадуются дети… это будет восторг!!! Огромное спасибо!!! С наступающим новым годом Вас!!!
Отдается в дар «киндеры некомплект»
Спасибо Вам огромное, дочь очень рада, и соответственно мне тоже радостно=))) Для племяшки уже 3 шт. есть=))) Спасибо!
Ксюш спасибо за игрушки, дети играются во всю, они оба обожают киндеры=)
Отдается в дар «пушистая пижама на 5-6-7 лет»
Оксаночка огромное спасибо!!! Дочери в самый раз!!! Как она с неё вырастет и сын поносит. У нас до сих пор батареи на 9м этаже еле еле еле теплые=(
Отличные шорты, только немного на нас великоваты, Никите очень понравились, немного попозже будем с удовольсвием носить.
Леночка огромное спасибо, шикарная кофточка, очень даже нам пригодится когда будет холодно, у нас топят плохо=(
Спасибо огромное, но мои надежды не сбылись, мал…
Спасибо Вам огромное! Наконец то они ко мне добрались, но расстромилась… малы=((((( увы… обе вещи классные, но передарю
Отдается в дар «Кепки летние»
Элечка очень сильно прошу прощение за то, что так затянули с благодароностью=( Честно говоря фото сдела сразу как кепка приехала, еще весной. Спасибо тебе огромное, носили летом с удовольствием, хорошо когда есть кепка на сменку=)
Отдается в дар «Карточки Disney из Сильпо»
Спасибо большое!
Отдается в дар «Дракончики»
Юлечка очень сильно прошу прощения за такое длительное молчание, честно говоря я думала что написала благодарность=( Никита тогда сразу с ним спать лег=) Им обоим очень понравился, но уже наигрались, скоро передарим!
Дети очень рады, несколько штук уже использовали, остальные или доче на ДР используем или уже на Новый Год, спасибо огромное!
Отдается в дар «Дарю Платье 2 шт»
Вероника спасибо огромное за такое шикарное платье! Очень понравилось! Оно шикарное!!! Буду носить с огромным удовольствием! 

Еплатье просто шик-уже выгуляля его пару раз, очень нравится, спасибо огромное!!!
Юлечка спасибо огромное за мятку!!! Будем пить ароматный чай и вспоминать Вас, спасибо!!!
Отдается в дар «Копилка кролик»
Танечка спасибо Вам за такую шикарную копилку!!! Дети с ней целый день носятся, верней пол дня, вобщем как домой приехала так и с рук её не выпускают=) Вот так они ей рады=))))))))) Отдельное спасибо за вкусняшку для деток!
Варенька спасибо Вам огромное за такой желанный для меня дар! ООЯчень он мне нравится, никаких дефектов и не заметно вовсе. Так как мы уже разделись то на данный момент синие у меня летние шлепки, и опять в цвет=))) Ура ура! Спасибо огромное!!! Очень очень теперь рада что есть такой классный, удобный маленький клатчик.
Спасибо Вам огромное!!! Уже приехал и мама его уже в больницу с собой увезла.
Ксюш спасибо большое за классные очки, сыну понравились, носит мх все утро и вечер тоже носил. Фото с меня=)
Юль спасибо большое за такую игрушку классную, вот только там водички маловато, поэтому колечки не забрасываются. Муж постарается долить туда как то воды и надеюсь сможем поиграться =)
Страниц: 16