Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Пластик — это большая проблема нашей планеты. Хочется быть хотя бы чуть-чуть причастным к улучшению экологии хотя бы вокруг себя хотя бы на песчинку.
Я уже давно собираю пластиковые крышки / пробки (не метал!) от пластиковых (ПЭТ) бутылок, любого цвета, с любой надписью, от любой бутылки.
Предлагаю и вам присоединиться к акции и начать собирать крышки, это совсем не сложно, если попробуете — поймете сами )) вопрос передачи решим, возможно все и всегда.
Из собранных крышек будут делаться разные мозаики — на стенах, в проходах между комнатами, на бетонных дорожках и т.п.

Как передать — ОВ, ЛВ по договоренности, надеюсь, скоро будет и ОП.
Вчера погиб наш сообщник и просто хороший человек — Дима Растоман. darudar.org/users/rastoman76/
Скорбим… Но надо помочь Наталье, остались дети без отца. Акцию создала, что дальше делать — не знаю. Может, у кого есть печальный опыт?
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ ПОМОЩИ: 5336.6900.1074.3625
ЗОЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

7 926 823 86 91 ей можно позвонить и предложить свою помощь
Если Вы переезжаете, или продаете квартиру, дачу, гараж, и есть вещи, которые жалко выбросить, которые еще смогут послужить людям, но нет возможности тащить эти вещи с собой, предлагаю Вам простой выход.
Кидайте все по коробкам, везите ко мне. Каждую вещь приведу в пригодное состояние и передам либо в детский реабилитационный центр, либо в дома престарелых, либо нуждающимся фонда «Русская береза», либо моим личным знакомым подопечным.
Ни одна вещь не будет выброшена на помойку.
Принимается ВСЁ, кроме крупной мебели…
Буду признательна за распространение информации. Мы таким простым способом можем не только облагодетельствовать нуждающихся, но и сохранить экологию!