Подарено
Отдается в дар Беспроводные клавиатуры logitech
Без ресиверов. Состояние неизвестное, т.к. проверить нет возможности. На вид не залитые и в приличном состоянии. Отдаю как есть на что угодно.
Подарено
Отдается в дар Телефон fly
Передариваю смартфон Fly. Работает, но версия андроида старая. Камера с автофокусом и фонариком.
Подарено
Отдается в дар Металлическая конструкция
Под сухие цветы и бижутерию.
Подарено
Отдается в дар Тютер и диски
Тюнер Avermedia рабочий, но некомплектный (без пульта). Жёсткие диски на 500 и 160Гб на запчасти.
Подарено
Отдается в дар Рабочая раритетная материнская плата
Материнская плата Asus на 462 сокете. В комплекте с двумя процессорами и видеокартой. Для интернета она не подходит. Только для сборки ретро компьютера или других специфических задач.
Подарено
Отдается в дар Типсы (накладные ногти)
Несколько комплектов в одном пакете. Все новые.
Подарено
Отдается в дар Смартфон Samsung на запчасти
Очень сильно подтормаживает. Музыка идёт рывками. Включается не всегда и часто перезагружается. Прошивка проходит, но после перезагрузки не сохраняется. Звонок не проходит. Возможно требуется перекатка проца spredtrum.
Подарено
Отдается в дар Хард
Передаривается ноутбучный 2,5 дюймовый. Компьютером через переходник определяется, но вешает систему. Максимум, что мне удалось — узнать, что он разбит на 4 раздела. Желайте, кому интересно с ним повозиться.
Подарено
Отдается в дар Диагностический сканер авто
Модель — carman scan vg. Без блока питания, акб (нужна для автономного питания, как в ноутбуке). Также нет жёсткого диска (ide ноутбучный), оперативной памяти ddr (ноутбучная). От лабораторного блока включается, но экран белый. С кнопки выключается. Работоспособность полная неизвестна, т. к. агрегат не мой.
Подарено
Отдается в дар Руль для компьютера usb
Рабочий (компьютер его определил, но драйвера не устанавливал). Без педалей. Отсутствует одна из 4-х присосок (не критично. работе не мешает). Модель — genius speed wheeel 3.
Подарено
Отдается в дар тв приставка билайн и роутер акадо
С моим блоком питания не завелась. Возможно не подходит штекер блока питания (плюсовой контакт не касается разъёма на приставке). К/з по входу отсутствует. Также прикладываю к ней роутер акадо без блока питания. Модель — sagemcom fast 3284. Я не против ОПТа. Также есть возможность встречи рядом с метро Проспект Мира.
Подарено
Отдается в дар Тонометр Omron без манжеты
также нет задней крышки. Проверил от внешнего блока питания. Показывает, накачивает. Дальше проверить не могу из-за отсутствия манжеты. Нужна любая с одним шлангом (разъём есть). Я не против ОПТа. Желайте и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Монопод (палка для селфи)
Рабочий. Только заклеена пластиковым клеем гайка, держащая зажим для телефона. Можно использовать её также как штатив для фотоаппарата (открутив держатель для телефона и вкрутив на его место фотоаппарат). Я за ОПТ.
Подарено
Отдается в дар Бумага для факса
5 новых рулонов. Я не против ОПТа. Также есть возможность встречи рядом с метро Проспект Мира.
Подарено
Отдается в дар Роутер от билайна SmartBox
До этого был рабочий. Без блока питания 12 вольт 1 ампер. Я за ОПТ. Также есть возможность встречи рядом с метро Проспект Мира.
Подарено
Отдается в дар Гитара для PS 2
Был отремонтирован гриф, который отстёгивается. Нет дековативной кнопки, но все они нажимаются. Основа не ремонтировалась. Также нет приёмника, но его можно приобрести отдельно. Мне её отдали в сломанном состоянии без приёмника, но сказали, что до этого была рабочей (до бурных эмоций владельца). А следовательно должна быть рабочей. Пластиковой декоративной кнопки не отдали, т. к. не нашли. При установки пары пальчиковых батареек мигает диод. Возможна передача через турникеты.
Подарено
Отдается в дар Ресиверы Humax и echostar
Humax один рабочий с пультом, а другой в качестве донора. Модель nd-2020c Карточки в них есть, но просроченные. Еchostar подаёт признаки жизни, но без пульта (модель dsb-707). Карта в нём тоже есть. Первые два под интернет TV, а третий — под спутнииковое вещание. Я за ОПТ. Также есть возможность встречи рядом с метро Проспект Мира.
Подарено
Отдается в дар Полу-рабочая материнка Gigabyte
Модель GA-M52L-S3 rev:1.0. Включается, но пищит на отсутствие видеокарты, даже когда она вставлена. Один раз определила видеокарту и вывела изображение на монитор. В комплекте боковая заглушка. Я не против опта.
Подарено
Отдается в дар Два телефона и провода
Один телефон полностью комплектный и рабочий, но дружит только со стандартом CDMA (наушники, кабель к компьютеру, зарядка, батарейка). Другой сматрфон highscreen tv duo (на андроиде, две симки, телевизор, но не полностью работает тач). Я такой тачскрин на него не нашёл, а этот расслаивается. Если заменить тач, то будет звонилка с телевизором. Также провода: телефонный, провод от камеры к телевизору, блок питания на 4,8 вольта 200 ma. Также пульт от чего-то. Отдаётся всё вместе. Я не против опта (см. и другие дары).
Подарено
Отдается в дар Ноутбук fujitsu siemens
Модель amilo m1437g.
Страниц: 8