Публичные отзывы других о сообщнице Vetka5

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Izabella117
Положительный отзыв
Очень положительное мнение сложилось у меня о Татьяне — мало того что она дарит людям просто роскошные дары; видно что она одаривает от души, без пафоса и одолжений, сама (!) позвонила договориться о встрече, что среди дарителей редкость; спрашивала как удобно будет мне встретиться, прислала своего сына Женю передать Дар в сильный мороз, без переносов встреч и ожидания пока даритель «задерживается» — честно говоря я в лоб поражена настоящей добротой и отношением от души, беспрецедентным уважением к одариваемому!
Татьяна и Женя — это самый положительный пример позитива и прекрасного отношения к людям, после встречи с такими людьми хочется больше верить в Добро в нашем мире; Вам мои самые искренние симпатии, и большой-большой респект!
Rod
Положительный отзыв
чудесные дары у вас=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах