Публичные отзывы других о сообщнице Victoria7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ponchik23
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Столько думаю написать отзыв, и никак не могу подобрать слова — не потому что их нет, а потому что их слишком много. Но теперь все намного проще, потому что судьба нас свела в Москве, и слова плавно перетекли в ощущения.
Вика — настоящая голубка — душевная, отзывчивая, добрая. Всего 5 минут рядом — и хочется говорить, улыбаться, радоваться и смешить, делиться радостями и печалями, а еще — обнять, потому что в ней море лучезарности и тепла.
Спасибо за твое присутствие на сайте, за спокойствие и рассудительность, за чудесные дары и бескорыстность!
Я буду очень ждать тебя снова в Москве, ведь за мной долг!)
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Анютка — незабудка :). Открытая, честная, с высокой организацией деятельности, всегда готова оказать помощь. И просто красивая и умная девушка. Ты прелесть и совесть сайта. Я тебя обожаю ))
Aniskoff
Положительный отзыв
Виктория она щедрая, добрая, ответственная, отзывчивая сообщница.
Я присоединяюсь к отзывам наших сообщников и желаю вам всего самого доброго и всего самого наилучшего, что есть на нашем земном шарике))
Ну и конечно пополнения коллекций.
kurchat46
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо что вы есть !!!
Masha767
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, людям помогает — это вдохновляет :) Спасибо!
Katrinmala
Положительный отзыв
Виктория хочу написать Вам благодарность от чистого сердца.
Вы очень хорошая, добрая, отзывчивая, надёжная — так хорошо что в такое нелегкое для Украины время, есть такие замечательные люди. Очень благодарна Дару-Дару что познакомилась здесь с Вами.
Желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего в жизни. Пусть всегда Ваши мечты исполняються. И конечно же пусть Ваши коллекции пополняються очень быстро!!!
Ksenia55555
Положительный отзыв
Широкой души человек. У меня просто нет слов выразить свою признательность:) Спасибо вам огромное за помощь и поддержку! Счастья вам и вашей семье. Обязательно свечку за вашу семью поставлю:)
tanyarbrf1988
Положительный отзыв
Милейший человечек, бесплатно отправила почтой без компенсации, тот Дар который все ищут по всей стране, очень хорошая и отзывчивая, спасибо за то что Вы такая есть, счастья, любви, здоровья, и благополучия Вам и Вашим близким.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Не так давно познакомилась с Викторией на ОВ:) Очень рада знакомству:))
Давнее общение на сайте, не раз была одарена Викторие. Очень внимательнй даритель и очень благодарный одариваемый. Да и просто красивая женщина, чудесный человек:) И настоящий Дару Даровец:))) Виктория, всего тебе само хорошеги и доброго в мире, и на просторах ДД:)
Будем дружить:)
Ritasan
Положительный отзыв
Очень хочется отметить теплыми.светлыми словами Викторию! Я просто счастлива, что познакомилась с ней на сайте! Виктория-добрый, отзывчивый, внимательный человек с открытой душой и теплым сердцем! Побольше бы таких сообщников на сайте! Виктория-человек с большой буквы! СПАСИБО, что Вы есть и с нами!
Akylla17
Положительный отзыв
Хочу сказать много много хороших слов про Викторию.
Потрясающе положительный человек, скромная, честная, отзывчивая, говорить, что такие люди редкость нет смысла, таких хороших почти не осталось! Спасибо за подарки вне ленты!
Очень жалею, что не удалось лично пообщаться, пока только виртуально, но надеюсь поездки в наш город станут регулярными)) и мы наконец-то пообщаемся без интернета. Ведь так хочется иметь такую подругу как Вы
Olya___
Положительный отзыв
странно, что я еще не написала свой отзыв, исправляюсь.Виктория очень добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник, она дарит дары с искренней, душевной добротой.спасибо вам Виктория за это! хочу пожелать вам удачи во всем и везде, будьте всегда и везде №1!
kaputnixx89
Положительный отзыв
Виктория, я только что узнала что Вы помогли нам, когда мы были в сложной жизненной ситуации!
Низкий Вам поклон от меня и бабушки.
Вы очень добрый и отзывчивый человечек! Хоть я Вас не знаю лично, но у меня к Вам огромное уважение и благодарность! Пусть Всемилостивый Господь всегда Вам помогает творить добрые дела. Вы замечательная! Всех Благ!
Arshavin28
Положительный отзыв
Хочется сказать спасибо огромное этой девушке за дары, а так же за ее открытость, общительность и теплоту, было бы интересно пересечься в жизни, а пока я рад нашему общению в виртуальном мире) спасибо за все)
Virgosha
Положительный отзыв
Снегурочка из сказки! :)
Очень отзывчивая, добрая и щедрая девушка!

Спасибо Вам огромное за ваше доброе сердце!
tulli
Положительный отзыв
Виктория, спасибо за то, что вы с нами!)
Это тот случай, когда человек всегда готов помочь бескорыстно со всей своей добротой и отзывчивостью. Спасибо за все, что для меня сделали)) Счастья вам и вашей семье и таких же прекрасных людей на пути, как и вы сами!
Yulitsa
Положительный отзыв
Викуся, умеет исполнять самые твои заветные желания)))

женщина океан!!! в которой можно как раствориться, так и утонуть!!!
интересный собеседник, с которым можно рассуждать на любые темы))) начиная он новинок в области филателии и нумизматики и заканчивая теологическими дискуссиями)))

а еще она очень оперативная, пунктуальная и ответственная сообщница
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Я очень рада личному знакомству с Юлией! Её внимательность, душевная доброта, позитив и бескорыстность согревают душу. Я от всей души желаю тебе и твоим близким счастья и здоровья! Чтоб всё что ты делаешь для других вернулось тебе сторицей!
cheburapin
Положительный отзыв
Мне тоже есть что сказать) Нечасто встретишь такую щедрость в желании помочь и ответственность в осуществлении помощи) Разослать такое количество заказных писем — это неоценимый дар! Очень здорово, что есть такие люди, как Виктория, пример для всех нас и на сайте, и в жизни.
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв
Виктория, от всей души благодарна Вам за то, что Вы у нас есть.
Много раз, я была в Украине и всегда удивлялась доброте украинского народа и познакомившись с Вами, я в очередной раз убедилась, что так оно и есть.
Вика- Вы отзывчивый и прекрасный человек с мегадобрым сердцем!

Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!
Romashka123
Положительный отзыв
Когда вижу Викторию на сайте на душе становится теплее…
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Я очень рада личному знакомству с Мариной. Её внимательность к моим коллекциям, щедрость привели меня в восторг! Она настоящий коллекционер – отличное состояние даров, упаковка. Пусть на сайте будет побольше таких чудесных людей, как Вы! От всей души желаю Вам всего самого доброго и прекрасного :)
avsochka
Положительный отзыв
Очень хочется написать положительный отзыв об этом замечательном, добром, отзывчивом, ответственном, пунктуальном, приятным в общении Человеке! Виктория неоднократно оказывала помощь и выручала меня в передаче даров. За что я очень-очень благодарна! Пусть же Вам всегда улыбается удача и осуществляются заветные мечты!
Anna3445
Положительный отзыв
Виктория!!! Знакомство заочное, но безумно приятное. Не создаёт очереди за дарами, комуникабельная и приятна в общении. Очень ответственная и организованая сообщница.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах