Публичные отзывы Vika343 о других сообщниках

Vika343
Положительный отзыв о сообщнике userka (своём взаимном контакте)
Оксаночка, очень милая, добрая, красивая, отзывчивая, и вообще прекрасный человек!!! Очень рада, что познакомилась с тобой:)
userka
Положительный отзыв о сообщнике Vika343
Вика тот человек, с которым очень легко общаться. Да-да, нет-нет, без обид, недоговорок и т.д и т.п. Добрая, щедрая, дружелюбная, очень обаятельная и просто красивая девушка, молодая мама маленького ангелочка… вобщем. столько можно хорошего написать..)) Одним словом — я рада с тобой дружить!)))
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике kimocka
Добрая, отзывчивая, позитивная, приятная, легкая в общении и просто красивая девушка! Очень рада нашему знакомству:)
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике kislorod
Позитивная, общительная и очень красивая девушка, приятно было познакомиться:)
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике angel_t (своём взаимном контакте)
Прекрасная девушка, красивая, добрая, отзывчивая! Очень приятно было с Вами познакомиться и с Вашей замечательной дочуркой!:)
angel_t
Положительный отзыв о сообщнике Vika343
Огромная благодарность сайту за возможность познакомиться с такими людьми, как Вика. Отзывчивая, милая, может скажу банальность, но по-настоящему добрая девушка. К тому же, очень симпатичная и обаятельная. Счастья и здоровья вашей семье, а особенно милому ангелочку Женечке!
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике Dinka1980 (своём взаимном контакте)
Ой, до сих пор под впечатлением об общении с Дианкой, очень приятная, добрая, отзывчивая, общительная девушка, ооочень приятно было познакомиться!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!:)
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике Anina
Очень приятная девушка, добрая, умная, жизнерадостная, солнечная!!! Таких людей встречаю крайне редко, восхищена твоей энергией:) Очень рада знакомству и дружбе!
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике Lulu-Lulu
Лилечка очень приятная, милая, добрая, общаться с ней одно удовольствие! Очень приятно было познакомиться, спасибо большое за чаек:)
Vika343
Положительный отзыв о сообщнике irson1971
Ирочка замечательный человек, добрая, общительная, позитивная, очень приятно было познакомиться!
irson1971
Положительный отзыв о сообщнике Vika343
Очень приятно писать первый отзыв о сообщнике! Викуся очень классная, добрая, щедрая с огромным сердцем! У нее очень милая доця! Рада была познакомиться и пообщаться!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах