Девочка. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 20 dec 2009.
Её пригласила osennya13 61. Она привела за собой 5 человек.
НЕ новичок ))))

Люблю путешествовать, читать книги и ходить в кино.

Имея достаточно творческую профессию — творчеством не занимаюсь ((( НО руки чешутся… и я уже близка!
Обожаю свою дочку — она, конечно, сверчок еще тот!

С превеликим удовольствием буду предлагать в Дар вещи, которые не живут своей полноценной жизнью рядом со мной — буду рада, если кто-то их использует с большей отдачей!

На ОВ собираюсь во вторник вечером, беру дары тем, кто отметился в перекличке до 24.00 и в среду утром забираю все с собой на работу — если Вы отметились в перекличке в среду или написали мне об этом, а я Вам дар не принесла — не обижайтесь! ;)

Так же, на мой взгляд, желание получить дар прямо пропорционально активности, которую Вы проявляете при договорённости о встрече. Восновном дарю все на общих встречах, но иногда (если что-то габаритное или по другим причинам) прошу прийти ко мне на работу (работаю в центре города) или домой ( живу недалеко от метро).

Что-то меня ностальгия заела вхлам! ))))
был у нас в доме лет 30 назад вот такой сервиз darudar.org/gift/697593/ )))), но ввиду разных жизненных перипетий не осталось от него практически ничего… ((( а тут посмотрела на московский дар и детство вспомнилось… хочу собрать его заново, может у кого остатки остались?