Мальчик. Родился 03 jan 1999. Живёт в городе Малаховка. Сообщник с 03 feb 2012.
Он пока никого не пригласил.
Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Не хотел говорить, но придется, а то обращаются на Вы и спрашивают телефон моей жены :) А я смущаюсь. Мне 13 лет, я ещё школьник. Вот.

О себе: учусь в православной гимназии. Занимаюсь фотографией, лозоплетением, журналистикой. Хожу на тренировки по спортивной гимнастике. Интересуюсь кельтской и ирландской музыкой, историей викингов и русичей. Люблю природу, велосипедные прогулки, ночные посиделки, песни под гитару. Неисправимый кошатник. =^.-.^= Постоянно что-то читаю, особенно любимые — Нарния, Властелин колец и Сильмариллион. А ещё у меня есть сестра, трое братьев и маленькая кузина :) И все младшие!!!

Мои увлечения: люблю готовить, собираю марки, увлекаюсь играми «битвы фэнтези» и наборами конструкторов «Средневековый город» (уже собрал почти все здания, мечтаю построить из них целый город и снять фильм о нем на фотоаппарат). Собираю крупные модели «брикс» (аналог Лего). В последнее время тщательно изучаю историю Средиземья и готовлюсь к ролевой игре.

Люблю дарить и получать подарки, поэтому пришел на сайт вслед за родителями http://darudar.org/users/cupina/ и http://darudar.org/users/Yllianna/
Желать буду в основном марки. Любимые темы — животные, парусники, города (архитектура)
А дарить — разные приятные и полезные вещи. :)

На первом фото — я собираю грибы (ещё одно увлечение!)
На втором — комната моей мечты))) (в клубе)
На третьем — часть коллекции (животные)