Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 11 mar 2010.
Её пригласила kadabrochka 208. Она пока никого не пригласила.
Что я могу Вам предложить?

~ Я юрист, работаю в консалтинговой фирме, занимаюсь регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Со своей стороны могу предоставить консультацию по интересующим Вас вопросам в этой сфере.

~ У меня периодически появляются вещи, которыми я не пользуюсь. Либо покупаю сама и «складирую» дома, либо кто-то из друзей-приятелей «не угадывает» с подарком. Говорят, что подарки нельзя передаривать. Этим, якобы, ты проявляешь неуважение к дарителю. Но я считаю, что если подарок тебе не подошел по каким-то параметрам, то нужно найти того, кому он, действительно, необходим. Поэтому… с радостью поделюсь такими вещичками с теми, кто в этом нуждается и кому мой маленький дар доставит радость.

У меня много одежды, которую со временем постараюсь выставить на этом сайте. Т.к. большая часть ее (одежды) находится еще Воронеже, а сама я недавно перебралась в Москву, пока поделиться вещичками из своего гардероба не представляется возможным… Постепенно перевезу и уж тогда устрою день открытых дверей.

Чего бы я желала?

~ Моя страсть-театр. Поэтому с удовольствием приму в дар билеты или абонементы в любой театр столицы или филармонию.

~ Я никогда не нравлюсь себе на фотографиях. Прям расстраиваюсь, когда смотрю… Ну ПОЧЕМУ все получаются нормально, а я -как всегда :((( Поэтому очень хотела бы получить в дар профессиональную фотосессию, чтобы и в моем фотоальбоме появились хорошие фотографии, которые я бы с удовольствием… вставила бы в этот профиль, например.

~ Что-то из вещей желаю редко, только если это действительно вещь «из моего гардероба». Если вдруг ошибусь с выбором того или иного дара — обещаю передарить нуждающимся в нем.

~ Собираю 10-рублевые юбилейные монет. Их пока немного, но я надеюсь на пополнение коллекции с помощью этого сайта.