ViktoriaFedorova благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Добрый день. Благодарна вам за дар. Игрушки из фетра классные и гирлянда от сети отличная. Жаль только, я думала в посылке будет и рождественский венок. О нем я мечтала больше всего(
Платье очень красивое. Но, к сожалению, не село на меня. Роста не хватило((( Спасибо за дар, буду передаривать.
Джинсы очень классные. Оказались слегка великоваты в бедрах, но главное что не маленькие. Под усиленную футболку идеально. Спасибо)
Спасибо, подошли идеально)
Добрый вечер! Огромное спасибо вам за юбку. Сегодня одела её на праздник вышиванки. Отлично подошла по размеру. Я очень довольна. Хотела выложить фото, но что-то не получается. Спасибо еще раз.
Большое спасибо, Наталья, за подаренные вами вещи. Все очень понравилось, все в отличном состоянии. Отлично сели летние маечки, серый гольф. А от бежевого я просто без ума. Голубенькая вязаная кофточка оказалась коротковата — подарю ее племяннице. Отдельное спасибо за оперативную отправку)))) 
Спасибо Вам за платье! Село отлично. Всем понравилось)
Спасибочки за футболку! Она просто замечательная! Сидит, как и надеялась, отлично и очень нарядно)) Отдельное спасибо за пересылку))
Здравствуйте. Спасибо за жилетку! Думала ребенку подойдет) Как оказалось на него большая, а на меня в самый раз.
Наташа, саженцы получила сегодня. Уже они у меня растут)) Была очень приятно удивлена, когда получила целых три разных сорта, хотя честно ожидала один. Спасибо огромное) Надеюсь они благополучно приживутся и будуть радовать нас хорошими урожаями) Еще раз спасибо)))
Наташа, огромное спасибо за такие шикарные сапоги. Сегодня получила, примерила, а они четко мне по размеру. Очень рада и довольна) На следующую зиму уже обута)))
Добрый день! Колодки получили  сегодня! Спасибо вам огромное! Удачи Вам и крепкого здоровья))
Отдается в дар «Музыкальный центр Samsung MAX-B420»
Огромное спасибо от всей нашей семьи за такой шикарный музыкальный центр!!! Муж почистил от пыли — все работает отлично)) Отдельная благодарность за диски. Они такие классные))
Огромное спасибо за спортивный костюм! Честно он даже лучше, чем я ожидала))) Сел шикарно) Состояние, как у нового костюма) Очень довольна) Спасибо)
Спасибо за подштанники! Очень классные. На меньшего слегка великоваты. Думаю, к осени подрастет и будут в самый раз!
Большое спасибо! Пенал сегодня получила! Ребенок счастлив! Уже разложил в него свои вещи!
Оксана, спасибо Вам огромное за такой шикарный уголок для купания! Получила сегодня. Он очень классный, мягкий. Отдельное спасибо за книжечку. Нам пригодится)))
Таня, получила сегодня купальник! Он просто обалденный! И красивый и сел отлично! Извиняюсь, фото выложить стесняюсь! Но вам очень преочень благодарна!
Спасибо вам огромное за духи! Мужу понравились оба аромата, он на седьмом небе от счастья. Мне женский аромат, к сожалению, не подошел, но зато ним я смогла осчастливить свекровь)))
Отдается в дар «Жилетка мужская»
Татьяна, спасибо вам огромное за жилетку! Мужу размер подошел отлично! Фасон его. Вообщем очень понравилась!!! И за мышку спасибо отдельное. Благодарим))