Публичные отзывы других о сообщнице ViktoriaReshetneva97

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anr03
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление от общения с Викторией, она, по моему мнению, ответственный, внимательный и доброжелательный человек. Быстро и легко договорились о встрече. Описание ее дара соответствует реальности и не вводит в заблуждение.
Рад был лично встретиться и познакомиться с милой, доброй и скромной девушкой. Нельзя не отметить, что Виктория вежлива и пунктуальна, сама нашла меня при встрече.
Мои самые положительные рекомендации сообщникам, уверен Виктория вас не подведет и не разочарует ваших ожиданий.
ViktoriaReshetneva97
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Андрей заслуживает награду за оперативность! Очень быстро договорились о встрече.
Пунктуальный, отзывчивый и стремиться помочь!
kata_life
Положительный отзыв
Я узнала Викторию, как лёгкую, приятную и ответственную сообщницу. Легко договорились, легко встретились, и дар отличного качества. Побольше бы таких сообщников на ДД. Очень рекомендую Викторию как дарителя и одариваемую! )
efremova-a
Положительный отзыв
За много лет нахождения на сайте я впервые увидела такую оперативность! Только я пожелала у Виктории дар в бабушкину коллекцию, как буквально на следующий день обещанный котик приехал из Москвы в Питер, чудо какое-то! Тут в своем -то городе мы зачастую не можем встретиться неделями и месяцами, а это иногороднее -в общем, я очень благодарна Виктории !)
Ingradt
Положительный отзыв
Виктория замечательная сообщница сайта дарудар.
Искренне, Инга.
use_07
Положительный отзыв
Виктория удивительно человеко ориентирована) уточнила все нюансы встречи и сделала встречу очень удобной.
рада была знакомству, подаренному дару и позитиву
Добра Вам!
NoN-Ka
Положительный отзыв
Сегодня я познакомилась с Викторией! Виктория очень приветливая, доброжелательная, отзывчивая и пунктуальная сообщница! А еще она очень симпатичная и милая девушка, которая сразу согласилась привезти издалека Дар и передать его мне, не будучи со мной знакомой изначально. С ней очень легко договориться о встрече! Сообщники, которые сами изначально внимательны, пунктуальны, обязательны и приветливы, найдут в ее лице исполнительного, ответственного, добросердечного и порядочного сообщника!!! Очень рада знакомству с таким человеком! Желаю Вам, Виктория, интересного и полезного времяпрепровождения на ДД, а также только приятных встреч и знакомств на ДД!
salvadordomingo
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Виктория — очень доброжелательная и легкая в общении сообщница. Рада была познакомиться с такой милой и вежливой девушкой. Виктория, всего вам самого наилучшего!
annP
Положительный отзыв
От встречи с Викторией остались очень приятные впечатления=)
Девушка приветлива, умеет расположить к себе, внимательна, вежлива и просто красотка=))
Виктория, я была очень рада познакомиться с Вами! Спасибо за классные фотки, причём так оперативно))) Надеюсь, Ваш навык фотографии и обработки фото будет не только Вашим хобби:)
OK.
Положительный отзыв
О взаимном контакте
С Викторией очень быстро договорились о встрече, она очень подробно написала как доехать. Меня встретила красивая, ухоженная девушка и передала мне дар в прекрасном состоянии
. Вижу отриц.отзыавы у некоторых людей и складывается впечатление, что или это недопонимание разных поколений и их представлений о взаимоотношениях между людьми… или мы все потихоньку дичаем ( и молодые и опытные ) Ну, это я о том, что Виктория позитивный человек и я рекомендую встречи с ней ))
Katrin76
Отрицательный отзыв
Мне был рекомендован и обещан дар, среди недели из-за записей к врачам с детьми я никак не могла вырваться на самовывоз, тем более, что живу в области на Востоке, о чем известила дарителя, даритель предложил забрать на выходных, но днем в воскресенье, когда я планировала собираться в поездку к дарителю, дар оказался молча отменён, без объяснений) я обещала забрать дар на выходных, значит я бы его забрала, изначально не был определён день и время, поэтому считаю, что отменять обещание дара днем в воскресенье без причин и объяснений — это некрасиво и непорядочно! С таким дарителем надо быть всегда готовым к тому, что вам отменят обещание дара внезапно) спасибо вам за обещанный/
разобещанный дар для дочери и опыт заочного общения с вами!)

Редактирую свой отзыв, в связи с написанным мне и желанием уличить вас во лжи- вы написали, что ждали 2 недели, т.е. я 2 недели умышленно не вывозила ваш дар?! но, почему-то вы забыли о том, что дар был обещан 30 сентября, а я только 4 октября вернулась в Москву из отпуска, о чем вы изначально были осведомлены, и в течение прошлой недели каждый день бегала с детьми по врачам, о чем также вас уведомляла, я обещала забрать дар на этих выходных и перед выездом сегодня, я обязательно позвонила бы вам, но вы еще днем молча отменили обещание) я ни разу ни в чем вас не обманула, не ввела в заблуждение и не подвела, а вы лжете и необоснованно отменяете обещание дара, пусть это останется на вашей совести!) Я перед вами ни в чем не виновата! А вы написали мне лживый отзыв) можете еще хоть 10 написать, правда на моей стороне! Никакого негатива — лишь факты с моей стороны и ложь и непорядочность с вашей! смешно вы про звонок от вашего дома придумали!))) читайте внимательнее- я писала — позвоню перед выездом, а, учитывая, что я живу в области, то это минимум за 2-3 часа. Договоренности нарушили вы! в, конце-концов, если у вас появились сомнения о моем приезде сегодня, вы могли во «встречах» написать мне уточняющий вопрос, но, вы, просто, лишили мою дочь дара без каких-либо веских на то причин. Удачи вам и читайте правила на ДД.
fentonia
Отрицательный отзыв
Виктория, как-то с раздражением реагирует на вопросы во время обсуждения встречи, такое чувство, что она не дар хочет подарить, а отбивает я от желающих его принять. Очень противоречит духу и любви, присуще на Дарудар. Я очень недовольна общением с ней и не рекомендую принимать от не дары. К тому же Виктория обвиняет меня в том, что я невнимательно читаю описание её дара. Читаю я все внимательно. И ничего у неё не просила. Я спокойно задавала уточняющие вопросы, в итоге получила отповедь и нотации. Честно говоря, Виктория нарушает своим поведением мои личные границы, так как давать инструкции к поведению в сайте я её не просила, выглядит это грубо, не уважительно и свысока. Честно, для меня такое поведение странно и недопустимо. Если ты решил что-то дарить, то оставляй свое сердце любящим и открытым
ViktoriaReshetneva97
Отрицательный отзыв о сообщнике fentonia
Спасибо за отрицательный отзыв.
В свою очередь хочу добавить, что я описала свои условия передачи дара, и то что Вы их невнимательно читаете, должно оскорблять только меня.
Дар имеет конкретное время и место, а просить меня приехать к вам домой в удобное для Вас время — как то тоже не вписываться в политику ДаруДара.
Дар должен приносить удовольствие как дарителю, так и одариваемому.
Не знаю почему я показалась вам грубой, сожалею, что у вас сложилось такое мнение.
С моей стороны не было никакого негатива и «нотаций», заметьте отзыв негативный Вы первая написали, после того, как я спокойно написала, что могу только в эту субботу только в определенное время, и я, как даритель нематериального дара, имею право отклонить предложение в связи с невозможностью встречи в это время.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах