Девочка. Родилась 22 mar 1971. Живёт в городе Киев. Сообщница с 19 sep 2009.
Её пригласила natakiev 133. Она пока никого не пригласила.
Вот дарю свой первый дар и смотрю что у всех хоть что-то написано, а у меня ничего. Обязательно заполню анкету, но пока нет времени совсем :)
Вот по-тихоньку начинаю заполняться :) Добавляю фотографии (осень 2009 года), когда моему чаду — девчушке Олисаве 1 годик. А перед этим — это я несколько лет назад, из теперешних фото нет ничего преличного, вообще я жутко не фотогеничная личность. ВоТЬ.
Сейчас я полностью пренадежу семье и ребенку, нахожусь в «отпуске по уходу за ребенком».
Всегда любила путешествовать. Кое-что мне удалось только вот мечта детства побывать в Египте, как это не смешно, еще не осуществлена и уже как-то померкла, теперь мечтаю поехать в Японию. К своеобразному хобби можно отнести «изучение иностранных языков», к сожалению, способности у меня не очень (плохая память) но тяга есть :) до определенного уровня учусь быстро, потом не хватает практики, а так как человек стеснительный, то применять знания на лево и на право не получается :) языки: английски (был ничего себе, теперь похуЖЕЛ), немецкий, японский (читаю неплохо, а с разговорным слабее :(), немного латышский и испанский
Коллекционирую: слоников (еще с детсва почему-то очень люблю этих животных) в любом виде и мягкие игрушки и фигурки; керамические колокольчики;
бирдекели;
пивные крышечки (это мы вместе с мужем собираем, я так втянулась, что даже забыла про бирдекели) — 3-е фото это наши первые 100 крышечек, вообще мы так их и оформляем (сейчас завершаем 6 картинку (100 шт.);
чашки-крушки (чайные) — только из мест, где я бывала (собирать начала немного позже, чем ездить по миру);
значки, тоже тех мест где бывала, к сожалению, сейчас значки почти не купишь, больше продают магнитов…

Продолжение следует…
Да, оно таки последовало. Я всё ещё дома с ребенком (доце уже 4 года), но выезжаю крайне мало. Дома немного работаю (вообще я дизайнер мебели) и занимаюсь хенд-мейдом — изучаю технику декупаж, делаю настенные часики :)
Мне всегда нравилось делать подарки и я очень рада что оказалась на этом сайте, жаль только немного поздно для меня, окажись я тут до 2008 года, смогла бы активно участвовать в ОВ. :)
Я очень дружу с почтной безвозмездно отправляю маленькие дары по Украине, Киеву и в другие страны. Никогда не прошу возмещения почтовых расходов, но если это за граница а дар увесистый, то возмещение будет мне не лишним.