Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Корабль (недоделка)
Очень давно мой папа собирал корабль, но потом забросил это дело. А корабль все стоял и стоял. Потом я его взялась делать. но тоже не доделала. Вообщем отдам умелому коллекционеру который сможет сделать его и он будет радовать его. Если не дар, то удалю. Из-за обьема дара почте-нет. Дар смогу отдать или с 5 по 9 июня, или в конце лета. Если найду, то еще и отделочные материалы (не все) будут в комплекте.
Подарено
Отдается в дар «Посылка»
Дарю вот такой самодельный сувенирчик в виде посылки. надписи «кому» и «от кого» сделаю по желанию желающего. Налеплю еще несколько наклеечек, но это смотря к какому празднику дарите. Кстати такой необычной посылкой можно позвать замуж. Просто положив туда кольцо. А вообще внутрь могу положить красивую расписную пуговицу, бусинку, тряпочку, конвертик, открытку. Содержимое выберите сами. Почте нет из-за хрупкости и риска сломать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционерам и не только.
Дар для филателистов, дизайнеров-оформителей и коллекционеров вкладышей из киндеров. Отдаю двусторонние странички из кляссера на 16 марок-2 шт.(есть небольшие дефекты) Гашение с конвертов. 2 шт., вкладыш из киндера. Красивая упаковочка от шоколадки. для оформителей. Возможна почта.