Девочка. Родилась 18 apr 1997. Живёт в городах Раменское, Москва. Сообщница с 28 sep 2012.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем, кто заглянул ко мне в профиль!
Меня зовут Алина.Можно на «ты»)
Зарегистрировалась на сайте довольно случайно, а потом меня затянуло) Около года, наверное, была активным пользователем. Сейчас появляюсь здесь редко.Если кому-то срочно нужна — звоните, пишите))

Сразу обращусь к сообщникам, с которыми довелось пообщаться-прошу меня извинить, если когда то с кем то не удалось встретиться, всегда стараюсь найти лучший вариант.Благодарна за все, чем меня одарили-и если в течение нескольких дней Вы не получаете благодарности от меня на сайте-она обязательно появится, просто хочется сразу с фото и уже в деле, надеюсь на понимание.Всем спасибо!!!

Благодаря ДД начала собирать коллекции и всегда безумно рада их пополнению, особенно если это фигурки из гжели.Так же в моей коллекции появляются магниты феличита и ледниковый период вместе с домино )))На фото домино ищу 3,4,8,11,12,13,20,24,28,34.Буду очень благодарна если подарите. Повторники отдаю (остался 26)
Собираю вкладыши Love is… и юбилейные монеты. Не стесняйтесь, спрашивайте, есть повторяющиеся.

буду рада, если поможете в осуществлении моих желаний))) а в них, главным образом, остается синтезатор(очень люблю музыку, закончила музыкальную школу, но возможности купить инструмент, к сожалению, нет, пальцы забывают… очень хочется играть)

Уже давно мечтаю сделать себе татуировку. Я и папа. Надеюсь, в скором времени это получится.

С удовольствием приму в дар услуги красоты и предложу свои.
В настоящее время я занимаюсь ноготками, приведу ваши ручки в порядок, наведу красоту. Люблю свою работу. Принимаю на дому. Иногда ищу моделей для отработки дизайнов, поэтому если у вас есть интересные идеи- не стесняйтесь, предлагайте. Найдем компромисс)))
Могу пожелать что-то для ноготков)

И последнее из желаний, наверное, сейчас, это шармики для браслетика. Собираю кожаный браслет санлайт, не откажусь, если кто-то предложит серебристый))).

Спасибо всем дарителям! Благодарна за все дары и помощь в передаче даров)