Публичные отзывы Virtue о других сообщниках

Virtue
Положительный отзыв о сообщнике pugovkasam
Это один из самых замечательнейших и лучезарных человечков кого я вообще знаю)) я очень благодарна, что судьба нас свела друг с другом. От нее просто веет позитивом, и какое бы у тебя не было настроение до встречи — после просто невозможно хотябы не улыбнуться.
Ты для меня просто солнышко!!! свети всегда)) и чтобы не было никаких хмурых деньков =))
Virtue
Положительный отзыв о сообщнике Mary2811
Очень отзывчивый и порядочный человечек =) просто затягивает своей добротой и открытостью )) От встречи остались только положительные эмоции и приятное удивление неожиданному сюрпризу =)) Надеюсь и дальше пересекаться с вами на ОВ и просто беседовать — настроение поднимается просто моментально =))
Virtue
Положительный отзыв о сообщнике [90336]
Замечательный, добрейшей души человек!!! Отзывчивый, милый и такой жизнерадостный =))
Катюш оставайся такой же какая ты есть =)))
Virtue
Положительный отзыв о сообщнике Simfonia
От встречи остались только наиприятнейшие воспоминания и отличное настроение))
Спасибо за милую беседу и радушный прием)) Ты очень чистый и лучистый человечек =))
Выздоравливай скорее =))
Simfonia
Положительный отзыв о сообщнике Virtue
Оксана! Я очень рада нашему знакомству! =)
Ты очень интересный собеседник, а еще ты добрая, милая и положительная во всех отношениях!
А еще огромное спасибо за чудо-украшение!!! Обожаю шоколадки! Я очень обрадовалась! ^_^
Спасибо ДД, что познакомил меня с тобой!
Virtue
Отрицательный отзыв о сообщнике [111230]
Девушка вы наверное что то путаете)) конфликтным человеком распространяющим негативные отзывы являетесь вы. Я засчитала ваш отзыв недостойным так как знаю nuta777 и очень хорошего мнения об этом человеке, а то что написали о ней вы — в полной мере является бредом. Это мое мнение и я вправе его высказать. Если вы считаете это поводом для написание мне отрицательного отзыва, что ж — получайте ответный =)) Лично мне крайне неприятно писать что то плохое о другом человеке, но вы уникальный случай. Я искренне не понимаю вашей агрессивной реакции и выпадки в мою сторону, но уже это одно выставляет вас не в лучшем свете. Успокойтесь, полечите нервы и думаю мир вам покажется прекрасным =) Несите улыбку и люди ответят вам взаимностью.
С тенью надежды верю что слова хоть немного, но проймут вас =)
Virtue
Отрицательный отзыв о сообщнике Honey_Ostin
Уже полгода лежит дар из Барнаула — не забирает, не отписывается. Разговор о том что ОП пришла был создан своевременно, она в него приглашена. Не беру дары для данного сообщника из Барнаула.
Virtue
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Замечательный, отзывчивый и добрый человечек!!! Заботливая и ответственная мамочка двух маленьких непосед =)) Олечка, мне было безумно приятно с тобой общаться и я очень рада нашему знакомству =))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах