Публичные отзывы других о сообщнице Vishnyak

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RiJenka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка.
Оперативно договорилась о встрече и приехала за даром в удобное мне время. Люблю, когда так просто и легко. с людьми :)
Lenavilova
Положительный отзыв
Катя — на редкость приятная, лёгкая и доброжелательная дарительница!) Прям солнышко ясное!))) Была очень рада познакомиться с Катей и быть одаренной))). Всего ей и её семье светлого, доброго и прекрасного!)
Tatosha79
Положительный отзыв
К сожалению, не познакомилась с Екатериной лично, но остались самые чудесные впечатления от дарительницы и доброго отношения! Спасибо Вам огромное, будьте счастливы и оставайтесь всегда на позитиве!!!
Katrin76
Положительный отзыв
Катюша — безумно приятная и милая девушка! очень светлый и добрый человечек! дарит замечательные подарки отличного качества и в безупречном состоянии, очень контактна и легка в общении и назначении встречи, Всегда внимательна к одариваемым и готова идти навстречу в назначении встречи и учитывать возможности других людей. приехала на встречу в метро с малюсеньким ребеночком в руках, даже неловко было доставлять Кате такие хлопоты! очень позитивная и ответственная девушка! рада знакомству и желаю Катюше и ее семье всего только самого наилучшего! с уважением, Екатерина.
Kassandra1
Положительный отзыв
Екатерина — доброжелательная, пунктуальная девушка. Оперативно договорились, оперативно забрала дар.
Очень приятно дарить таким людям! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах