Девочка. Родилась 24 jan 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 oct 2015.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Вита. Живу с любимым мужем, котом и маленьким мопсом. Обожаю животных, люблю рисовать, петь, готовить и смотреть сериалы. Пока не работаю, занимаюсь дома любимыми делами. Так же увлекаюсь вышиванием бисером и крестиком.
Приехала из красивейшего города -Казань)

Мечтаю о большой семье!!! Уже планируем с мужем ребеночка ☺️

На ДД только пару дней, так что постепенно пополняю о себе информацию. Единственное, что пока могу сказать — я приятно удивлена количеством добрых безкорыстных людей, которые становятся счастливыми, осчастливив кого -то!!)) я в восторге от идеи сайта!

Когда выбираю, кому дарить дар, не смотрю на то, сколько человек дарил, сколько получал. Просматриваю анкеты и кто ближе по душе, кто больше нуждается в данном подарке -того и выбираю ))

Вариантв встреч:
1. Общие встречи
2. Самовывоз метро Октябрьсеое поле, улица народного ополчения.
3. Личные встречи по договоренности

Я больше года сидела в доме за МКАДом как принцесса Рапунцель, по инициативе мужа.А когда решила выбраться, поняла, что вся косметика просрочена, ибо красилась я редко… Одежды тоже стало маловато, т.к. в основном все передаю младшей сестренке. Поэтому буду желать для себя косметику, одежду. И самое главное для меня сейчас (в связи с переездом )- вещички, создающие уют в квартире )
Ну и, конечно же, всегда буду рада принять в дар штучки, которые порадуют моего кота и вообще все, связанное с котиками )