Публичные отзывы Vita_Rom о других сообщниках

Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике [102162]
Женя… я просто и не знаю, как Вас благодарить! Не часто встретишь таких участливых и отзывчивых людей, ну как я могу такую душевную щедрость не отметить отзывом!
Вообще, считаю передачу дара таким же даром, как-то нужно такие вещи тоже отмечать :)
Еще раз большое Вам спасибо! Очень хочется пожелать, что бы и Вам встречалось побольше таких неравнодушных, отзывчивых людей по жизни!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Elena_ptitsa
Елена мне очень понравилась! Очень чуткий, добрый человек, очень благодарный и искренний.
Что самое удивительное, являясь истинно верующим человеком — не навязывает свое мнение, не осуждает других. Искренне защищает, только то, что для нее свято — это достойно уважения!
Вокруг нее определенно скапливается некая положительная энергия, хочется просто стоять рядом, жаль на ОВ не так много времени :)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Ну очень доброжелательная и приятная девушка! Очень приятно встречаться и общаться с такими сообщницами! Спасибо Вам, Наталья! Удачи Вам, здоровья и всего самого лучшего!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Очень благодарна! Очень отзывчивый человек! Так приятно, что кто-то идет на встречу одариваемому, не ворчит, не грубит, а пытается действительно сделать Подарок, войти в положение другого человека! В общем, только лучшие пожелания и отзывы!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике L414
Замечательный человек, очень приятный в общении. Постоянно помогает с передачей даров, очень отзывчивая и обаятельная девушка. Очень приятно общаться! И большое спасибо!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Нина произвела на меня весьма хорошее впечатление! Она ооочень оперативно забрала дар, даже быстрее тех, кто пишет «готова приехать хоть сейчас». Большое Вам спасибо! Было очень приятно познакомиться!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному человеку и не менее замечательному почтальону! Спасибо, что не с вредничали и взяли у меня сапоги в дар в Ульяновск, не отослали меня домой с ними :) и я была в шоке, на сколько быстро человек получил свой дар! Спасибо!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Jokey
Хочу сказать огромное-огромное спасибо этому замечательному человеку с большой открытой душой!
Спасибо Вам, за то, что постоянно нас выручаете с дарами, помогаете их забирать, передаете нам и никогда не жалуетесь, что Вам тяжело или не удобно!
И конечно, всегда очень приятно общаться с таким милым, отзывчивым и обаятельным человеком!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике kid3
Очень понравился Игорь! Он ответственный, порядочный, вежливый сообщник! Очень приятно с такими людьми общаться, одаривать и одариваться :)
С наступающими праздниками! Счастья, удачи и крепкого здоровья!
kid3
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Вита и Роман- добрые, культурные и терпеливые люди, приятно общаться с такими людьми!
Спасибо вам большое за дар и терпение :)
Успехов вам во всем!
Vita_Rom
Отрицательный отзыв о сообщнике Momen_To
Просьба удалить этого троля с сайта в виду его умственной неполноценности и хамства! Непонятно, зачем тов. пришел сюда, по всей видимости ему сама идея сообщества отвратительна :/
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Iulianiya
Лично не общалась, но… посмотрите на дары, на отзывы людей их получивших — потрясающе! Ульяна, Вы делаете огромное доброе дело! Именно такие люди, как Вы и делают мир лучше и добрее! Дай Бог Вам здоровья, сил и возможности дальше помогать тем, кто попал в сложную ситуацию!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил уж оооочень приятный молодой человек! Очень внимательный, вежливый и договороспособный! Ну ничего не могу с собой поделать, питаю слабость к таким людям :)
Впечатлил! Какая организация передачи даров — это что-то :) От этого дар становится вдвойне приятней и ценней!
Удачи Вам, Даниил! Спасибо!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике samit
Решила написать отзыв, поскольку несколько раз уже сталкивалась с Татьяной и она мне очень понравилась. Последнее общение и дар-котик, к тому же, показал, что Татьяна ответственный и очень аккуратный сообщник, при том легкий и приятный в общении! Всего вам самого наилучшего и только приятных сюрпризов! :)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Veter92
Илья — ответственный молодой человек! К тому же договороспособный и доброжелательный! Очень приятно было познакомиться!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Asya_yka
Очень приятно было пообщаться! Вот на самом деле, приятно и всё тут! К тому же Анастасия чУдным образом оказалась в нужное время в нужном месте и передала от меня дар другой сообщнице :) Просто чудеса, да и только! :)
Asya_yka
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Вита, я была очень рада с Вами пообщаться! И хоть моя «хорошая» (теперь только в кавычках:)) память на лица и подвела меня, но...«всё, что ни происходит, всё к лучшему»))) Спасибо Вам за вовремя заданный вопрос и за то, что я смогла передать Елене не три дара, а целых четыре:))) Она была приятно удивлена:)
Рада знакомству с Вами! Надеюсь, еще неоднократно встретимся:)))
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Krisyaka (своём взаимном контакте)
Я конечно близко не общалась с Анютой и Андреем, но знаете, такая симпатичная пара, очень приятные и доброжелательные люди. Так приятно видеть улыбчивые, влюбленные лица… :)
Ребят, счастья вам, здоровья и мира в семье! :)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике [65580]
Никогда никаким боком не сталкивалась с данным дарителем и вполне возможно не столкнусь. Не знаю, что это за человек, не знаю блондинка, брюнетка или рыженькая… Но вот наткнулась случайно на профиль и… это же истинный даритель, товарищи! Редкая группа людей на дд, практически занесенная в красную книгу! Давайте их беречь :)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике majkavzajke
У меня с этой девушкой проблем не было. Дар она забрала в оговоренное время, была весьма вежлива. Ничего плохого сказать не могу! Удачи!
Vita_Rom
Отрицательный отзыв о сообщнике soroka27
Мой первый отрицательный отзыв!
Девушка, вам заняться не чем? Найдите себе хобби по душе и не портите настроение окружающим. У нас устоявшееся, доброе сообщество. Зачем вы так? Чем вам не угодили, просто не понятно :/
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Nataly13
Наталья, это тот человек, который Дарит и старается, что бы ее дар обязательно дошел до адресата! Честно скажу — очень приятно, просто очень! Большое спасибо за все и всего Вам самого хорошего в этой жизни!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Alena770777
Ура, я первая! Что удивительно :)
Алёна очень приятный в общении человек! Я это пишу не потому, что она мне что-то дарила, а потому, что она мне очень запомнилась своим доброжелательным, внимательным отношением и лучезарной улыбкой! Надеюсь, что еще не раз увидимся! Всего Вам самого доброго в жизни! Спасибо!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Marishca
Решила оставить отзыв о Маришке, поскольку уже дважды с ней встречалась и была одарена :)
Хочу отметить, что Маришка очень часто дарит т.с. оптом, сумками, можно сказать :)
С ней легко договориться о встрече. Первый дар долго не могла найти время забрать, но все же в даре мне отказано не было, девушка вошла в мое положение :)
Приятная девушка, как внутренне, так и внешне. Вместе с даром всегда благодарит, за то, что дар забрали, что вообще большая редкость :)
В целом очень приятный человек, истинный даритель, чье кол-во даров смело можно умножать на три!
Маришка, хочу Вам пожелать счастья и такой же радости, которую Вы дарите людям своими щедрыми дарами!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике tora_07
Очень уважаю меценатов, Виктория из их числа, чему я очень рада! Наверное, не красота спасет мир, а доброта вот таких, самых обычных и далеко не богатых материально, но щедрых душой людей! Всего Вам самого лучшего и доброго, Вы это однозначно заслуживаете!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике mmy3
Дима очень приятный и доброжелательный молодой человек!
Спасибо Вам за полезные дары! Всего Вам наилучшего!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Kcanka
Очень тронута отзывчивостью Натальи! Сразу чувствуется, что человек широкой души, щедрый и отзывчивый!
Огромного Вам счастья, Наталья, мира в семье и здоровья домочадцам! И… спасибо!!!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике tatyankamaya
С Татьяной приятно иметь дело, она ответственный сообщник! Очень быстро оплатила пересылку, раньше, чем даже посылка пришла, ей можно доверять! :) Всего хорошего, удачи и благополучия!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Maria888
Мария приятная, интеллигентная и очень договороспособная девушка! Замечательно, что рядом есть такая сообщница! Надеюсь на продолжение знакомства :)
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Вита очень добрая, позитивная и отзывчивая, приятный человек в дарении и одаривании. По больше бы таких людей. Очень рада знакомству и надеюсь на дружбу :)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Vollka
Наткнулась на дары Катерины — впечатляет. Их не много, но они очень важны в наше время. Доставить радость или просто накормить хоть одного человека — это много! Удачи Вам!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Aloloy
Решила отметить Ксению отзывом, ибо доброй души человек, который старается помочь, чем может!
И не смотрите, что у нее мало даров, вещи — это всего лишь вещи, а она постоянно дарит нечто более ценное…
Ксюша, я хочу тебе пожелать, что бы в жизни у тебя встречались только такие-же добрые, отзывчивые люди, в наше время, думаю, это важно!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике ksyuharik
Ксения — истинный даритель! Очень приятный человек, легкий в общении и очень обаятельный. Радует, что ДД меня сводит с такими людьми!
ksyuharik
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Очень приятно было познакомиться, с такой позитивной девушкой! Вита, внимательная и щедрая дарительница.
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Cantator
Очень приятная и красивая девушка! Всегда приятно общаться с такими людьми!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике livedelight
Очень чуткий человек — сражена этим фактом! Не многие идут на встречу другим людям, далеко не многие с таким удовольствием дарят, от чего подарок становится намного ценнее! Крепкого здоровья, счастья и процветания! СПАСИБО!!!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Efes
Иногда так приятно пообщаться с умным, начитанным, вежливым, интеллигентным и в то же время, молодым человеком! Их так мало осталось, давайте их беречь :)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике rita22
У меня с Марго проблем не было. Оперативно вывезла дар! Удачи и добра!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Meteor13
Аккуратный, обязательный и надёжный сообщник!
Meteor13
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Вита — крайне доброжелательная сообщница. Не просто подарила, но и подробно объяснила, что и как работает, а также рассказала, где можно достать нужные запчасти. Благодарю за тёплый приём!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике xIRINAx
Хорошее впечатление! Очень быстро Ирина подъехала, как и обещала. Спасибо! Было приятно познакомиться:)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Sneg_urka
Ирина, большое спасибо за помощь в передачи дара — это тоже дар! И спасибо за дары вне ленты — камушки для коллекции ребенка. Ребенок был очень-очень рад, а это бесценно!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике _Alena_
Алёна, Вы не представляете, как часто я вспоминаю и благодарю Вас за дары. Вы нам подарили замечательные вещички, которые мои дети с удовольствием до сих пор носят! Мира, добра и счастья Вам и всей Вашей семье!
Vita_Rom
Отрицательный отзыв о сообщнике aplueshka
Задолбала!!! Админы, ну забаньте вы уже психическую!!!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике tarabukina
Меня лично очень радует, что на этом сайте есть люди, которые бескорыстно помогают другим, попавшим в трудное положение — это обнадеживает! Значит для этого мира не все еще потеряно :/
Хочу Вам пожелать, что бы материальное положение давало Вам возможность одаривать как можно больше людей :) И что бы по жизни встречались порядочные, совестливые люди!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике veranadegdalubov
Очень легкая в общении, приятная, улыбчивая девушка, без лишних заморочек! Очень рада, что такие люди есть на ДД! Спасибо!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике yana_cherry (своём взаимном контакте)
Большое спасибо! была очень рада личной встречи, а про сына и говорить нечего, очень доволен был :) Надеюсь еще не раз встретимся и будем дарится и отдариваться!
yana_cherry
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Огромное спасибоза дар!) Надеюсь будем дружить)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике pvs1975
Был первым человеком, которого я встретила на первом своем ОВ. Показался очень доброжелательным и приятным. Остались только самые хорошие впечатления от встречи. Этот человек ждал меня, вручил мне дар и еще подарочек и поехал дальше по своим делам :) Только самые лучшие слова и пожелания и, конечно, большое спасибо за душевность и дары! :)
А пожелать и не приехать… ну, всякое бывает, не нужно за это осуждать, все мы люди, все мы человеки ;)
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике Nazareth7
Очень понравилось общаться с Натальей! Она относится к людям с пониманием и уважением. С ней легко договориться, она доброжелательна.
Еще раз — большое Вам спасибо! Счастья и удачи!
Vita_Rom
Положительный отзыв о сообщнике flowers76
У меня хорошее впечатление осталось от Наталии. Пообещала мне дар, когда не смогла приехать на ОВ, предупредила, в следующий раз без проблем встретились. Спокойная, приятная девушка. Была рада знакомству, спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах