Vitalisalina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 110

Добрый день, Ирина! Долго Ваш дар до меня добирался! Но все же добрался и самое главное не потерял актуальности и очень понравился нашему котейке! Благодарим!
Галина, благодарю за дар.
Добрый день, Светлана! Больше двух лет прошло, пока Ваш дар добрался до меня! Но он стоит того! Прекрасная, добрая книга! С нетерпением жду конца самоизоляции, когда, наконец, смогу опять забирать внучек на выходные и читать им добрые книжки. Хоть старшие уже и сами читают, но слушать пока любят больше! Отдельная благодарность за тёплые слова в открыточке!
Добрый день, наконец-то Ваш дар до меня добрался! Хорошо, что он всегда актуален для моей мамы, для которой, собственно, он и предназначался.Ей очень понравился- и ярко и не марко! Благодарю!
Татьяна, благодарю за дар. Видимо по ошибке он попал к др. сообщение, но сейчас у меня. Спасибо, но оказалось маловато, я успела «подрасти» скорее всего передарю
Маша, благодарю за крем. Начала использовать, посмотрим на результат
.
Маша, благодарим за дар. Кофточки подошли, очень симпатичные.
Благодарю за дар.
Благодарю за чудесные сапожки жаль зима уже ктнчилась, ждём следующую! Подошли идеально. Каблук, правда, ожидала чуть меньше, но на выход как раз.
Благодарю за нужный дар.
Благодарю за пополнение моей коллекции миниатюр ок.
Доброго времени суток, благодарю за дар! Браслет, к сожалению, на более узкую руку и носить комплектом не получится. Серьги очень понравились, на лето, на отдых! Чёрный браслет к подошёл.
Алексей, благодарю за нужный и своевременной дар. Целых три штуки! Теперь навебем порядок!
Отдается в дар «Колокольчик Казань»
София, благодарю за пополнение моей коллекции ещё одним экземпляром
Отдается в дар «Женская одежда»
Ирина, благодарю за кофточку, села идеально, скоро лето, буду носить
Елена, приношу свои извинения за задержку благодарности.Получилось так, что дар на ОВ случайно передали другой сообщнице и мы не могли встретиться т.к.с ранней весны и до поздней осени она живет на даче.Наконец, дар у меня и очень порадовал внучку, которая сразу же наполнила сундучок своими сокровищами.Еще раз извините.Всего Вам доброго!
Татьяна, благодарю за чудесную курточку, надеюсь ещё успею поносить в этом сезоне.
Мария, благодарю за дар! Вы очень точно увидели ситуацию.подробности в личке.
Татьяна, благодарю за открытку.
Татьяна, благодарим за интересную книжку — уже несколько раз пёрёчитали.оч. нравится.
Страниц: 8