Vivi_Viktoria благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 113

К сожелению дарик так и не получила. По какой-то причине книжечка уехала на другой адрес. надеюсь кому-то другому она тоже будет интересна
Спасибо за дарик ) Отлично работает. Малым очень нравиться. Очень хороший и нужный дарик для развития малышей)
Спасибо за отличные игрушки) Всем малым нашлось во что поиграть, это очень здорово. Особенная благодарность за книжки с играми, там действительно очень хорошие идеи. Дарик супер! Благодарю )
Спасибо за дарик) Коврик очень классный. Нам очень приглянулась шуршащие частички ( ушки, клювики ...) они оказались для нас куда занимательнее чем бряскальца. Дарик просто супер. Спасибо )
Спасибо огромное за такой классный дарик. Сегодня только забрали. Пока паравозик еще не пробовали включать но думаю он будет супер, Но… собачка то просто любовь, она мега крутая, на вид простенькая, но сколько счастья, Я думаю с паравозиком позже попробуем, пока к собачке интерес больше чем к паравозику. Спасибо за чудесный дарик )
Спасибо за кейсик ) Кейсик мега крутой и удобный ) Мы ему сразу место нашли. Подчисти почти как новенький. Мы в восторге от него ) Благодарю )
Спасибо за настольную игру ) Игра развивает воображение и фантазию. Игра интересная и очень полезная для развития ) Спасибо )
Спасибо за настольные игры ) Игры интересные. в упаковочки сразу 4 игры ) Очень классные, и малые рады. И нам они,
взрослым, они тоже оказались интересны. Спасибо большое)
Спасибо за наборчик ) Был запах от восковых карандашей. но он выветрился. Малым он очень понравился) Огромное спасибо за такое счастье )
спасибо за подставочку. Она оказалась мега удобной. Для меня она оказалась просто находкой. Удобная, все поместилось ) Спасибо за отличный дарик )
Большое спасибо за яйцеварку. Пользуемься ею регулярно. Работает она исправно. Очень нужная вещь ) Спасиббо )
Дякую за розмальовку. Вона виявилася дуже класной, це не просто розмальовка а сприяє проявленню фантазії та креативу. Дякую )
Дякую за книгу. Вона виявилася дуже цікава ) Навіть я захопилася. Мала віддала її почитати подругам. Гарна книга. Дякую )
спасибо за такую необходимую вещь. Уже как время спустя работает отлично. Сразу позвонили мастерам и нам заменили, теперь все работает стабильно благодаря Вам ) Спасибо огромное нам он подошел идеально )
спасибо за наушники. Малой очень понравились, счастья не было предела) Досихпор работают, мала носит постоянно, ее подружки тоже оценили наушники, она дает и им ими пользоваться, очень счастлива малеча) Большое спасибо )
Спасибо за отличный дарик) Себя зарекомендовала ложечка отлично. сначала не привычно было, а теперь необходимая вещь, особенно когда в доме маленькие дети. Пользуюсь постоянно. Спасибо за ложечку. Мира и Счастья Вам!
Спасибо за рюкзак. Хоть на нем был потресканный и отдертый козжам, про этики недостатки не было указано. Но благо они сзади, видимо часто носился и был активно использованный что аж содран козжам. А в целом рюкзак спереди и внутри очень хороший. Так что нареканий к дарику нет. Спасибо за дарик.
Спасибо за игру, она просто замечательная) Очень хорошая и качественно сделанная.
Спасибо большое за кофточку) очень стильно смотреться, и очень цвет красивый, такой нежных, просто восхитительная) Спасибо за кофточку, я счастлива)
Огромное спасибо за платье) Оно просто абалденное, сидит восхитительно) спасибо, моему счастью нет предела)
Страниц: 7