Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 16 aug 2009.
Её пригласил kat8989 . Она привела за собой 5 человек.
Пожалуйста, не желайте молча, пишите комментарии я не кусаюсь, честное слово)
Всех хороших людей с наступающими праздниками, желаем любви, огромного и светлого счастья ))))))))
__________________________
О МЕСТАХ И ВРЕМЕНИ
Наиболее частые места моего обитания:
На улице и внутри станций:
Старая Деревня
Черная Речка
Приморская
Ладожская (иногда)
_________________________________
Начну с того что на данный момент нас под моей анкетой двое, я и моя двоюродная систер)
Ну сначала о себе?
Меня зовут Оль. Люблю когда ко мне обращаются НЕ на «вы», я за свободное общение, хотя к людям старше себя и к незнакомым обращаюсь конечно же на «вы».
Коллекционирую фигурки птиц и в особенности попугаев, мягкие игрушки на эту тематику и всякое такое, а еще так как я по гороскопу телец-змея то собираю коровок и змеюшек ))))
Мечтаю когда нибудь снова завести себе пернатого друга но… не сейчас, я очень сильно переживала смерть моего последнего попугайчика (пусть кому то покажется глупым но для меня потерять его было правда больно)… пока боюсь снова потерять, но я с этим борюсь и надеюсь что в скором времени заведу) К вещам отношусь бережно, к некоторым всерьез привязываюсь, как к моему старенькому и любимому мобильничку. Любимый цвет голубой и его оттенки.
Обожаю почти весь парфюм марок DIOR и Kenzo, (и свеженькие цитрусовые ароматы унисекс).
Обожаю читать по этому часто желаю книги, но делаю обязательный передар если того хочет даритель.
У меня куча разнообразных хобби и увлечений, сферы деятельности тоже разнообразные и порой не совместимые между собой, и меня постоянно тянет проявить себя в чем то новом. За плечами художка, на руках дипломчик по веб дизу. На данный момент студентка жур-ки, и учится мне еще доооолго, по этому обычно желаю нужные студентам вещички.
Wish List
1)----
2)Красивые удобные блокнотики, студентке жур. фака. — нужная вещь! на данный момент везде ищу огромную красивую тетрадь в твердой обложке большого формата для выполнения одной задумки, но нигде не могу найти, кто такое видел, шепните пожалуйста в личку где купить… на крупе не нашла…
3)Книги книги книги… моя страсть.
4) Изучаюгреческий язык, была бы благодарна учебникам книгам словарям, и журналам на греческом.
5)Люблю Грецию, Индию, Францию, Болгарию, Италию, Германию, Японию -маленькие приятные сувенирчики или монетки из этих стран меня всегда радуют.
6) Ноутбук, без него как без рук, опять же на время пока нет своего нужен хоть какой нибудь рабочий. Без дела бы не лежал нужен и мне и моей двоюродной сестрёне.Мне -брать его с собой в частые поездки, комп к сожалению с собой никуда не возьмешь а доступен он далеко не всегда…
7) Парфюм. Желаю лишь те ароматы которые я люблю, не желаю для количества и из жадности «лишь бы был» если желаю парфюм значит я его знаю и он мне нравится и я точно буду им пользоваться…
8) Смешарики! Винкс, для мелкотни которая меня постоянно окружает))) а именно для 2х племяшек и внука знакомой которого чем то надо занять когда они приходят в гости.
9) Инвайты на интересующие меня сайты.
10) Серьги с голубыми, или синими пёрышками, ну так давно мечтаю…

_________
СЕСТРА НА ПОЛ ГОДА НЕ В ПИТЕРЕ. По анкете пока снова только я.

На фото моя любимая девочка, Аришка))) Средняя племяшка. Сейчас мы правда чуть взрослее и сурьезнее)