Подарено
Отдается в дар Кожаный ремень Levi’s
Отдам в дар кожаный ремень Levi’s темно-синего цвета с коньячно-коричневой пряжкой. Длина ремня — 107 см, на талию до 85 см, бедра — до 95 см. На ремне указан размер — 90/36. Состояние отличное, никаких дефектов. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Увлажняющий и солнцезащитный кремы
Отдам в дар солнцезащитный и увлажняющий крем. В тюбиках остаток (50-60%). Оба покупались в аптеках, моей коже не подошли. Сроки годности – до 2026 года. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком.
Подарено
Отдается в дар Флешка
Отдам в дар новую флешку в виде касатки. Подарили в «Москвариуме», не использовали. Объем 8 Гб, очень симпатичная. Не использовали. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Сумка-переноска для собак
Отдам в дар сумку-переноску для небольшой собаки (Йорк, той-терьер, чихуахуа). Есть две ручки по бокам для переноски, отверстие для головы, внутренний карабин для поводка и подушка. При желании ее можно убрать и положить, например, плед. Состояние отличное, почти не пользовались. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Кухонная утварь
Отдам в дар кухонную утварь: половник, венчик, пластиковую бутылку для воды IKEA, приспособление для отсадки белков, щеточку для овощей. У всего хорошее состояние.
Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком)
Подарено
Отдается в дар Набор посуды
Отдам в дар: пластиковые бутылки и контейнер, половник. Большие черные тарелки IKEA, десертные тарелки с флористическим рисунком (времён ссср, 4 штуки), деревянная миска IKEA. Все в хорошем состоянии. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Винтажные броши
Отдам в дар винтажные броши. Обе были найдены на блошином рынке, но так ни разу и не были надеты. Новые, забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Фикус эластика большой
Фикус Эластика (каучуконосный) большой в белом горшке с автополивом на колесиках Ilea. Растению около 10 лет, вырастили из маленького ростка. Высота растения 90 см (от земли) и 1.30 см (вместе с горшком). Диаметр горшка — 37 см.

По сути сейчас в нем три ствола, если захотите, можно пересадить, но можно оставить и так, поставив в просторное помещение. Фикус не прихотлив, любит солнечный свет и умеренный полив.

Отдам вместе с горшком, самовывоз с Пятницкого шоссе, фикус довольно тяжелый.
Подарено
Отдается в дар Шина-воротник Шанца
Ортопедический расслабляющий воротник Шанца. Покупали по назначению невролога при мигрени, чтобы расслаблять шейный отдел, хорош и после травм, например, для постепенного восстановления шейного отдела, но перестали пользоваться, лежит без дела. Никаких дефектов, фиксируется на липучку, без коробки. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Шерстяной свитер с горлом
Свитер из 100% шерсти с горлом. Красивый зеленый цвет, длина от ворота – 70 см, ширина по подмышкам около 55 см. На российский 44-46 размер. Носился, но состояние хорошее, на полотне есть небольшая дырочка, но в носке не видна. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро).
Подарено
Отдается в дар Лекарства
Отдам в дар лекарства: 1) свечи суперлимф — препарат растительного происхождения, хорошо помогает при циститах и других воспалениях. Семь штук в упаковке. 2) Капли Рино-стоп — прописывал лор, но так и не воспользовались. У обоих препаратов адекватные сроки годности. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро).
Подарено
Отдается в дар Утягивающее белье belle you
Отдам в дар утягивающие трусы belle you.
Состояние новых, покупала на мероприятие, но так и не надела.
Размер S-M, на бедра до 90-92 см и талию 78-80 см. Очень приятный к телу материал, хорошо собирают и моделируют фигуру. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Продукты, еда
Отдам в дар продукты, еду:
1) две упаковки какао — вскрытые, остатки
2) смесь для глинтвейна кантата
3) сухой порошок васаби
4) бутылка рома открытая, без одной пробы.
Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро).
Подарено
Отдается в дар Украшения: брошь, невидимки, и серебряная цепочка Sunlight
Отдам в дар украшения: серебряная цепочка Sunlight (925 проба), брошка-такса и несколько заколок-невидимок. Все в идеальном состоянии. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Ручная мясорубка
Отдам в дар новую ручную мясорубку. Купили, чтобы делать сухари.
Один раз сделали, теперь лежит, не пользуемся. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Мультипекарь Redmond
Мультипекарь Redmond со всеми панелями.
Чаще всего пользовались вафельницей, остальные панели новые. Само устройство в отличном состоянии, рабочее, нужно только отмыть. В комплекте коробка и инструкция. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Скраб, соль и масло для тела
Отдам в дар косметику:
1. Соль с ментолом для маникюрных ванночек из профессиональной линейки
2. Кофейный скраб для тела the act без одного затеста. Масляный, очень приятный.
3. Масло для тела самосвет с апельсином и бергамотом. Приятно пахнет, хорошо увлажняет. Осталась треть тюбика, но из-за небольшого расхода, хватит надолго.

Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро пешком).
Подарено
Отдается в дар Белая рубашка с жемчужными пуговками
Белая хлопковая мужская рубашка cacharel в отличном состоянии. Размер М, покупалась на женский размер M-L, чтобы сидела комфортно, но не слишком свободно. Пуговицы на планке были перешиты в ателье.

✅ Длина по спинке 76,5 см, длина рукава от плеча 65 см, полуобхват груди — 54 см. Состав ткани — 100% хлопок.

✅Пуговицы на планке жемчужные, на рукавах перламутровые — немного скололись, но можно заменить.

✅Рубашка очень качественная, комфортная, но поменялся стиль жизни, перестала носить. Без особенных следов носки.

Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро)
Подарено
Отдается в дар Ararat поздравительный
Отдам в дар поздравительный Ararat со вкусом абрикоса, в коробке с коктейльным бокалом. Подарили в праздники, но не употребляем алкоголь. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро).
Подарено
Отдается в дар Подарки к 23-му февраля
Отдам в дар подарочный набор мужской.
Молотый черный кофе, черный чай и шоколадные конфеты.
Все запечатано. Забирать на метро Волоколамская (7-10 минут от метро).
Страниц: 15