Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Позвонили с НТВ, хотят снять репортаж про Дарение — нежелающие попасть в телевизор остерегайтесь телекамер...

Бесплатное хранение файлов

Последние теплые деньки, приезжаем для веселого времяпровождения)))
Но и про тепло одеться не забываем ;)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаютсяза лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите никнеймы, написанные разборчиво крупными буквами.

Схема расположения почтальонов


Почтовые направления
http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/
Ну вот и осень. Что поделать? Всё хорошее, в том числе и лето, когда-нибудь кончается. Вот и солнышку надоело нас греть. Придётся переходить на самообслуживание. :) Приглашаю всех желающих прийти на Общую встречу на Трубную в эту пятницу, 7 сентября, с 18 до 20 часов и обогреть сообщников своими улыбками, душевным теплом и дарами.



Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


Сообщники, лето-то скоро кончится! Пора доставать свитера и кофты, вспоминать куда засунул термос и тёплого кота. И ловить, ловить последние тёплые деньки, последние лучи летнего солнца. Конечно, будет ещё бабье лето, погреемся, но август всё равно уже помахивает нам рыжим пушистым хвостом. Приглашаю вас на Трубную площадь — ловить этот рыжий августовский хвост.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


17 августа, в пятницу, как всегда надеюсь на встречу с сообщниками на Трубной площади. Лето всё быстрее скатывается в осень, но какая бы ни была погода на улице, только от нас с вами зависит, чтобы оно всегда оставалось в наших сердцах. Подарим друг другу 2 часа доброты, радости и удовольствия, и тепло не оставит нас, и цветы будут цвести в наших душах.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
На прошлой неделе я выражал пожелание, чтобы дождя не было, а он-таки был. Может, надо действовать от противного и пожелать, чтобы дождь был? Хм… пожалуй, так и сделаю. И вообще — коты воды не боятся. :))

Так что приглашаю всех на Трубную площадь в эту пятницу, традиционно с 18 до 20 часов. Если и промокнем снова — то вместе. А ведь это так важно — знать, что ты не один.

Информация для новичков ДД: в Москве Общие встречи проходят по пятницам с 18 до 20 часов на Трубной площади (м.Трубная). Общественные почтальоны располагаются по периметру площади за лавочками. Кто из них будет на этой ОВ, смотрите в их профилях и в этой акции. Если вы хотите, чтобы вас нашли дарители и одариваемые, носите с собой свой ник, написанный разборчиво крупными буквами. Не стесняйтесь спрашивать — сообщники, если они не слишком заняты, с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Незаметно уходит май — время цветения и благоухания, время первых гроз и ласкового солнца. На смену ему идёт лето с жарой, квасом, арбузами и отпуском. 25 мая прозвенит последний звонок для школьников, тысячи счастливых выпускников будут гулять по городу. А мы — сообщники Дарудара — встретимся как обычно, на Трубной площади, чтобы внести свою лепту в веселье этого дня. Чтобы порадовать себя и других улыбками, дарами и хорошим настроением. Приезжайте, будьте с нами!

ОВ пройдёт на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 ч. Общественные почтальоны расположатся, как всегда, за лавочками по периметру площади. Просьба к сообщникам — носить ники, написанные разборчиво и покрупнее, а также помогать всячески новичкам в поиске по ОВ. И будет всем счастье. Вот такое:

В эту пятницу в Москве обещают жару до +32! Значит, Общая обещает быть жаркой!
Приезжайте, не забывая прохладительные напитки, веера и шляпки. А также обязательно захватите хорошее настроение, улыбки и списки одариваемых. :))

Для тех, кто первый раз едет на ОВ: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Приходите с никами, написанными разборчиво и крупно, и тогда вас найдут те, кто вас ищет. Общественные почтальоны находятся за лавочками, расположенными по периметру площади. Не стесняйтесь спрашивать о тех, кого вы ищете — вам обязательно помогут их найти. О том, кто из почтальонов будет на встрече, справляйтесь в этой публикации и в профилях почтальонов.
Кот спешит
Было сказано, что «в России только два праздника — Новый год и пятница». Не знаю, как во всей России, а в дарударовской Москве пятница — всегда праздник. Приглашаю всех, уставших от копания в огородах, поедания шашлыков и выпивания пива, прийти на Трубную площадь в пятницу 11 мая и весело провести 2 часа с 18 до 20 ч. в свободном фланировании по площади, поиске котов сообщников и — главное — общении, плавно переходящем во вручение-приём даров.

Для тех, кто ещё ни разу не был на московской ОВ, информация: Общие встречи проходят в Москве по пятницам с 18 до 20 ч. на Трубной площади у выхода из метро «Трубная». Если вы хотите, чтобы вас нашли те, кто обещал вам дар или кому вы обещали дары, носите с собой ник, написанный разборчиво крупными буквами. Общественный почтальоны располагаются за лавочками, окружающими по периметру площадь. Ищите и не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.


На улице тепло, даже жарко. Коты греются на солнышке, собаки бегают друг за другом, детишки резвятся, бабушки щурятся, прохожие улыбаются. Всеобщий позитив и расслабуха. Предлагаю и Общую встречу провести в такой же тональности. Закажем в небесной канцелярии хорошую погоду, принесём с собой запас хорошего настроения — и будем наслаждаться жизнью, весной, общением и долгожданными дарами.

Информация для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади у выхода из одноимённого метро. ОВ проходит каждую пятницу с 18 до 20 часов. Информацию о присутствии на Общей встрече общественных почтальонов смотрите в их профилях и в данной акции.

Ударим Общей встречей по дню рождения Гитлера! Испортим ему, гаду, днюху!
Просьба ко всем участникам — быть позитивными, радостными и доброжелательными друг к другу. Тем более, что синоптики обещают тёплую и солнечную пятницу. Пусть бы они не ошиблись в этот раз!

Для новичков информация: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются в основном на лавочках, расположенных с западной и южной сторон площади. Для участия в ОВ рекомендуется сделать ник (написать его разборчиво крупными буквами) и носить его с собой (на себе). Не бойтесь спрашивать помощи в поиске сообщников — дарударовцы в основной массе своей добрые и отзывчивые люди и вовсе не похожи на фашистов.
Прошу всех, кто будет на ОВ, регистрироваться в акции. Это чрезвычайно облегчает работу почтальонов и повышает Ваши шансы получить свой дар вовремя.
В Москве все уже привыкли, что каждую пятницу на Трубной площади с 18 до 20 часов проходит Общая встреча дарения. Поэтому долгое время необходимости в создании отдельной акции для московской ОВ не было. Но сообщество дарударовцев Москвы растёт с каждым днём, появляются новые направления Общих посылок, изменяется состав общественных почтальонов. В связи с этим увеличивается количество сообщников, приезжающих на ОВ, чтобы передать свой дар в Общую посылку, и не застающих почтальона, который по той или иной причине в этот день отсутствует на Общей встрече. Для того, чтобы сообщники могли знать, кто из почтальонов будет на ОВ, а равно, чтобы почтальоны могли знать, кто из сообщников приедет на Общую и для кого им брать дары, возобновляется практика публикаций акции московской Общей встречи. Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно.
Возобновляю акцию. Прошу регистрироваться заново.

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ по понедельникам с 18 до 19-30. Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую. Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной. Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно.