Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 16 декабря в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, кто не хочет замерзнуть на ОВ и у вас есть хоть полчаса свободного времени вечером 9 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары и не замерзнуть!

©Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины. /Алан Тьюринг/

Этой пятничной ОВ в промежутке между и прощаемся с маем, меняя весеннюю шубу на утеплённое летнее пальто.
Крайняя весенняя встреча состоится на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Жена: — Не хочешь, тяпнуть соточку?
Муж (недоверчиво): — Хочуу…
-Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.


Вот май и наступил и в перерывах между грядками и шашлыками — в первую пятницу 6 мая Трубная площадь ждёт всех, кто ещё может и хочет в промежутке между и , чтобы встретиться с друзьями и сообщниками , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Приходи весна скорее. Мы соскучились.
4я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 22 апреля на Трубную площадь в промежутке между и и закончить трудовую неделю теплой встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП Тверь у Галины gbolshakova, которая уже ждёт встречи с московским сообществом .

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Оценили запоздалые шаги весны? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 15 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, а так же одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП. Приглашенный и всегда желанный гость — Ольга puwistika привезла нам ОП из Самары.

©Весна всегда начинается с неба. /Аль Квотион/
Медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 18 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП Самара через Олю puwistika, которая ждет встречи с московским сообществом .

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С Праздником всех!


Небольшое потепление к пятнице 14 января — супер-повод, чтобы собраться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika и не успеть замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

5-я ноябрьская ОВ, подводя итог всем ноябрьским встречам и осени в целом, приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 30 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. И чем теплее вы оденетесь, тем комфортнее вам будет.


художник Суворов И.В. «Цветной бульвар» 1960-е гг
Не понимаю, как пятница 13-го может быть неудачным днём… Это же пятница!
Как ни крути, но понедельник 13-е намного хуже, чем пятница 13-е. Потому что любой понедельник — это маленький зомби-апокалипсис.
Кому пятница, 13-е — обычный день, а кому и обычный день, как пятница, 13-е.

ОВ собирает всех в пятницу 13 октября, с 18:00 и до 20:00, встретиться на Трубной площади в Москве.


Первый месяц осени подходит к концу!
погодка разгулялась ;)
надеюсь, так будет и дальше.
… «до начала декабря! до начала декабря!» и еще раз все поддержим меня и проскандируем в голос — «до начала декабря!»… а можно и дольше ))))

А Общая Встреча как и всегда ждёт с 18:00 и до 20:00
Всех с Началом Осени!!! Не киснуть!!!

Погода обещает быть теплой!
Приглашаю на общую встречу дарения в Москве ст. метро Трубная на Трубной площади с 18 до 20 ч. на лавочках и вокруг стеллы.
Все кто участвует – отмечайтесь и приглашайте возможных участников.

Кто из Почтальонов будет на этой ОВ и во сколько, можно посмотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.

В комментариях к Акции можно уточнять всё, что так или иначе связано с Общей Встречей на Трубной.

Для новичков: выход из метро Трубная один. Не пугаемся народа, а спрашиваем, где какая лавочка, почтальон и т.п. Идете на ОВ — запишите ники и телефоны с кем встречаетесь.

А главное — хорошее настроение, улыбки, обнимашки, вкусняшки))!
Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная, один выход ) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей.

Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно. А обязательно: привозить с собой улыбки, веселье и хорошее настроение.

Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут.


Итак, наступает сентябрь! Осень! )
и на эту пятницу выпадает всеми таки любимый праздник — 1-е сентября!))))
Поздравляем Всех деток и недеток с началом года! ;))))

А Общая Встреча как и всегда ждёт выживших после утренних линеек и всех остальных, с 18:00 и до 20:00
Всех с Началом Осени!!! Не киснуть!!!
И давайте призывать Золотую пору! без сильных дождей и с тёплым Солнцем! :)



Последняя Общая Встреча лета ждёт вас в пятницу, как и всегда, с 18:00 и до 20:00
Приносите с собой дары, хорошее настроение, улыбки и обнимашки!

Страниц: 8