Девочка. Родилась 21 feb 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 jul 2009.
Её пригласила Louise 192. Она пока никого не пригласила.
Всем привет! :-) Меня зовут Эльвина :-) Я родилась 21 февраля 1983-го года в г.Набережные Челны (Республика Татарстан). В Москве живу почти 10 лет. У меня, 20.11.2013-го года, родился желанный и долгожданный сынок! :-) Слава Богу! :-) Папы у нас нет, так бывает. Однако, я так счастлива, что я — мама!!! :-) Моё счастье ни с чем не сравнимо!!! :-) Улыбка моего сына бесценна!!! :-) Я его очень люблю!!! :-) Что касается даров, то у меня нет никаких особых принципов дарения, я дарю вещички тем желающим, кто успел пожелать дар первым, а так же, кто оперативно мне отвечает на мои комментарии :) Если, вдруг, у меня появятся ещё какие-то мыслишки, добавлю :) Спасибо за внимание :) Ах, да :) Шоколадка в знак благодарности приветствуется :) Спасибочки :)

15.04.2014г. Добрый день. Перечитала много профилей и решила тоже кое-что добавить к себе) Если Вы пожелали мой ДАР и пропали, от Вас ни слуху, ни духу в течение двух недель, Вы уж не обессудьте, я перестану обещать Вам свой ДАР, потому что, возможно, кому-то этот ДАР нужнее и этот кто-то заберёт его оперативнее и не пропадёт не неопределённое время. Я по себе знаю, если мне что-то нужно, я сто раз позвоню владельцу, нужной мне вещи, и попрошу подождать до какого-то определённого времени, по каким-то непредвиденным обстоятельствам. Все мы люди и все мы понимаем, что в жизни могут случится разные ситуации, над которыми мы не властны. Спасибо за внимание и, самое главное, за понимание!) Всем хорошего утра, дня и вечера!!! :-)

11.06.2014г. Добрый день. Если Вы что-то пожелали, а я Вам это что-то пообещала, то, значит, Вы во вкладке «встречи» увидели номер моего телефона. Если Вам нужно то, что Вы пожелали, то лучше звоните, а не пишите, потому что на ДД я бываю нечасто.

Если, вдруг, Вы едете за моими ДАРами, вот Вам мой адрес и как до меня добраться… Фактический адрес: ул. Бехтерева, дом 41 корпус 4 — это одноподъездная 14-ти этажная башня. Как добраться: м. Кантемировская, 1-й вагон из центра, из стеклянных дверей направо, далее выходим из подземного перехода (там только один выход), после выхода на поверхность, проходим несколько метров против направления движения транспорта и находим остановку автобуса №217 или аналогичную маршрутку, доезжаем до конечной остановки, выходим и переходим на противоположную сторону. Параллельно улице стоит дом, внизу которого находится магазин «Диксика» — это д. 41 к.1, за этим домом стоит д. 41 к.2, за этим — д. 41 к.3 и уже после всех этих домов, расположенных параллельно друг другу, находится мой дом. Если заблудитесь — звоните! :) УДАЧИ!!! :)