Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Cумка с динамиками)))
От предыдущего дарителя: Дарю сумку со встроенными колонками. Предполагается для сд плеера, но и для мп3шника должна подойти.стандартный вход 3.5.
Неплохая громкость на улице и небоьшой размер -основные плюсы=)
ДАРЮ!=)
От себя: Сумка на самом деле не плоха)))но динамики по 0,5 Вт каждый, дома или где нибудь в помещении звучит хорошо)))но по моему мнению стоит поменять колонки на более мощные)))лето походил с ней наслушался теперь пускай другие порадуются))
Подарено
Отдается в дар телевизор samsung
дар не от меня.Отдаётся в связи с покупкой нового телевизора.Телевизор работает хорошо, только что то со входом куда антенна вставляется, ну а так работает исправно, нужен новый пульт, старый работает с напрягом, его надо менять)))ОТДАМ НУЖДАЮЩИМСЯ!!! САМОВЫВОЗ И САМОВЫНОС С 4 ЭТАЖА!!!!!!!!!!!!!
Подарено
Отдается в дар плата от BENQ-SIEMENS EF 81
может у кого такой сломанный лежит и эта плата поможет)))))))
Подарено
Отдается в дар Часики)))))))
Отдаю часы «Весна», просто перестал их коллекционировать)))часы красивые)))надо просто настроить, механические, без ключа, он сломался((САМОВЫВОЗ!!!
Подарено
Отдается в дар старые настенные часы
сколько им лет незнаю, достались они мне от деда.Часы рабочие, их только надо правильно настроить и смазать, с боем, каждый час бьют столько раз сколько и времени)))))))))))если есть коллекционеры то берите)))))самовывоз!!! не почта!!!
Подарено
Отдается в дар Sony ericsson K790i
На нём вся плата перепаенна, телефон включается, работает, но звонить по нему нельзя, антенна вырванна с корнем, стоит флэшка на 512 мб, без зу.Если кто нибудь найдёт для него плату то будет очень хорошо))))))))))
Подарено
Отдается в дар моторолки:):):)
С139 рабочая, но нужен новый акамулятор, зарядка, задняя крышка, для второго тоже нужна зарядка, там акамулятор не родной, задняя крышка есть
Подарено
Отдается в дар Мобильники
Друг отдал свой хлам, некоторые телефоны починил, потом надоело чинить, точно знаю что один телефон работает, это сименс SL45, к нему даже зарядка есть, но нужен новый акамулятор