Публичные отзывы других о сообщнице Vvkol

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Валентина, ответственный и щедрый даритель! Доброжелательная, пунктуальная, приятно было немного пообщаться по телефону, и быстро получать дар, заряженные добром)!
Мира и добра Вашему дому! Безмерного счастья, море улыбок и крепкого здоровья!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Валентина очень доброжелательная молодая женщина, коммуникабельная, приветливая! О СВ договорились быстро, встретились без проволочек! С таким человеком очень приятно познакомиться и иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Sveetsveets0506
Положительный отзыв
У меня только приятные чувства от общения с таким дарителем. Быстро договорились по переписке, обещанный дар был запакован, что облегчило моему супругу транспортировку дара до дома. И спасибо ещё раз! Заходя в ванную, буду вспоминать о вас добрым словом))
Tatosha79
Положительный отзыв
Валя — замечательная жизнерадостная девушка, молодая многомама, очень щедрая и доброжелательная, очень рада была увидеться и поговорить! Надеюсь на новые встречи!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие!
Осталась в восторге от замечательной Валентины — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе! Легко и быстро встретились, Дары достойны всех похвал, как приятно.
Я очень рада, что познакомилась с ней.
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на всю жизнь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах