Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия в Москве
Подарю часовую фотопрогулку в Москве! Любой парк на ваш выбор, либо центр города, если вечером в будни, то можно фотопогулять в ГУМе, например.
Исходники все могу отдать, отретуширую 1-2 фото, которые сами хотите.
Только имейте в виду, что я новичок:)
Подарено
Отдается в дар Платье BE FREE размер XL
Такое вот платьице. На спине разрезик-как будто не прострочен шов, но это так задумано, так же как будто не обработаны рукава и подол-тоже так задумано)) ткань такая — не осыпается, ничего с ней не делается. Надевала 1 раз, все-таки не мое. Еще от после стирки немного выцвело, на фото это видно лучше, чем в жизни))
Почта только с компенсацией ( надеюсь на понимание).
Подарено
Отдается в дар Хлопковое платье на лето!
Платье KIABI. На лето-просто отлично на работу в офис! я его хорошо поносила, но состояние у него отличное!!! Размер 46. При моем росте 167 см длина примерно по колено!
Почта только с компенсацией ( надеюсь на понимание).
Подарено
Отдается в дар Отличный сарафан на лето
Очень удобный и симпатичный:)) размеры и фирма видны на фото… при моем росте 167 см — прилично выше колена, надеты было раза 2… для меня короткое все-таки.
Почта только с компенсацией ( надеюсь на понимание).
Подарено
Отдается в дар Платье на выход
Очень симпатичное платье скучает в шкафу( Верх красиво сделан сеточкой, низ-атласной широкой окантовкой. Надето было всего один раз на Новый Год (наверно 2013й:)). У меня видимо, много таких вещей! Бирка срезана, знаю только, что размер 46-48… красиво смотрится как с пояском, так и без. Буду рада, если оно еще «погуляет»))
Подарено
Отдается в дар Юбка! Размер L
Очень позитивненькая яркая юбка Concept Club! Новая, ни разу не надетая, но бирки я срезала (привычка такая при покупке новой вещи!). Коротенькая, при моей росте в 167 см выше колена (на ладонь выше точно). Просто купила как всегда в порыве шопоголизма, а носить-то мне ее, оказалось, не с чем…
Подарено
Отдается в дар Платье 46р-р
ООООчень старенькое платье, но отличного фасона и в отличном состоянии! Висит и висит… никто его не носит… я надевала вместе с фуксиевой курточкой… смотрелось супер!!! Ткань синтетика, но очень приятная к телу)) Фирма неизвестная и мной забытая… размер 46)… тянется! при моем росте в 167, длина его по колено.
Подарено
Отдается в дар Платье 46-48
Такое вот платьишко. Давно висит и скучает в шкафу! Размер 46-48, тянется, на мой рост 167, длина выше колена. Бирку я срезала, но покупала давно в Глория Джинс, одевала всего 1 раз на Новый Год.
Пересылка только с компенсацией, надеюсь, на понимание
Подарено
Отдается в дар Полосательное платишко размер L
ОООчень комфортное платье Kiabi! Носила раз 5-6… очень комфортное и удобное. Вообще наверно скорее для дома или во двор с ребенком погулять, но я с пиджачком и на работу умудрялась носить))) Подарю с удовольствием, главное, чтоб оно у вас не скучало в шкафу! Состояние оочень хорошее!
ps: Отдаю, потому что как-то слишком много похожего полосатого)))
почта только с компенсацией пересылки, надеюсь на понимание.
Подарено
Отдается в дар Офисный сарафан OGGI 50р-р
Такой сарафанчик скучает в шкафу. Тепленький, на подкладочке. идеально будет в офис. При моем росте 167 см оно мне чуть ниже колена. Состояние хорошее, надевала раз 5 от силы.
(пересылка почтой только с компенсацией, надеюсь на понимание) и пока только самовывоз или личная встреча у метро Каширская.