Публичные отзывы Wasps о других сообщниках

Wasps
Положительный отзыв о сообщнике RUFINA1983
Руфина Удивительный человек. Доброжелательный и ответственный, а главное добрый. Спасибо вам, все очень вкусно.
Wasps
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Замечательный человек. А главное понимающий и пунктуальный. Побольше бы таких ответственных доброжелательных и просто хороших людей. Приятно дарить таким людям подарки.
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Дважды встречалась с Ириной, дважды получила у нее чудесные книжные дары. Договориться о встрече с Ириной оказалось очень легко, встречи прошли быстро без всяких эксцессов. Дары просто сказка! Такие замечательные красочные детские книжки, это такое богатство)))))
Спасибо Вам, Ирина! Очень рада знакомству!
Wasps
Положительный отзыв о сообщнике minakova1
Елена, замечательный человек, добрый и приятный в общении. Хорошего человека видно сразу и это именно о Елене. Всего вам самого наилучшего в жизни. Пусть подарки приносят только радость.
minakova1
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Ирина — очень приятная, доброжелательная, ответственная и невероятно щедрая сообщница!
Человек с большим сердцем, идет навстречу сообщникам с радостью и пониманием.
Ирина, я желаю Вам от всего сердца огромного счастья, пусть жизнь балует и радует Вас!
Wasps
Положительный отзыв о сообщнике Marina-slava
Я так благодарна вам. Меня дождался замечательный дар. И, не смотря на все перипетии, он попал ко мне. Это так восхитительно. Огромное спасибо дарителю.
Wasps
Отрицательный отзыв о сообщнике KetinoKaterina
Имею право передумать. Никто меня не обязывает дарить именно вам или кому-либо еще… Хочу дарю-хочу нет. И это условие является основным в данном сообществе. Не читали разве условия? Могу вообще передумать дарить вам и подарить другому человеку. А могу вообще передумать дарить и оставить себе. Да, я передумала дарить. И мое желание не является основанием для плохого отзыва. Желаю вам побольше даров, которые люди решают отдать безвозмездно, а вы из заполучить.
KetinoKaterina
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Спасибо Ирина за отрицательный отзыв, обещанный и в последний момент (когда я спустилась в метро)разобещанный дар.Всех благ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах