Публичные отзывы WerewolF_BlacK о других сообщниках

WerewolF_BlacK
Положительный отзыв о сообщнике [102829]
Алекс, ты отличный человек, забей на всех, и будь собой, ты никому ничего не должен и никто тебя не вправе заставлять, но не уходи, не надо.(
WerewolF_BlacK
Положительный отзыв о сообщнике pompoko
«Пом-Поко» — это звук, который тануки производят, барабаня себя по животу.
В очень популярной детской песенке «Shojoji no Tanuki Bayashi» тануки стучат по животам и распевают песни при свете Луны. Припев этой песни звучит так: «Pom Poko Pom no Pom!», и этот звук у японцев сразу ассоциируется с тануки.
Будьте всегда позитивны!
WerewolF_BlacK
Отрицательный отзыв о сообщнике N_SE_S
Крайне непонятное существо, я ничего плохо конкретно ему не сделал, по крайней мере в этому профилю его, лишь согласился с отзывом))
Однако его активность сразу зашкалила, он прошёлся по всем моим отзывам минусом, так что я не знаю кто тут «Злоупотребляет инструментами самооргпнизации» *(с)
Ну а то что этот профиль очень сильно напоминает человечка Романа, который заблокирован навсегда, но упорно продолжает тут появляться под разными никами)
А врать не хорошо!!! Тут восемь минусов подряд
И да, Роман, вот теперь ты точно спалился, твой стиль редактирования отзыва я ни с чьим другим не спутаю…
Мир тебе, о несчастный…
WerewolF_BlacK
Отрицательный отзыв о сообщнике vitamin4ik
Мальчик из Молдовы, который ЖУЛИТ и боится всем показать свое настоящее лицо в профайле!?
Люди не ведитесь! что-то тут не так(С)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах