Публичные отзывы других о сообщнице Wiktorias

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Виктория — очень доброжелательная, приветливая и пунктуальная женщина! Очень рад был познакомиться с таким замечательным человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
tanatta
Положительный отзыв
Виктория совершенно замечательная сообщница. Доброжелательная, внимательная. Зная, что я плохо хожу, сама привезла мне свой дар, сама предложила помощь. Очень рада, что я с ней познакомилась. Спасибо за все!
Yulitsa
Положительный отзыв
Виктория отличнейший сообщник. Сама внимательность.
Всё чётко, просто и по существу.
tiniavka
Положительный отзыв
Виктория, на мой взгляд, одна из лучших участниц ДаруДара. Человек, который не откажет в помощи, очень отзвчивая, душевная и обаятельная девушка. Рада знакомству! :) Надеюсь, что ещё не один раз увидимся на ОВ.
Kot_Leon
Положительный отзыв
Нахожусь в Керчи. Дар пожелал в Москве, самовывозом. Вернее даже два дара. От одного дарителя. Не смог удержаться, так как дары — виниловые пластинки, а я неравнодушен к винилу. Тем более это две особенные пластинки. Которых у меня нет, тем более в таком качестве. Попросил помощи с самовывозом в известной группе. Виктория откликнулась и вызвалась помочь. Созвонилась с дарителем и забрала у него пластинки. Дальше надо привезти пластинки на ОВ и передать почтальону в ОП. И вот тут в Виктории открываются новые способности. Пластинки это очень сложный дар для пересылки, их легко поломать, погнуть, сам винил и конверты. И Виктория сама вызвалась мне помочь, хотя я и не надеялся на это. Она упаковала винил для пересылки, очень качественно упаковала. Я просто в шоке. Какое доброе сердце! Какое стремление помочь в трудной ситуации! Удивительный человек!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Не могла не написать свой отзыв о Виктории — чудесная сообщница, всегда в доброжелательном настроении, очень внимательная, а также дарит отличные дары вне ленты!
Виктория, я желаю вам и вашим близким только самого доброго и светлого!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Виктория чудесная сообщница, отзывчивая, конкретная)
Очень благодарна ей за отклик и помощь!!!
Виктория всех вам благ и удачи)!
aant
Положительный отзыв
Вика потрясающий приятный сообщник! Очень отзывчивая и обязательная. Светлай человек!
Хочется пожелать благополучия и добра!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах