Публичные отзывы других о сообщнице Wild_cat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

wkatulka
Положительный отзыв
Трудно писать отзыв об этой сообщнице, а не писать оказалось ещё труднее…
Женя — человек особенный. Я думаю она из тех людей, каких мало. И ещё о таких женщинах говорят, что«не для каждого». И ещё про таких говорят «удивительная» и «чудо».
Я так часто читала слова «мне повезло, что я познакомилась с этим человеком», но вот в первый раз захотелось их сказать, причем после беглого, можно сказать, общения на сайте. Однако «мал золотник да дорог» и мне эта сообщница просто «запала в душу»!
Я прошла по трем ссылкам в её профиле, где она сообщает о своем статусе… И три раза была восхищена! Но не простым восхищением зрителя, а с ёканьем где-то внутри, с каким-то удовольствием и радостью болельщика. Да-да! Так и хочется крикнуть: Женя! Шайбу-шайбу!"
Какая же она молодец! Дети, руки, муж…
Я иногда говорю о других людях, когда мне не хватает слов для их оценки: я бы хотела так или нет, я бы так не хотела. За Женю радуешься почему-то как за саму себя. Вот почему я в самом начале сказала, что трудно писать о ней. Это ощущение довольно загадочное. Такое ощущение радости и близости со случайно встретившейся женщиной на ДД.
Что мне импонирует. Всё-таки. О чём могу говорить с уверенностью. Интеллигентность и воспитание. Если хотите изысканность.Камильфо однозначно и тем приятнее, что сейчас редко это можно встретить в таком органичном проявлении. При этом теплота совершенно искренняя и глубокая.
Нет, всё же это непосильный труд, писать отзыв о Жене.
Скажу в завершение, что этот человек мне настолько симпатичен, что…
А вот не знаю даже «Что»…
Taffi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Этот человек импонирует моей натуре всем)
Она добрая, веселая и позитивная)
А еще — ответственная и аккуратная. Если обещала дар — обязательно пришлет, аккуратно упакованный. С сайта не «пропадает» бе вести.
Является добровольным почтальоном — трудится на благо ДаруДара.
Никогда от нее не слышала ни слова хамства.
Ей можно верить :)
boldart
Положительный отзыв
Женя — классная, самая спокойная и рассудительная на ДД )
пусть у тебя всегда будет на все время: на семью, на музыку и на себя.
ты необыкновенная
и в то же время очень близкая ))
по духу
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике boldart
Маша настолько разносторонняя, что в двух словах не опишешь. :-) Очень творческая личность, все время в поиске новых идей и технологий. Вполне могла бы быть чьей-нибудь музой-вдохновительницей.
Эклектична. Сочетает в себе различные эпохи и стили. Тургеневская девушка-хиппи.
Тонкий ценитель хорошего кино с обостренным чувством справедливости.
Неземная и немножко наивная, ее ничего не стоит обидеть.
Обладает удивительной энергетикой.
Все это о ней.
feodora
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Долго собиралась, чтобы написать отзыв. итак. Женя — моя любимица из ярославских сообщниц! (у меня две любимки, вот женя одна из них). даже не знаю как выразить то, за что так её обожаю. мысль пойдёт разрозненно)
безгранично отзывчивая, проницательная, гармоничная и глубокая личность!
а ещё прекрасная мамочка, восхищаюсь жениными детками! хочу себе таких же…
и ещё, я искренне желаю, чтобы у тебя, Женя, всё получилось! у тебя столько планов и желаний в жизни, чтоб всегда была энергия, силы и уверенность!

хочу добавить к отзыву благодарность женечке за дар, который удалился со временем. женя, я приехала домой, открыла и ахнула!!! я конечно же ожидала что то сверх прекрасное от тебя, но этот наряд… ну просто совершенно непредсказуем оказался!!! у меня столько восхищения, что я не могу это выразить… спасибо тебе большое. кукла-шикарная женщина сидит на моем рабочем столе и наполняет меня теплотой!
[URL=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1109/f1/23858efac428.jpg.html][IMG]http://i030.radikal.ru/1109/f1/23858efac428t.jpg[/IMG][/URL]

http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1109/f1/23858efac428.jpg.html
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Наташа улыбнется, и настроение, которое на нуле, изменяется в лучшую сторону. Всегда внимательная, помогающая, очень позитивная, активная, общительная.
Наташенька, благодарю этот сайт за знакомство с тобой! Это, вероятно, судьба. :-)
Сферы деятельности очень близкие. Спасибо тебе за то, что даришь детям радость и тепло, в которых они так нуждаются.
Мне очень приятно общаться с тобой!
Taksik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо дару дару за знакомство! Очень приятный и светлый человечек =)))))
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике Taksik
Маленькая девушка с большим сердцем. Добрая, отзывчивая, улыбчивая, очень позитивная. Прекрасная мама двух девочек и внимательная жена.
Мне очень приятно дарить тебе то, что радует тебя. :-)
Ravi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женечка… Может, я повторюсь, и тебе это уже писали, но впечатление о тебе не заключить в стандартных словах. Недостаточно сказать, что ты — добрая и открытая девушка. Твой характер многогранен и целен одновременно, и это одно из качеств, которое очень привлекает в тебе. Твои чуткость и такт, добрая настроенность по отношению ко всему окружающему и интеллигентность делают общение с тобой желанным для многих людей. Смотря на тебя, любуешься на налаженную семейную жизнь с прекрасными детками и мужем и тобой в роли замечательной мамочки, настоящей рукодельницы. И это не стечение обстоятельств или просто твоё везение. Мне кажется, это личная мечта, которую ты каждый день воплощаешь в жизнь своими стараниями, и она полностью заслужена твоим умением создать вокруг себя атмосферу расположенности и открытости, спокойствия и желания творить что-то прекрасное, преобразовывать мир. Спасибо тебе за твои поддержку и мудрую помощь, твои благодарности — одни из самых лучших для меня, так как у меня появляется ощущение, что я вношу небольшой вклад в исполнение твоих замыслов. Пусть у тебя среди всех ежедневных забот всегда остаётся место для интересных идей и находок и желание делиться ими с нами. Ты мне очень дорога!
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике Ravi
А началось все с чашечек. :-) Я еще подумала, что девушка, которая дарит их и так красиво оформила свой дар, должна быть необычной. Выдался случай познакомиться лично, чему я очень рада. Не ошиблась в своих ожиданиях. :-)
Хочется сказать, Аня, вам нужен защитник — Вашему обаянию, хрупкости. Если бы я могла сравнить Вас с растением, то я бы сказала, что Вы — вереск. Внешне беззащитный, но очень сильный внутренне, растущий близко к земле, но в то же время очень нежный. :-)
INK
Положительный отзыв
Наш любимейший почтальон!!! Столько радости подарила нашему городу и мне в первую очередь, ответственнейший и добрейший Человек! И как только успевала!!! Надеюсь, когда нибудь мне получится лично поблагодарить Женечку! Удачи с дипломом!!!
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике INK
От общения с Ирой я всегда получаю позитив. Неунывающий и солнечный человек. По крайней мере, в сети. ;-)
Pokemoshka
Положительный отзыв
Хорошая женщина с отличными детьми и добротой в душе))))))) И никакие, простите, викинги ей не помеха)))) Удачи тебе во всех начинаниях))))))
alexis
Положительный отзыв
Честный и открытый человек. Евгения добрая и отзывчивая.
Радует положительными эмоциями и хорошим настроением.
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике alexis
Алексей обладает редкими для мужчины качествами в наше время: честностью, добротой, порядочностью и готовностью помочь в трудную минуту. Отправляла вместе с ним на двоих личную посылку, осталась довольна сотрудничеством. Очень приятно общались с ним на общих встречах.
Леша очень милый. Я рада знакомству с ним. :-)
__Nastenka__
Положительный отзыв
Женя уже не первый раз содействует почтальонам в доставке общих посылок из Ярославля в Нижний Новгород и обратно, помогает ей в этом ее муж Александр. Общаться с ней легко и приятно, она воспитанная, отзывчивая, внимательная и добрая.
Нижегородцы и ярославцы признательны ей за бескорыстную помощь в перевозке ОП!
Hanziroku
Положительный отзыв
Островок спокойствия, мудрости и благожелательности в этом безумном, безумном мире…

Далекая и близкая, хрупкая и сильная, простая и волшебная, Женя, ты в моем сердце, честно)
С твоей легкой руки я прониклась общими посылками, и незаметно для самой себя влюбилась в Ярославль!
А еще я немного завидую ярославским сообщникам — они могут взять, и приехать, и поговорить — а я пока лишь только мечтаю об этом:)
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике Hanziroku
Я пишу сейчас о своем настоящем виртуальном друге. Жаль, что нас разделяет расстояние, но разве это помеха для родных друг другу душ?
Лена, я тебя люблю! :-)
katt7777777
Положительный отзыв
Женечка… рада нашему знакомству :)) Приятно с тобой общаться :))
krisstal
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая! Наш трудолюбимый почтальон!!!
Wild_cat
Отрицательный отзыв о сообщнике krisstal
Женя умеет объединять людей. :-) Я поражаюсь, с какой скоростью она налаживает контакты с другими городами и организовывает общие посылки!
Спасибо тебе!


Впервые я меняю положительный отзыв о человеке на отрицательный…
Сказать, что я расстроена — это не сказать ничего. :-(
Женя, объясни, пожалуйста, как такое может быть, что я тебе не передала дары из общей посылки из Омска, если эта посылка еще даже не отправлена?!
http://darudar.org/gift/431193/
http://darudar.org/gift/471511/
http://darudar.org/gift/483675/
Дары лежат в Омске, ты пишешь, что тебе их не передали. Ты не могла бы поинтересоваться у своих дарителей, когда будет отправлена общая посылка?
Статус Подарено означает, что дар положен в общую посылку!

из Барнаула:
http://darudar.org/gift/407847/
http://darudar.org/gift/434193/ (они даже еще не высланы еще!!)

из Чебоксар я только еще жду посылку:
http://darudar.org/gift/474432/

Зачем ты подставляешь своих дарителей, почтальонов других городов и меня заодно?!
meindammerung
Положительный отзыв
Женя подарила мне мой самый ценный и долгожданный дар — полско-русский словарь 1931г выпуска. Потому что она добрый и бескорыстный человек. Женечка, огромное Вам спасибо! Даже не могу выразить сколь огромное! :)
Siberian_amazons
Положительный отзыв
Мир, дружба и любовь воцарилась на «дару-даре» благодаря вам
bukva07
Положительный отзыв
Хоть мы с Женей и не знакомы, но я просто не могу не написать отзыв об этой прекрасном человеке. Женя, Вы просто песня-расчудесня, как говорит одна моя приятельница) Добрая, отзывчивая, ответственная. За то время, что я на сайте, а это всего месяц — она помогла двоим сообщницам. Я от Вас просто в восторге.
yuvik1
Положительный отзыв
+ очень хороему человеку, с добрым сердцем
и всегда отзывчивому
извините писать красиво не умею
kovlanlev
Положительный отзыв
Женечка — добрая, отзывчивая и обязательная сообщница! Она готова бескорыстно прийти на помощь человеку, даже находящемуся в другом городе. Женя очень помогла мне с реквизитом для фотосессий, отправив в Москву, вне ленты даров, за что, ей огромное спасибо! Жаль, что не знаю её лично и завидую ярославским сообщникам, что у них есть такой замечательный человечек к которому они могут просто подойти и поговорить!))
Отзывы о ней говорят сами за себя! Как хорошо, что в наше время есть такие замечательные люди!
Женя, удачи Вам, счастья и любви!)
Miss_Ardour
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женечка добрая, теплая, помогает всем и бескорыстно, успевает многое и с улыбкой.
Детишек воспитала умными и вежливыми, женой стала верной и заботливой, подругой — понимающей и неравнодушной.
Как дару-даровец Женя щедрая, креативная, ответственная и бесконечно терпеливая! Благодарности — с душой, дары — от сердца.
Спасибо большое за все, что ты делаешь для Дару-Дара)
Lerusik
Положительный отзыв
Женечка, соглашусь со всеми предшественниками в отзывах. Спасибо тебе за доброжелательность и отзывчивость. Огромное спасибо за ту теплоту которая идёт не потому что сообщник, а просто очень очень добрый человек. Ведь ты и вне ленты и сайта всегда помогаешь. Сегодня например ты помогла маленькому цыплёнку стать глазастым и весьма привлекательным))))))
Желаю тебе и твоей семье здоровья и исполнения всех Ваших мечт.
Nettle
Положительный отзыв
Как передать благодарность за полученный дар?!
Наверное только словами, теплыми и добрыми!
Женечка, спасибо за бусы! Они мне очень понравились!
А еще большее удовольствие я получила письмо, аккуратно вложенное в коробочку.
Почему пишу здесь? А потому что не смогла найти у себя в дарах дар!
Еще раз спасибо.
Лучше долго, чем никогда :-))
Эх, плохо, что нельзя вставить фото чудесных бусиков!
konovaliha
Положительный отзыв
Женя — человек с большой буквы!!!
Добрая, щедрая, внимательная!!!
Очень рада, что есть такие замечательные сообщники на ДД!!!
Lakshmi
Положительный отзыв
Хочу сказать Жене огромное спасибо за помощь!
Я из Питера. А в ее городе — Ярославле — продавали желанных мной кукол. Продавец иметь дело с почтой категорически не желал. Знакомых же в этом городе у меня нет. И я решила обратиться, как говорится, на свой страх и риск к незнакомому человеку — к почтальону нашего направления. И ведь это вопрос был не просто дар в ОП, а еще и денег, переводимых предоплатой. Так вот, Женя не только не отказала, не подвела. Она выкупила их для меня и лично привезла в Питер! Я встретила ее на вокзале. Молодая, красивая, улыбчивая, приветливая. Остались только положительные эмоции от общения!

Женя, огромное спасибо! Рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах