Публичные отзывы других о сообщнице Wildness

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alary
Положительный отзыв
Таня очень добрый и отзывчивый человек и замечательная сообщница!
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике alary
Света, Вы позитивный человек, открытый и Вами приятно общаться! ) Рада была познакомиться!
Onigiri
Положительный отзыв
Танюша, спасибо Вам за доброту и ласку, за то что в трудную минутку взялись помочь! Пусть таких людей как Вы будет больше и больше)) и пусть Вам на пути встречаются такие же помогашки))
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике Onigiri
Замечательная девушка! ) Открытая, общительная, активная! Хорошего человека видно сразу! Была рада познакомиться, Полина!
Katerina-ve
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну что ж, я могу собирать коллекцию забытых у меня курток, плащей и сумок. И вновь я зазвала к себе сообщницу и заворожила)))) Если серьезно — приятная, воспитанная, вежливая особа, рада знакомству. И пунктуальная.Это вдвойне радует. Дарить можно — проверено!
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике Katerina-ve
Была очень рада познакомиться и найти что-то общее с таким замечательным и открытым человеком, как ты! ) Как только позвонила от метро и мы стали общаться, возникло ощущение, что просто иду в гости к близкой подруге. Желаю счастья вашей семье! )
P.S.: Отдельное спасибо за дельный совет )
KatrinShen
Положительный отзыв
Очень рада общению с Татьяной)
Она выручила нас дважды своими дарами, подождала, без претензий, пока мы сможем забрать обещанное — это приятно! Присоединяемся ко всем положительным отзывам)
Janela
Положительный отзыв
Очень приятная, понимающая и пунктуальная девушка!
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике Janela
Приятная в общении, активная и жизнерадостная девушка )
VikAngel
Положительный отзыв
Танечка очень отзывчивая, внимательная и добрая девушка, очень приятно было встретиться, спасибо Вам.
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Энергичная, темпераментная и активная девушка с добрыми глазами :-) А также пунктуальная и ответственная, что немаловажно.
ProstoEva
Положительный отзыв
Татьяна — такая приятная улыбчивая девушка,
пунктуальная и внимательная… =)

Очень рада знакомству!
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Очаровательная и обворожительная девушка, Вы меня удивили прямо слету!))) Если можно так выразиться, конечно… ) Знакомство, несомненно, было очень приятным! Счастья Вам и весеннего настроения всегда!
Marusing
Положительный отзыв
Татьяна — очень приятный, позитивный и улыбчивый человек, с ней легко было договориться о встрече, и очень приятно было познакомиться! Спасибо, что нашли время добраться до нас и оперативно забрать наш скромный дарик;)
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике Marusing
Мария, Вы очень открытый, позитивный и приятный в общении человек! Было приятно познакомиться, и немного пообщаться) Счастья Вам и Вашей семье!
mila----
Положительный отзыв
Татьяна, была рада с Вами познакомиться! Вы дали мне кучу полезных советов при встрече, а потом еще нашли время и написали в личном сообщении все более подробно! спасибо большое! думаю, наша встреча и общение в первый, но не последний раз:)
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Людмила, Вы прелестная женщина, очень обаятельная и темпераментная! Это такая редкость, честно говоря. Хоть наше общение было недолгим, но зато уезжала я с улыбкой и в очень хорошем настроении! Замечательная сообщница, побольше бы таких улыбчивых и приветливых людей вокруг! )
Nata0912
Положительный отзыв
Татьяна удивительно приятная в общении девушка! С ней легко договориться о встрече.Она пунктуальная, доброжелательная и ответственная.Получила огромное удовольствие от знакомства!
Lilibet
Положительный отзыв
Энергичная, жизнерадостная обаятельная и просто классная девушка!)) Очень было приятно с тобой познакомиться, Танюш)) P.S извини, что так долго ничего не писала( школоло(
Wildness
Положительный отзыв о сообщнике Lilibet
Лиза очень интересная, удивительная и сказочная девушка! Просто искрится творчеством ) Очень приятно было познакомиться, пообщаться и побывать в такой приятной атмосфере!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах