Девочка. Родилась 13 jun 1976. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 jun 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Привет! Меня зовут Маша, я художница из Москвы., мне 38 лет. Если вам интересно, то вот мои работы www.mariadutton.com Буду рада новым друзьям www.facebook.com/mdutton.artist

Как многие творческие люди много лет страдала жуткой страстью к накоплению ))) Неожиданно для себя, переехав на несколько лет в другую страну, сделала открытие — лично мне для счастья хватает минимум вещей и максимум свободного пространства. Все мои вещи выбирались всегда с особой любовью, поэтому буду очень рада отдать их в дар, чтобы они радовали кого-то еще!

Встреча у метро Войковская, в торговом центре Метрополис. Иногда бываю в центре (Тверская, Маяковская)

В предверии НГ я задумалась, а что же люблю я…

Люблю тишину в доме,
обожаю молочный шоколад ( а кто ж его не любит) и вообще все сладкое, люблю свечи с ароматом ванили или корицы (ну почти как шоколад))), люблю когда тишина нарушается хорошей арией на итальянском языке, неожиданно полюбила живые цветы — такое удовольствие приходить в дом, а там вазы с цветами…

А еще полюбила всякие штуки, которые помогают хранить вещи в порядке — у меня как у художника куча всяких эскизов и эскизиков, карандашей и тюбиков, штихелей и кисточек, — буду рада всяким штукам для организации и хранения.

А еще я уже второй год мечтаю об ярко-оранжевом вязаном шарфе на зиму. Надоели вечные черно-серые куртки-сапоги-варежки, хочется цвета! В оранжевой куртке я буду выглядеть дорожным рабочим, а вот апельсиновый длинный шарф стал прямо навязчивой идеей. Чтоб так лихо обернуть вокруг шеи пару раз, и оставшийся хвост закинуть за плечо… и рассекать в зимней толпе!
Спасибо огроменное моему анонимному Деду Морозу из Киева за исполнение моей оранжевой мечты!

Мечтаю о такой вазе для тортиков — когда накрываешь полотенцем свежевыпеченный тортик и вид не тот, и тортик мнется.