Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Крысик с приданым
Отдам в добрые, заботливые ручки милого ласкового крыска. Он просто обожает людей, ластится; подвижный, игривый, очень любит кататься по квартире, сидя на плече. Совершенно не хулиганистый, тихий, беспроблемный крысик. Уже довольно крупный. Завтра ему исполнится пять месяцев)
Отдаю со всем приданым — двухэтажная клетка, большая кормушка, поилка, два домика, две лесенки, колесо, прогулочный шар, минеральный камень, полпакета (огромного! половины на 4 месяца хватило) опилок, пакет корма.

Фото выложу вечером, но он самый красивый! Спинка и носик коричневые, а пузико все белое и лапки тоже)

Отдаю в связи с вынужденным переездом((( Обожаю его, но владелец новой квартиры и слышать ничего не желает ни о каких крысах в его доме((( Пожалуйста, выручите! Заберите крысика к себе в семью!

При точной договоренности доставлю сама в любой конец города.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Лак — зеленые блестки))) Цвет передаться-то передался… но на ногтях это смотрится совсем не так. Блестки слишком редкие, а основа почти бесцветная. Не знаю, как густо надо мазать, чтобы ноготь был такой зеленый)))
Там, вроде, видно, сколько осталось. Но вообще он почти полный.
Срок годности не знаю, но красит хорошо.
Подарено
Отдается в дар Солнечные очки мужские
Очки… простенькие, дешевенькие. Пластик. Состояние на троечку. Сверху потертости — на фото видно. Сами «стеклышки», вроде, ничего так) Может, карапузу какому-нибудь — там объем лица не очень большой нужен
Подарено
Отдается в дар Ремень от дорожной сумки
Ремень. Совершенно новый, только чуток мятый (лежал свернутым). От большой дорожной сумки. Крепкий. Ткань+кожа. Цвет даже удался)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Межзубные щетки
Маленькие щеточки для чистки между зубов. Размер М (средний). Имеют вид малюсенького ершика (как для мытья бутылок ^__^). С колпачком. Естессно, непользованные. Купила себе, а их там в упаковке слишком много — вот, решила парочку отдать заботящимся о своих зубках))
Подумала-подумала и решила еще парочку отдать — больно уж большая упаковка)))
Подарено
Отдается в дар Пластиковые балетки
Я лично все это время считала их резиновыми, пока не наткнулась на эту статью. Итак, Kartell Glue Cinderella фиолетово-зеленые. Еще один Дар из Милана ^___^ Размер 39. Состояние идеальное, если не считать следов ношения на подошве.
Подарено
Отдается в дар Сабо
Была у меня такая сумочка, покупала в комплекте с этими сабо: http://darudar.org/gift/thanks/607022/#scrollTo:thank_495946. Сумочкой уже давным-давно владеет Соня, а я вот выставляю и вторую половину комплекта)
Фирма Bata (чешская), но покупала я их в Милане. Размер 39. Высота платформы примерно 7,5-8 см. Из минусов очень мятые бантики на носах, косяк на стельке (фото 2) и потемневшая неотмывающаяся подошва. Ремешки не регулируются. Ой, да, они тяжелые очень!(
Подарено
Отдается в дар Шлепки бархатные
Точнее, бархатный только верх) Каблук очень интересной формы (высота 4,5 см), украшен стразами, но некоторые уже отвалились(( В остальном состояние очень и очень хорошее. Размер указан 39, но как-то… мне лично коротковаты, пятка висит. Так что остановимся на 38-39)
Подарено
Отдается в дар Женские ботинки?
В общем, какие-то недокеды 0_о
Подарено
Отдается в дар Греческие сандалии
Непонятно-приглушенно розового цвета (на фото цвет чуть-чуть неточный, хотя близко). Размер 38, хотя можно и на 39 попробовать. Состояние на троечку из-за отклеивающейся стельки (темное под стелькой — это следы клея, на фото 3 и 4 видно). Каблука считайте что и нет (пара сантиметров всего). Если верить наклейке, но сандалии целиком, кроме подошвы, сделаны из кожи.
Если кому-то это о чем-то скажет, то фирма RITA BRAVURO
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две карты Праги
Одна побольше, другая поменьше. В той, что поменьше, вообще только центр и туристичекие места. В той, что побольше, правда, тоже далеко не вся Прага…
«Поменьше» — она и в сложенном виде меньше, тоньше и легче, но с обратной стороны на ней только рекламные материалы изображены, а в той, что побольше, — полезная информация вроде перечня улиц, достопримечательностей и т.д.
Диск для сопоставления размеров
БОЛЬШАЯ ОБЕЩАНА
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старое и новое зеркало
Зеркало с Клеопатрой новое, из Египта, на обратной стороне даже пленочка сохранилась.
Зеркало от Орифлейма, напротив, очень старое и совсем-совсем затертое. Просто видела у кого-то в профиле, что нужны старые зеркала для хенд-мейда, и не могу вспомнить, у кого((
Внутри, как обычно, простое и увеличивающее зеркало. Причем что у старого, что у нового в самых краешках стекла чуть-чуть коцнутые, но это незаметно
С КЛЕОПАТРОЙ ОБЕЩАНО
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения
Самодельные ^__^ Причем не мной.
1. Бусики, застежка закручивающаяся.
2. Фенька черно-красная, довольно жесткая
3. Бусы деревянные. Правда, карабинчик, кажется, сломанный — он не держит
4. Бусы без застежки

Цвета реальные. Второе фото плохого качества, но дает разглядеть материалы поближе)
Подарено
Отдается в дар Бритвенный станок Venus от Gillette
Б/у. Самый обычный, розовый, без вибрации. Отдается, естественно, без кассеты (она же сменная головка, она же лезвие).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для волос
Все новое в том смысле, что неношенное. Но кое-что имеет следы долгого мотания по шкафам (чуть потерты какие-то заколочки и т.д.).
Все видно на фото, скажу только, что под черными резиночками — это бело-оранжевый мини-крокодильчик; желтые заколки справа на самом деле апельсинового цвета, а белая резинка в комплекте из пяти, белая заколка справа внизу и белая резинка внизу слева на самом деле розовые
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бисер
Подарено
Отдается в дар Журналы. Интерьер без границ
Передар от ZhenaMuzha.
Два журнала Интерьер без границ. Весьма любопытные. Я пролистала, теперь дарю дальше
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полезная мелочь
Мужская расческа и ложечка для обуви. И то, и другое не использовалось. Но на расческе есть следы долгого валяния в шкафу, да и помыть ее с мыльной водой не помешало бы.
Спички для масштаба.
ЛОЖЕЧКА ОБЕЩАНА ПОДАРЕНА
Подарено
Отдается в дар Шорты женские
Размер указан 50, но если животик сильно выпирает, то на 50 будет сильно впритык, т.к. совершенно не тянутся. Пояс на талии, не занижен. Ткань, кажется, синтетика — снаружи что-то типа болони, внутри — что-то гладенькое (подклад). Цвет на фото передался)) С красным узором только пояс и только внутри.
Страниц: 7