Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Солнцезащитный карандаш — 20 SPF
Отдам в дар солнцезащитный карандаш SOL со средней степенью защиты 20 SPF, подходит для всей семьи. Возможно кто то в ближайшее время собирается поехать отдохнуть, позагарать. Срок годности до февраля 2012 года. От орифлейм. Практически новый использован 1 или 2 раза. Не пригодился, мы не обгараем.
Подарено
Отдается в дар видео кассета для детей
«Сам учу английский», первичный видеокурс английского языка для детей 5-7 лет.
От себя: мы переписали на DVD-диск, поэтому кассета уже не нужна.
Подарено
Отдается в дар Сандалики
Отдам в дар сандалики, как написано 28 размера, но по стельке лучше на ножку 15 см, максимум 16 см, фирма Тempo. Сын их носил в садике. Состояние скорее на троечку, липучки плоховаты, но возможно кто то может решить эту проблему, хотя мы и так ходили, и не спадали, и еще желательно внутри помыть. В остальном еще крепкие. На доубивание))
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка собачка
Отдам в дар мягкую игрушку собачку. Возможно комуто для коллекции. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Пакет мягких игрушек
Отдам в одни руки пакет мягких игрушек, игрушки все разные, не очень большие и практически новые, не запыленные.
Подарено
Отдается в дар Массажер
Отдам массажер ручной, он пластмассовый, мне подарили другой, поэтому этим делюсь.
Подарено
Отдается в дар Свеча_5 лет
Отдам в дар свечку в виде цифры 5, на празднике немного погорела, поэтому кто желает?! обычная свечка, в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная
Нам отдали куртку на весну-осень, состояние на троечку, но это для меня судя по внешнему виду, все молнии рабочии. Для дачи или двора. На возраст где то 5 лет. Если нужно сделаю замеры, цвет хорошо передался, светло голубая в цветными вставками.
Подарено
Отдается в дар Вешалки детские
Отдам в дар, детские вешалки для одежды, они не одинаковые, так что пригодятся на все случаи жизни.
Подарено
Отдается в дар Клеёнка для малыша
Небольшая клеёнка в кроватку или кудо то еще для совсем малышей. Есть небольшие дырочки на сгибе, но это можно скотчем заделать.
Подарено
Отдается в дар для мальчика рубашки на 8-9лет
рубашка фланелевая в клеточку, на 5 лет.
4.джинсовая с вышивкой, на 8 лет.

САМОВЫВОЗ

ОТ СЕБЯ: Дарится только первая рубашечка-фланелевая, нам оказались короткими рукова, да и сама коротковата, скорее на 3-4 года, состояние неплохое, но лучше для дома.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Носки-носочки
Отдам несколько пар обычных носков и одна пара шерстяные, все в хорошем состоянии. но нам они малы, носили до последнего, все где то см от 12 до 14. но у нас ножка худенькая.
Подарено
Отдается в дар Киндер
Бегемот? киндер игрушка, не помню от кудато нашлась, коллекционеры, он ищет себе заботливого хозяина.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Машинный разбор
Подарок от моего сынули, три машинки, вроде целые, но у желтого такси отсутствует лобовое стекло. Можно в одни или несколько детских ручек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитер и еще что то)
Отдам в дар вот такой свитерок, досточно веселенький, нам как то отдали, но мой сынуля отказался носить, достаточно неплохой. И еще что то типа флисового со второй фото, но это только для дома, дачи или на прогулку под низ одевать. На опять же где то 2-3 года, но все зависит от комплекции. Если нужны замеры спрашивайте.
Подарено
Отдается в дар Жилеточка на маляву
Вот такая жилеточка розовенькая но не чисто, подойдет на ребенка 2-3 лет. Кажется она кем то самошитная, но сшита хорошо.
Подарено
Отдается в дар Костюм флисовый
Отдам в дар флисовый детский костюм, кофточка + брючки, кофточка голубая с желтым динозавриком, брючки темно-темно синие, очень мягкий и приятный к телу, на брючках есть немного катышков. В хорошем состоянии дыр нет. У кофточки воротничок на кнопочках. На возраст 2-3 года. Отдам в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточный дар
Имеются четыре кофточки, или не знаю как правильно, по новомодному назвать, все в более менее приличном состоянии. Написано на рост 92, но они явно подуселись, поэтому наверное 80-86 будет лучше. Можно нескольким, желайте.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон джинсовый
Дарится детский джинсовый комбинезон, с полосатыми вставками, которые после первой же стирки позорно полиняли, в остально очень хорошие штанишки. На возраст 2-3 года. Скорее для мальчиков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболочка+шортики
Понимаю что не лето, но может у кого дома жарко или для садика, отдам в дар футболочку с долматинами, на плече самодельные пуговички, так как ворот был очень узким, а также шортики на лямочках, все синтетика, есть немного катышков, на возраст 2-3 года, если нужны замеры спрашивайте. Желательно в одни руки, но можно и в разные.
Страниц: 5