Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пряники
Обычные, свежие (пока). Сами едим мало, поэтому коробка (3 кило) лишних есть.
Подарено
Отдается в дар Телевизор
Funai в рабочем состоянии, пульт есть, всё в порядке. самовывоз из самой северной девятиэтажки города.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар зарядники к телефонам
В верхнем ряду — от Самсунгов, в нижнем — от Нокии.
Если кто узнал свои и(или) нужные — желайте.
Вероятность работоспособности каждого в отдельности 50/50.
Из верхнего ряда остались два черных,
из нижнего ряда остался один левый.
Подарено
Отдается в дар Телефон
Может кто еще пользуется проводными?
Китайский Voxtel беспроводной для дома, офиса.
Состояние — 3. Одна трубка потерта почти до дыр, неустранимое пятно на экране. Другая нормальная.
В комплекте 2 трубки, база, подставка с возможностью подзарядки, один блок питания. Трубки работают от батареек ААА (маленькие мизинчиковые) или таких же аккумуляторов.
Не в комплекте — батарейки, телефонный шнур (от розетки до базы), второй блок питания.
Года два назад все работало, сейчас нет домашнего телефона, проверить негде. Ходить по соседям для этого не интересно. Отдаю в надежде, что от долго лежания на полке не испортились:)
Иногородним просьба самостоятельно найти почтальонов. Могу привезти в Северодвинск примерно через неделю-две.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Готовальни
Количество — 2. Состояние — 3. Циркули в обеих, как самый ходовой инструмент изрядно поношены, но подлежат восстановлению из имеющихся запчастей и еще принесут пользу. Будет желающих больше одного — тогда в разные руки. Пересылкой по почте не занимаюсь, если желаете из другого города — просьба связать с почтальоном для передачи.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пантограф
кто занимается черчением, конструированием, копированием — желайте скорей, их у меня несколько.
Кто не знает что это — «П. универсальный штанговый ПУШ-600 предназначен для механической перерисовки планов, карт, схем, чертежей в измененных масштабах, с уменьшением или увеличением до 10 раз».
Состояние всех — 5+. все СЛЕГКА б/у в нежных и опытных конструкторских руках. Упакованы в родные фанерные коробочки. Мануал с подробным описанием как работать имеется.
На почту не пойду, нет сил, которые заставят меня выстаивать очереди. Если нужен иногородним — придумывайте как забрать, пересылкой не занимаюсь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маленькие лыжи
2 пары. для двух или четырех детских ног. (на размер после 42 не одеваются!) Состояние — 4-. У одной чуть обломан задник (на фото видно). Вообще «время жизни» таких лыж очень маленькое. Они пластмассовые и ломаются быстро, особенно на сильном морозе. Конструктивный недостаток — пластмассовые ремни, которые в процессе эксплуатации были заменены на кожаные ремешки, подходящие по размеру или обычные веревки.
Подарено
Отдается в дар тряпочные санки
продолжаем готовить телеги зим(ой)!
не знаю, как правильно называется это устройство для нескоростного спуска с гор. Что-то типа ледянки. Было в продаже в спорттоварах и местных ОКеях. состояние 4-. Крепление одной из ручек оторвано, но не влияет ни на скорость, ни на безопасность и кататься не мешает.
Подарено
Отдается в дар снегокат
готовим телеги зимой!
Дети выросли. У кого растут — звоните!
Вполне рабочее состояние. Для идеального можно заменить переднюю лыжу, (в магазинах продаются), она немного треснута. Но и так катится. Слегка разошлось по шву сиденье (на фото видно). Для умелых ручек не знающих проблем с большим иголками — это пустяк. Для почты великоват. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар нектар апельсино-персиковый
Думали, что все запасы раздали, однако оказалось еще запрятан был. Теперь полуторалитровые коробочки. На картинке срок изготовления и срок реализации видно.
Так что особо заботливым мамам не рекомендуем на всякий случай давать его малышам. Сами пьем без опасений. Но приелось уже. Почта — мимо. Самовывоз, при желании — дегустация на месте. Желайте сколько сможете унести.
Подарено
Отдается в дар полка
на стену вешается, у кого места много. Большая, двухдверная. Средняя часть открытая, дверьми не закрывается. Может для книг или чего еще. Состояние — 4++.
Размеры: L 150 см, h 74 см, от стены отстояние на 33 см.
Внимание!!! прежде чем вывозить — хорошо измерьте место, куда ее приткнуть, она реально большая.
Только самовывоз, целиком не во всякую легковушку войдет. При желании можно разобрать, потом дома соберете.
Для почты тяжеловата.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Cок
виноградно-яблочный и апельсино-персиковый.
На картинке срок изготовления и срок реализации видно.
Так что особо заботливым мамам не рекомендуем на всякий случай давать его малышам. Сами пьем без опасений. Но знаете ли, приелось уже. И в магазин за другим соком идти неохота, так как запас этого еще большой. Почта — мимо. Самовывоз, при желании — дегустация на месте. Желайте сколько сможете унести.
Подарено
Отдается в дар принтер
Canon S200x
Картриджи неоднократно заливались со шприца и, похоже, ушатались полностью. Возможно, замена поможет.
Подарено
Отдается в дар принтер EPSON STYLUS c62
Cледующий передар принтер Epson stylus c62

Увы — купил ему новые картриджи, но реанимировать в домашних условиях не удалось, видимо забита головка от долгих простоев. Ремонтопригоден в сервис-центрах. Рентабельно делать ремонт или нет — решать будующим владельцам. На текущий момент печатает голубым и розовым цветом;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар виниловые пластинки
большая коллекция хорошей и разной музыки. Есть классика. разные направления. Перечислять долго, фотографировать бессмысленно. Бах, БониМ, Высоцкий, Ирапшн — на все вкусы… У кого еще остался проигрыватель — будет рад.