Публичные отзывы Xelga2323 о других сообщниках

Xelga2323
Положительный отзыв о сообщнике Elseif
Вы замечательная! И даже не абсолютный интроверт, что обрадовало!) Очень приятная, положительная, и излучаете добро!) Ваша улыбка очень согрела и подняла настроение, в такую сложную погоду, как сегодня!) Добра Вам!)
Xelga2323
Отрицательный отзыв о сообщнике YanuLya
Вы считаете, что одариваемые должны под Вас подстраиваться? То есть Вам абсолютно наплевать на то что другие люди работают?.. Красиииво с Вашей стороны, ничего не скажешь… Вы написали «после 11» — это может быть как 12 часов дня, так и 10 часов вечера. Во сколько конкретно, Вы изначально не уточнили, из чего я сделала вывод, что к времени Вы особо не привязаны, уж извините, все телепаты у меня в бессрочном отпуске. Я не грубая и нахальная, я просто не люблю когда меня за человека не считают, и думают, что я должна подстраиваться под Вас, абсолютно игнорируя работу, и прочие жизненные аспекты. Ребёнок у Вас? У меня тоже ребёнок, дальше что? Ребёнок ничуть не помеха жизни, на мой взгляд. Хотите чтобы Вас уважали? Научитесь сначала уважать других людей. Одариваемый тоже человек. За неуважение — минус.
YanuLya
Отрицательный отзыв о сообщнике Xelga2323
Грубая и нахальная девушка… собиралась с маленьким ребенком везти ей дар из Люберец к метро, так она еще решила диктовать когда я должна подъехать… хотя как только обещала дар, я примерно обозначила ей время… жаль, что на ДД нахальство грубость так часто встречаются…
Xelga2323
Положительный отзыв о сообщнике All...
Какая же Вы шикарная!) После встречи с Вами улыбка с лица не сползала ещё час.) Вы заряжаете позитивом! Оставайтесь такой же классной.)
All...
Положительный отзыв о сообщнике Xelga2323
Приятная и яркая девушка) Быстро забрала дары, написала благодарности( а это я люблю), а так же мы мило поболтали) Хорошая девушка) Приятно иметь с ней дело иесли что понравится, то буду дарить вновь. ) Удачи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах