Публичные отзывы других о сообщнице Ximerra777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mayusha
Положительный отзыв
Очень щедрый человечек!!! спасибо огромнейшее за такой неожиданный для меня сюрприз от вас! можно сказать, что вы добрая фея, которая исполнила мое давнее желание! уверенна что человек вы с большой душой, очень добрый и я всегда буду вам благодарна!!! фотик чудесен! спасибо еще раз!
kristya69
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хорошая девушка! Добрая, милая ответственная!
Вещички супер!!!
Очень всё понравилось! Буду всегда помнить вас!
Приятный человечек! Люю***
Kissi
Положительный отзыв
Такой светлячок! Очень приятная девушка! Рада, что мы познаклмились)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Kissi
Очень хорошая, а главное, и понимающая девушка!( я пока к ней доехала, раз 10 позвонила, переспросила, заблудилась, а она мне терпеливо несколько раз объясняла как к ней дойти))
У нее замечательные дары! И очень важно, что она умеет точно выбрать человека, которому они пойдут. Я желала у нее кофточку, она обещала ее другой девушке. Я когда увидела фото с благодарностью к дару — очень обрадовалась, что именно так получилось! Другой сообщнице этот дар подошел гораздо больше чем мне, вообще идеально подошел!!!
Fantasya
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Очень добрый и заботливый человечек))) Как здорово, что такие люди еще встречаются! Очень рада знакомству.
margokud31g
Положительный отзыв
Очень щедрая дарительница!
lina4951
Положительный отзыв
Очень серьезная и спокойная девушка! Аж завидно, какая натура выдержанная! Тоже со вкусом одевается, в голубые тона, которые ей очень идут! Дары хорошие отдает! Да еще и почтальон! На все время хватает!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике lina4951
С тобой я познакомилась одной из первых на дару даре и очень этому рада. Сочетание ума и красоты — это большая редкость, желаю тебе приумножать и одно и другое!
Al_R
Положительный отзыв
Дорогая Ирина!
Сегодня мышки благополучно добрались до меня, я получила их на почте. Сейчас они знакомятся с остальными членами большой мышино-крысиной семьи! =) Некоторые из них сфотографировались =). Огромное спасибо за сюрприз! От всей души поздравляю Вас с наступившим Новым годом и с прошедшим днём рождения! Самые-самые наилучшие пожелания!

http://s43.radikal.ru/i099/1101/7c/72fa27c36cf5t.jpg
anechka4444
Положительный отзыв
Приятная девушка, дарит от души, спасибо за общение)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике anechka4444
С большой радостью хочу сказать, что недавно познакомилась с этой ДАРительницей))))) Спасибо за дар (птицы счастливы), за приятное общение и за ответственное отношение)) Желаю дарить и быть одариваемой))
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв
Милая и добрая девушка Ирина=)ничегошеньки про нее плохого нельзя сказать, потому что она просто ХОРОШИЙ человек! желаю Вам всегда оставаться такой и хорошо что есть такие люди на ДД))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике OTKPblBAJlKA
Замечательная, светлая, добрая и веселая девушка — очень всегда рада ее видеть — и как получать от нее дары, так и дарить ей их)))
Pleasure
Положительный отзыв
Милая Ирочка))))
Поздравляю Вас с самым волшебным праздником, наступающим Новым Годом!!!
Пусть в Новом году сбудутся все Ваши заветные желания и мечты!!!
Счастья, радости, больших успехов и удачи!!!
Чудесный Вы человечек))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/felena73.1/0_235e5_a97951e0_XL
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Pleasure
Хоть мы и не знакомы лично, я очень благодарна Вам за ценные советы и всегда точные исчерпывающие ответы на мои, порой наивные вопросы. Когда я стану авторитетным коллекционером, буду вспоминать Вас) Спасибо
sssLOVEsss
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сдержанная, воспитанная и красивая)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике sssLOVEsss
Замечательная девушка, долго собирались всттретиться, но получилось только недавно. Очень ответственная, пунктуальная и прветливая сообщница)) Рада была познакомиться.
torynight
Положительный отзыв
Ириночка! Засмущала меня отзывом своим!) Приятно вдвойне, потому что верю в его искренность- ты светлая безумно, добрая и милая, это с первой минуты видно, ты даришь от всей души, а это редко и важно… А еще ты на ангела похожа))Невозможно красивая!!!
Очень-очень-очень рада нашему знакомству, от всей души тебе желаю встречать людей, которые добро не принимают за и слабость и ценят его))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике torynight
Очень рада была встретиться с таким жизнерадостным, добрым и душевным человеком)) очень повезло твоим коллегам по работе и проято тем, кто рядом часто находится — у них наверно всегда хорошее настроение)) успехов, всех благ))
SannyLy
Положительный отзыв
Опередили Вы меня с отзывом :) Могу сказать, что была просто счастлива познакомиться и общаться с Вами. Разносторонний, творческий, приятный и вообще-вообще Человек с большой буквы:)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике SannyLy
Присоединюсь к положительным отзывам и добавлю к сказанному, что Галина — очень такичный, коммуникабельный и самокритичный человек. Я была очень рада знакомству, и думаю, что эта наша не последняя встреча))
lady_lynx
Положительный отзыв
Замечательная девушкка, просто покорившая меня массой головокружительных идей!) Добрая, отзывчивая, рассудительная! А отдельное спасибо — за потрясающие сюрпризы вне ленты,- они оказываются настолько кстати, что это кажется каким-то чудом!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Лариса — прекрасный собеседник, замечательная хозяйка, удивительная рукодельница и просто интересный человек. Именно по этому люди тянутся к тебе, и здесь так много положительных отзывов, к которым я присоединяюсь)) Желаю творческих успехов и новых свершений!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах