Публичные отзывы Ximerra777 о других сообщниках

Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Geriknas
Замечательный человек, тезка моя))) хоть и мало знакомы пока, но чувствую я, что эта, можно сказать, хрупкая девушка многого добьется и не раз всех нас удивит)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Лариса — прекрасный собеседник, замечательная хозяйка, удивительная рукодельница и просто интересный человек. Именно по этому люди тянутся к тебе, и здесь так много положительных отзывов, к которым я присоединяюсь)) Желаю творческих успехов и новых свершений!
lady_lynx
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Замечательная девушкка, просто покорившая меня массой головокружительных идей!) Добрая, отзывчивая, рассудительная! А отдельное спасибо — за потрясающие сюрпризы вне ленты,- они оказываются настолько кстати, что это кажется каким-то чудом!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике story
Я тоже присоединяюсь ко всем положительным мнениям и хочу сказать, что у человека, который так искренне и радостно отдает в дар не только предметы, но и радость большую — все в жизни будет получаться))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике moonelis
Эту замечательную девушку я знаю уже давно. И в центре встречались, и на работу я к ней бегала, и все время она с пониманием относилась к любой жизненной ситуации. Очень приятно общаться с Мариной и хочется пожелать ей всего наилучшего в наступившем 2012 году!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Setka
Арина — человек, с которого многим нужно брать пример, когда хочется сказать «мне тяжело» или «я устаю». Эта хрупкая миниатюрная девушка заботится о маленькой дочке, при этом не потеряла человеческого вида (что часто с многими бывает от усталости), приходит на общие встречи с ребенком и дарами (что само по себе физически тяжело). Такому человеку хочется пожелать идти только вперед и добиваться всех своих целей!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [50300]
Есть на свете люди-солнышки, которые радуют окружающих и приносят хорошее настроение. Юлия — одна из них! Мы достаточно мало знакомы, но мне почему-то кажется, что Вас любят дети и животные, и вообще все окружающие. Оставайтесь всегда такой))) С Наступившим)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике OTKPblBAJlKA
Замечательная, светлая, добрая и веселая девушка — очень всегда рада ее видеть — и как получать от нее дары, так и дарить ей их)))
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Милая и добрая девушка Ирина=)ничегошеньки про нее плохого нельзя сказать, потому что она просто ХОРОШИЙ человек! желаю Вам всегда оставаться такой и хорошо что есть такие люди на ДД))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике flirty
Удивительный, хороший, солнечный человек! Очень рада знакомству. Успехов во всем! Буду рада новой встрече))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике ikazmin
Очень ответственная, обязательная и дисциплинированная девушка! Всегда приятно иметь дело с таким человеком! Успехов Вам и всего наилучшего!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике torynight
Очень рада была встретиться с таким жизнерадостным, добрым и душевным человеком)) очень повезло твоим коллегам по работе и проято тем, кто рядом часто находится — у них наверно всегда хорошее настроение)) успехов, всех благ))
torynight
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Ириночка! Засмущала меня отзывом своим!) Приятно вдвойне, потому что верю в его искренность- ты светлая безумно, добрая и милая, это с первой минуты видно, ты даришь от всей души, а это редко и важно… А еще ты на ангела похожа))Невозможно красивая!!!
Очень-очень-очень рада нашему знакомству, от всей души тебе желаю встречать людей, которые добро не принимают за и слабость и ценят его))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике RedPuma
Очень рада была наконец-то встретиться! Я бесконечно благодарна за отзывчивое и неравнодушное отношение — я пришла за даром, а помимо него получила еще и «ногтевую помощь». Очень жалко, что далеко живем друг от друга, хотела бы встретиться еще раз. Атмосфера дома замечательная, несмотря на небольшой творческий беспорядок, мне в госятх очень понравилось)) Спасибо еще раз огромное)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике SannyLy
Присоединюсь к положительным отзывам и добавлю к сказанному, что Галина — очень такичный, коммуникабельный и самокритичный человек. Я была очень рада знакомству, и думаю, что эта наша не последняя встреча))
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Опередили Вы меня с отзывом :) Могу сказать, что была просто счастлива познакомиться и общаться с Вами. Разносторонний, творческий, приятный и вообще-вообще Человек с большой буквы:)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [126318]
Буду первой)) Замечательная девушка, с искренними, светлыми и добрыми глазами. Вы у нас новичек, и очень надеюсь вас видеть на этом сайте и дальше))))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике vistar
Раньше как-то не было времени, а тут на Новогодних каникулах добралась до и-нета и решила непременно написать положительный отзыв! Виделись мы один раз, причем из-за одного небольшого дара. Но если разобраться, именно благодаря Вам я прочитала множество аудиокниг, выучила стихи на экзамен по литературе, скинула фоты с телефона в комп — без Вашего дара у меня бы все это сделать не получилось. Спасибо огромное! И за птичку спасибо (она у меня среди посуды в шкафчике до сих пор сидит)! С Наступившим!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике mogget1990
Я очень благодарна этой замечательной, ответственной и пунктуальной девушке и за очень ценный для меня дар и за внимание, за отношение к делу, к просьбам))) Очень приятно было общаться!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике kroky
Видела Анастасию уже несколько раз на общих встречах. Мне кажется, да я в общем уверена, что это человек загадочный, с богатым внутренним миром)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике sssLOVEsss (своём взаимном контакте)
Замечательная девушка, долго собирались всттретиться, но получилось только недавно. Очень ответственная, пунктуальная и прветливая сообщница)) Рада была познакомиться.
sssLOVEsss
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Сдержанная, воспитанная и красивая)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике iniga
От всего сердца хочу поблагодарить за внелентный дар, который я так долго искала! Мастер-класс по хлебовыпеканию мне очень понравился, хлеб замечательный и вообще мы прекрасно провели вермя)) Спасибо за консультации и за кофемолку! Творческих успехов и семейного счастья))))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Night_Elf
Очень долго я ждала встречи с этой прекрасной девушкой, но все время мешали то внезапные обстоятельства, то сложные погодные условия. И хочу сказать, не зря ждала)). Очень ответственная, дисциплинированная и пунктуальная сообщница, приятно было пообщаться)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_Ray
Я знаю Светлану как принципиального, ответственного и добросовестного человека. Было бы прекрасно, если бы таких людей стало больше.
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике anechka4444
С большой радостью хочу сказать, что недавно познакомилась с этой ДАРительницей))))) Спасибо за дар (птицы счастливы), за приятное общение и за ответственное отношение)) Желаю дарить и быть одариваемой))
anechka4444
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Приятная девушка, дарит от души, спасибо за общение)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Kissi
Очень хорошая, а главное, и понимающая девушка!( я пока к ней доехала, раз 10 позвонила, переспросила, заблудилась, а она мне терпеливо несколько раз объясняла как к ней дойти))
У нее замечательные дары! И очень важно, что она умеет точно выбрать человека, которому они пойдут. Я желала у нее кофточку, она обещала ее другой девушке. Я когда увидела фото с благодарностью к дару — очень обрадовалась, что именно так получилось! Другой сообщнице этот дар подошел гораздо больше чем мне, вообще идеально подошел!!!
Kissi
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Такой светлячок! Очень приятная девушка! Рада, что мы познаклмились)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [81043]
Замечательная девушка! Очень ответственная, приятная в общении, стремящаяся каждым даром принести радость (дар в отличном состоянии и прекрасно упакован)))))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [46008]
Прекрасная, внимательная, ответственная и очень приятная в общении дарительница!!! Очень желаю Вам, чтобы жизнь так же щедро и искренне одарила Вас всем, чего Вы желаете)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике gunata
Очень ответственная, организованная и пунктуальная дарительница. Я получила огромную радость от сотрудничества с ней, и большая географическая удаленность друг от друга тут не помешала)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Lirrr
Очень пунктуальная, отзывчивая, прекрасная дарительница)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [75875]
Как это я допустила такое упущение — не написала еще отзыв о Ксении, только сейчас увидела и сразу решила исправить эту оплошность. Мы знакомы довольно давно, пережили снег, ветер и жуткий мороз (до сих пор помню этот сногсшибательный ветер, когда я дар приехала забирать))) Очень ответственная женщина, прекрасная мать и просто хороший человек!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике lina4951
С тобой я познакомилась одной из первых на дару даре и очень этому рада. Сочетание ума и красоты — это большая редкость, желаю тебе приумножать и одно и другое!
lina4951
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Очень серьезная и спокойная девушка! Аж завидно, какая натура выдержанная! Тоже со вкусом одевается, в голубые тона, которые ей очень идут! Дары хорошие отдает! Да еще и почтальон! На все время хватает!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [92445]
Прочитав в профиле «Немного безответственна и ленива, не обижайтесь если что» и осознав, что мне придется искать эту интересную дарительницу в совсем незнакомом районе, я честно говоря немного испугалась. Вот зря вы на себя наговариваете, очень даже ответственная вы. Я и легко нашли и дозвонилась и очень всем довольна)) Побольше бы таких сообщников на дару даре)
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [96285]
Я с удивлением обнаружила, что не написала тебе отзыв (видимо писала на прошлую страницу). Катя!!! Я все время, сколько мы знакомы, так уже привыкла к тебе, даже трудно представить, что тебя не было бы на сайте! У меня дару дар всегда будет ассоциироваться с тобой! Очень рада нашему знакомству. Ты — замечательный человек! С Наступившим!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Merendinka
Удивительная девушка. Вот говорят, что в женщине должна быть загадка — вот это как раз тот самый случай! Всегда с большим интересом общаюсь с Татьяной. Очень рада знакомству))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике [92625]
Даша)))) Ты вообще очень молодец! Ты просто редкий человек, удивительный, очень хороший, а главное заботливый — это сейчас очень редкая черта, т. к. многие если и заботятся о ком-то, то в первую очередь о себе. У тебя обязательно будет самая замечательная и счастливая семья!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике lisa171
Замечательный человек, открытый, добродушный) Видно сразу, что ДАРить искренне любит!
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике Pleasure
Хоть мы и не знакомы лично, я очень благодарна Вам за ценные советы и всегда точные исчерпывающие ответы на мои, порой наивные вопросы. Когда я стану авторитетным коллекционером, буду вспоминать Вас) Спасибо
Pleasure
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Милая Ирочка))))
Поздравляю Вас с самым волшебным праздником, наступающим Новым Годом!!!
Пусть в Новом году сбудутся все Ваши заветные желания и мечты!!!
Счастья, радости, больших успехов и удачи!!!
Чудесный Вы человечек))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/felena73.1/0_235e5_a97951e0_XL

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах