Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка стеганая демисезонная
Куртка стёганая, на весну/осень. Размер куртки — 52 российский. На мой рост 170 см куртка пол-попки прикрывает. Замочек толстый пластиковый, но ни разу не подводил. Кармашки спереди по бокам, тоже на молниях. Есть внутренний карман на молнии. Курточка в хорошем состоянии, я её брала для поездок по Европе в «доковидные» года. На плече есть пришитый значок, который немного облез (но его можно оторвать при желании и пришить что-то другое). С удовольствием подарю!
Подарено
Отдается в дар Пальто демисезонное
Пальто демисезонное, на Рост 168-170 см, российский размер 52 (Пальто 52 размера имеется ввиду). Оливковый цвет, с леопардовой подкладкой изнутри. Хороший качественный пошив. Носила я его пару сезонов, пока не настал covid и я не поправилась до 56 размера))) Пальто на хороших крепких пуговицах, к пальто есть пояс. Состояние хорошее! Длина пальто — до колена, даже чуть ниже. С удовольствием подарю!
Подарено
Отдается в дар Летний комбез
Легкий яркий летний элегантный комбинезон для леди размера 50-52, в талии на тесемочках. На рост 170 см. Практически новый. С удовольствием пристрою в хорошие руки!
Подарено
Отдается в дар Демисезонные полусапожки, 40/41
Подарю полусапожки из кожзама, на толстом каблучке, размер 40/41, но маломерят — скорее 40. Замочек сбоку и сзади. На правой ноге на каблучке сзади есть небольшие потертости, задела обо что-то. Внутри сапог где самый носок тоже есть какие-то потертости, если внутри ощупывать. А так внешне вполне себе носибельные.
Подарено
Отдается в дар Кофточка весна-лето, размер L
Легкая кофточка для весны-лета «на вечернюю прогулку». Размер L. Примерно на российский 50/52, при росте 167-170 см. Темно-синяя, синтетическая, удобная в стирке и глажке. Спереди — на железной молнии. Замочек хороший, но слеглнца расхлябался, нужно его немного прижать. Фирма WoolStreet.
Подарено
Отдается в дар Комплект: цепочка с кулоном и серьги
Подарю набор из цепочки с кулоном «под янтарь» и серьги. Ни разу не ношены. Давно-давно кто-то подарил.
Подарено
Отдается в дар Платье с этническим рисунком 50/52 размер
Дарю эффектное платье из тонкой ткани, для лета, рукав немного расклешен, теплая цветовая гамма. На пост 170 см, размер 50/52, обязательно с грудью 2-3 размера. Платье визуально стройнит, подчеркивает грудь и талию. Сзади на платье есть небольшой разрез. Платье застегивается сзади на молнию. Ткань похожа на хлопок, «дышит». Фирма Olivegrey. Носила недолго. Буду рада, если вам тоже понравится!
Подарено
Отдается в дар Яркое платье 50/52 размера
Подарю красивое, яркое, качественно пошитое платье, в отшичном состоянии, сбоку небольшая молния, оно немного тянется, размер 50/52, бюст 2-3 подойдет, на рост 168-170 см. Платье до колен. Фирма Lamiavita. Не просвечивает, на ощупь как атласное, прошито отлично. Был белый тонкий поясок, но куда-то затерялся. Носила пару раз, а потом поправилась.