Публичные отзывы других о сообщнице YaMaYa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

iuch26
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Майя стремиться принести радость другим людям своими поступками!
Посмотрите на ее дары-совершенно бескорыстный человек!
suzen
Положительный отзыв
Я очень рад знакомству с Майей! Она симпатичный, милый и очень доброжелательный человек! Почему я люблю бывать на сайте Дару — Дар — так это именно потому, что тут есть приятные в общении и добрые душой люди, такие, как Майя! Пять минут общения — а сколько положительных эмоций я получил! Спасибо Вам за хорошее настроение, которое вы дарите… :)
YaMaYa
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Как же я радуюсь, когда встречаю таких замечательных людей!
Или мне просто на них везет*?))) До сих пор улыбаюсь!
Удачи, Максим Вам и Вашей семье! И самых наилучших пожеланий!
koshastik
Положительный отзыв
Майя! Спасибо Вам огромное за такую радость для всей нашей семьи!!! Такой милый и симпатичный рюкзачок. В нашем детстве таких вещей не было. А жаль!!! вот мы взрослые и радуемся таким вещам даже больше, чем дети!
YaMaYa
Положительный отзыв о сообщнике koshastik
Встретились с утра! Столько теплых эмоций и радости. Сижу — улыбаюсь. На весь день заряжена позитивом! Спасибо, Маргарита, за улыбки и радость.!
Zay_a
Положительный отзыв
Решила написать отзыв (конечно же положительный) так как Майа просто очаровала меня своей добротой, искренностью и просто положительными эмоциями))) Прям так и веет добротой и позитивом! Замечательный человечек. Удачи Вам и всего самого наилучшего)
Harry-Potter
Положительный отзыв
С сообщницей лично не знаком, но по общению с ней стало ясно что человек очень приятный и доброжелательный. Держит слово! Больше делает чем говорит, и никаких упреков с ее стороны. Удачи Вам и вечной весны в душе!
YaMaYa
Положительный отзыв о сообщнике Harry-Potter
Очарована стилем общения! Отзывчивостью и открытостью, а еще душевной щедростью!
Спасибо, Вам, Александр за удовольствие, пусть и не в реальном пространстве, от общения с Вами!
(улыбаюсь)

http://www.casarosaflorists.co.uk/flowers/good_luck_l.jpg
lyaksandra
Положительный отзыв
Очень хорошая, приятная в общении и добрая девушка)
YaMaYa
Положительный отзыв о сообщнике lyaksandra
Александра, Денис! Я смотрела на вашу дружную компанию и улыбалась)
Какие вы энергичные и жизнерадостные! И так оперативно справлялись с дарами и звонками!
Молодцы! Пусть у вас всегда все будет весело и по-доброму!
Skromnost
Положительный отзыв
Майя добрая и очень отзывчивая девушка) Действительно наверное в прошлой жизни была феей)) Отправила мне дар-салфетки в конверте, но как обычно бывает с нашей почтой дар пропал. Дак Майя отправила еще раз уже заказным письмом(без компенсации) целую кучку прекрасных салфеточек.
Майя истинный ДаруДаровец!!!))
irina-t-a
Положительный отзыв
Это так прекрасно, что есть на свете люди, которые из крохи умеют делать праздник и дарить его людям!
Здоровья Вам Майя!!!
И спасибо!
Ruanna
Положительный отзыв
не могу похвастать личным знакомством, но тепло и чувство того, что дар — это не просто вещь, от которой избавились, а Подарок с большой буквы, дошли до меня сегодня вместе с посылкой:) Сразу видно, что Майя любит дарить тепло и хорошее настроение. Я надеюсь, что оно вернется к вам сторицей!
ElenEllen
Положительный отзыв
не могу удержаться от того, чтобы не написать отзыва. Майя действительно удивительный человек, которые сейчас редко встречаются. Помните, в фильме «А вам и не снилось», все молились столбу понарошку, а Юлька по настоящему… Как-то Майя" умудрилась" написать в своем даре от сглаза такую вещь, что оберег имеет золотое напыление. ну конечно, тут же стали писать все охотники за привидениями, и Майя абсолютно серьезно успокаивала, проводила психологическую работу со всеми пострадавшими от козней потустороннего. Меня лично это тронуло до слез. Майя, спасибо тебе за то, что ты есть)
Пы сы: а еще мне очень нравится Майин кот)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах