Публичные отзывы Yanin__ka о других сообщниках

Yanin__ka
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Лена — чудесная! Очень ответственная и как даритель просто подарок)) мне достался сюрприз вне ленты, неожиданно и очень приятно!!! А еще дарит улыбки, даже когда сама приболела. Рада, что наше случайное знакомство состоялось! Всяческих успехов и радости каждый день!
Пс. Отдельное мерси за вклад в сладкую коллекцию!
Yanin__ka
Положительный отзыв о сообщнике Tata1089
Татьяна очень быстро откликнулась на прямую просьбу о помощи. Очень четко и по делу помогла мне справиться с вопросами, которые без профессиональных знаний не всегда логично решаются. И в то же время Татьяна искренняя, внимательная и очень доброжелательная.
Благодарна сайту за знакомство с приятным и надежным человеком.
Татьяна, спасибо за общение и поддержку!
Yanin__ka
Положительный отзыв о сообщнике [168463]
Мы с Викторией очень кратко пообщались на сайте, а затем буквально бегом встретились на ОВ на Трубной. И знаете что, Виктория с мужем — крайне приятная и трогательная пара, они улыбаются и излучают добро и тихую, правильную такую радость.
Виктория нашла меня и сама и сделала подарок вне ленты. Это очень приятно!
Ребята, спасибо за ваше внимание) Пусть мир улыбается вам в ответ!

ПС. www.dropbox.com/s/qh67oy8kc0nska... — а это подарок, который Виктория мне приподнесла. Просто так. Круто я считаю)
Yanin__ka
Положительный отзыв о сообщнике komazu
Елена — очень душевный человек. С ней очень просто и приятно общаться, всегда поможет, подскажет, особенно это полезно когда еще не до конца освоился на сайте.
Елена, я страшно рада нашему знакомству. И спасибо за ваше внимание к деталям, за то что помните о коллекционерах)
Yanin__ka
Положительный отзыв о сообщнике Arisha_D
Арина — позитивный и приятный человек и как сообщница очень отзывчивая и всегда готова помочь. Отдельно хочу поблагодарить маму Людмилу, которая помогла в передаче дарика вне ленты для меня)
Здорово, когда окружают такие люди)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах