Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Лак с магнитиком
Прикольный лак с магнитом, красивый цвет, раз опробован, дорогая штучка, пересылаю нп за Ваш счет, желайте)
Подарено
Отдается в дар Красивые леггинсы
Красивые леггинсы с золотыстой нитью выше косточки, примерно до серединки голени, состояние хорошее, размер с-ка, хс тоже можно, они тянутся, желательно на рост до 165см, пересылаю новой почтой за Ваш счет
Подарено
Отдается в дар Бижутерный дар
Браслетики, серьги без силиконовых застежек(целые, можно любые поставить), кулон без одного камешка, все в одни ручки через новую почту за Ваш счет, опт приветствую)
Подарено
Отдается в дар Шикарные босоножки со стразами
Красивые босоножки со стразами 36р фирмы блоссем, покоцана только подошва.не видно, одевались на концерты, желайте)Отправляю новой почтой за Ваш счет
Подарено
Отдается в дар Кожаные шлепки от Miu Miu, оригинал
Шикарные со стразами кожаные шлепки от всемирного бренда, носились, размер указан 37 но в реале на узкую лапку 36рр, потерялся камешек один.носить можно. крутые, нп за ваш счет, опт в дарах приветствую)
Подарено
Отдается в дар 3-в-1 смывка и крем от Ори
смывка и увлажняющий крем от орифлей, без 2-х проб.большой объем, стоит давно, годен был до конца 2012.я попробовала — норм, но у меня этих мазюк, приветствую опт, кому нужно — забирайте нп за ваш счет
Подарено
Отдается в дар Парфюмерный стик
парфюмерный стик для тела с запахом парфюма Туморров от эйвон, пахнет шикарно с эффектом загара и мерцающими частицами, лежал давно, почти полон, срокидавние, думаю, но пользоваться наверное можно, мне запах не по душе, дарю нп за Ваш счет
Подарено
Отдается в дар Топ в паетках
купила в терранове топ в паетках,2 раза одела и увидела, что паеточки «сыпятся», многих уже не хватает((Ничего не придумала, дарю рукастым)Размер с-ка, сам по себе топ красивый и нарядный, сзади трикотаж черный.желайте)Отправляю ТОЛЬКО новой почтой за Ваш счет)Люблю фото-благодарочки)
Подарено
Отдается в дар Любимые вельветы
Решилась подарить любимые вельветы, носила их давненько, лет 5 назад.обожала, таких ни у кого не было, легкий клешь, стильные, на мне увы, начали чуток «трещать»)Подарю с удовольствием, может ещё кто-то порадуется? На девочку-подростка идеально, бедра до 90 см.желайте)Отправляю ТОЛЬКО новой почтой за Ваш счет)
Подарено
Отдается в дар Уходовая косметика
Уходовая косметика
Подарю отличную уходовую косметику для лица (5-в-1 средство оригинал., немецкое, можно использовать как умывалку, пилинг и маску, содержит салицилку, цынк, масла, без парабенов и спирта, с приятным ароматом, много в тубе осталось,60-70% из 150мл, есть нюан -закрывашка отломалась, открывать аккуратно, закрываеться плотно, но нет шарнирчиков) и почти новая масочка с ромашкой для волос от эйвон, раз использовалась.Эти дары только новой почтой за Ваш счет пересылаю, желайте! Приветствую опт в дарах)
Подарено
Отдается в дар Фирменная джинсовая юбчонка
Перевыставляю дар!!! Желайте)
Классная джинсовая юбчонка, бирки все срезала, носила одно лето, она с потертостями, по типу «состаренного» джинса, на размер с хорошо будет, на об примерно 88-92, с удовольствием подарю)Отправляю новой почтой только в рамках Украины)
Подарено
Отдается в дар Обалденный плащик
Передар прекрасного плащика от замечательной сообщницы Edik075 (Светланочка).Пожелала этот дар для мамульки, получили посылочку, мама померяла, разок одела, думали -подошел, но увы… для носки оказался маловат… Передариваем такую красоту)) Размер-M. Рукав реглан. Ткань- спандекс не мнется. На рост не больше 162 так как рукава укорачивали. Длина до колена. На подкладке состояние хорошее. На весну / осень. Новой почтой отправлю по Украине.Хотелось бы с фотоотчетом)
Пы.сы. -фото взято у первоначального дарителя)
Подарено
Отдается в дар Поясок с красивой пряжкой
Прикольный поясочек, внешяя сторона ничего, внутренняя убитая, вещь была горячо любимая, пряжка со стразами в идеале, подарю)Пересылая только новой почтой, потому опт! опт! опт!!!
Подарено
Отдается в дар Косметический подарочек!
Подарю подарок-сюрприз косметический, только новая почта, который включает немного помады орифлейм(сроки не нашла, но красилась-нормик), на пробу немного в миниатюрочке ив роше прекрасного кремика, белый карандашик для ногтей, суховатая тушь от мэйбеллин(покупалась осенью, забыла о ней, раскрыла-сухая(может кто реанимирует!!), передарчик оригинального блеска от Гёрлен от Леночки(http://darudar.org/users/elen007) — увы, тон не мой, там в остатке есть чем краситься, подводка лайнер от ЛСФ, мне суховата, с кисточкой, и от меня дарчик — отливант в миньку 5,5 мл оригинального парфюма «Императрица» от Дольче Габанна,!!! Желайте!!! Опт!!! Только пересылаю новой почтой!
Подарено
Отдается в дар Прикольные эпатажные трусишки
Подарила подружка вот такие вот трусики-кабаре, размер с-м, тянуться, итх только шутя одевали на колготки поверху, без бирки, но можно считать новые и неношенные, для пущей убедительности я их простирнула, желайте! Только новая почта, опт в дарах приветствую)
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтеры
Женские маленькие бюстики на 70-а и 70-в.Мама неудачно постирала, местами полиняли, потемнели, появились пятна и лямочки странно-желтые, и нет косточки в одном лифе, в общем может кто доведет их до ума, пересылаю новой почтой, опт в дарах приветствую, желайте)
пы.сы — если не дар, удалю,
Подарено
Отдается в дар Журналы Joy,Cosmopolitan,Oops!
Журналы Joy,Cosmopolitan,Oops!
Перевыставляю дар, так как девочки адреса новой почты не написали, а я только с новой почтой работаю)Журналы почти за все месяцы 2013 и 2014 года, есть как русский космо, так и наш, перешлю или самовывоз, пересылка за Ваш счет Новой почтой,)
Подарено
Отдается в дар Косметический дар
Подарю 3 лака (по разу опробованы, не мое… долговастенько лежали, но вроде не особо загусли), пилочку симпатичную, где-то волею судеб ко мне «прибилась», даже не вспомню, откуда, немного кремика от Джонсонс для малышей, классная вещь, но перешла на другую серию, не скажу точно, сколько в остатке, возможно вообще на пробу ну и нашла остатки светлой пудры от Флёр.может кому на пробу, качество отменное, или просто коробочка красивая с зеркальцем для ХМ или ещё чего)Приветствую дар оптом, ибо отправляю новой почтой, что б проще было)Желайте)
Подарено
Отдается в дар Повязки на голову
Классные повязки на голову как девочкам-крохам, так и девушкам, мамулям.Случайно нашла, пылились в шкафу, не ношу такое, импульсивно купила, раз одела -и на этом все мои эксперименты закончились, беленькая отчего-то грязновата, из-за качания по шкафу, наверное. Автоматик милый и симпатичный, новый, но один камешек где-то потерялся..((Предпочтителен опт в дарах, пересылаю только новой почтой за Ваш счет)
Подарено
Отдается в дар Комплектик пробничков
Насобиралось из журналов такое вот к-тво пробничков кремчиков разных, от себя добавлю пакетик патчиков от черных точек,(одна пластина новая, в упаковке, вторая начатая, сроки в норме, коробочку от них выбросила).Так же приветствую опт в дарах, ибо отправляю только новой почтой за Ваш счет, и выгоднее сразу несколько даров желать)
Страниц: 2