Публичные отзывы Yannushka о других сообщниках

Yannushka
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
Прошло столько времени, а я оказывается до сих пор не написала отзыв про этого замечательного человека. Рита, очень-очень отзывчивый человек, всегда придет на помощь, заберет для вас дар и передаст его где вам это удобно. Если она договорились с вами о встрече, она придет заранее и будет ждать сколько потребуется.
Мы и наши дети очень сдружились и благодарны Дару Дар за такую встречу!
Vorozheya
Положительный отзыв о сообщнике Yannushka
Яна очень добрая и милая девушка, у нее чудесная доченька. Мой сын и ее дочка София подружились и теперь я нашла благодаря сайту новую подругу, знакомством с которой я очень дорожу. Она настолько доброжелательна что я наверняка не последняя ее подруга с сайта))) Желаю Яночке всего самого лучшего, получать удовольствие от каждого прожитого дня и от каждой новой встречи!
Yannushka
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Это мой первый отзыв о сообщнике на ДД, но я не могла удержаться и не написать! Так как такого доброго и отзывчивого человека как Лида, я давно не встречала! Безумно приятная и добрая девушка! Я к ней три раза подходила ища кого-нибудь из сообщников, она всякий раз тут же отвлекалась от своих дел и с удовольствием отвечала на мои вопросы, к другим же я подходила и пока не постучишь чуть ли не по голове, никто даже внимания не обратит (
Удачи Вам, здоровья и всего самого хорошего!!!
Yannushka
Отрицательный отзыв о сообщнике kroshka_lulu
Честно говоря вообще не знакома с этой девушкой, но она почему-то заминусовала все положительные отзывы обо мне! Девушка, кто вы???? И чего вы хотели этим поступком сказать?
Yannushka
Положительный отзыв о сообщнике diana090503
Диана, замечательный человек и фотограф;)) мы дарили совместный дар я прическу и макияж, Диана фотосессию. Она была настолько любезна, что позволила нам сделать все наши долгие приготовления у себя дома. Еще одарила нас всякими полезными и приятными любой девушке подарочками)). Я рада знакомству с тобой и восхищаюсь твоим талантом фотографа и художника!!!
diana090503
Положительный отзыв о сообщнике Yannushka
Ооо, не могу не написать отзыв этой замечательной девушке! Это просто герой!!! У нас с Яной был совместный дар. Яночка, не поленилась и приехала рано утром на другой конец Москвы, чтоб одарить сообщницу крутейшим макияжем и чудесной прической! Выдержала все пытки и расскрыла секреты красивого макияжа!!! Я очень рада, что судьба меня свела с такой доброй и талантливой девушкой! Очень надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах