Публичные отзывы других о сообщнице Yantra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BDSM
Положительный отзыв
пусть мой отзыв может показаться официальным, но на само деле, группировка даров — это хорошо, это важно, нужно и удобно!
Таня-Янтра прекрасно оформляет свои дары, не пренебрегая описанием (по принципу «всё на фото») и группировкой.
Приятно видеть такие дары в Ленте Даров.
Yantra
Положительный отзыв о сообщнике BDSM
Восстанавливаю (видимо удалившийся) отзыв.

Я бы сказала, что Юля — идеалист) Этот сообщник всегда заботится о том, чтобы её верно поняли ( часто даже слишком)
Отзывчивая, эрудированная.
Охотно помогает новичкам на сайте — подскажет, покажет нужную кнопку) Если вы на сайте недавно — смело к ней обращайтесь! Потому что на ней обязанности смотрителя.
Как даритель и дарополучатель, Юля надёжна, заинтересована, берётся помочь с передачей даров ( несколько раз меня выручала ). Чуткая, с чувством юмора, хотя одновременно достаточно серьёзна.
lady_lynx
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв. Информация для дарителей.
Таня, видимо, принципиально не согласовывает дары с ростовскими почтальонами, месяцами ничего не пишет в разговорах по пришедшим для нее дарам из ОП, не отвечает на сообщения и звонки, месяцами не забирает свои дары. При этом активность на сайте присутствует.

Ну, будем делать отзыв более подробным и информативным, по желанию Тани и правилам сайта,- со скринами.
В марте сего года у нас с Татьяной уже состоялся разговор о незабирании ею даров из оп — 3 дара из пришедших через меня оп пролежали более 3х месяцев, без какого-либо отклика с ее стороны.
Когда я, наконец, дозвонилась и попросила их забрать, в ответ услышала: «не звони мне из-за каких-то даров», «ничего не пишу, потому как не могу обещать, что смогу в ближайшее время забрать дар, пишу только по делу», после чего Таня пообещала больше так не пропадать. Тем не менее, дары она так и не забрала, и в начале апреля разговор повторился: pp.vk.me/c633916/v633916227/2778... В итоге мы договорились, что дары, лежащие у меня больше 2х недель без какого-либо отклика со стороны одариваемого, будут просто передариваться.
Пришедший для нее 18 апреля дар из Красноярска (не согласованный ею со мной, заметим, несмотря на написанные требования в самой посылке, в моих почтальонских дарах и в профиле) Таня, по своему обыкновению, проигнорировала, как и все мои слова и сообщения на эту тему, включая напоминание, по истечении двух недель, что дар передаривается. Как-то отреагировала только после написания отрицательного почтальонского отзыва.- ответным отзывом и кучей претензий — pp.vk.me/c627330/v627330227/4c57...

Отдельно стоит отметить переход сообщницы на личности и ее непонятные обвинения за написанный по правилам сайта отзыв со скринами, и за несогласие других людей с ее отзывом обо мне — ей видится в этом «накатанная технология». Сама Таня отмечает, что ее отзыв написан только как взаимный, „истина, как всегда — где-то посередине.“(с)

Да, к вопросу о передаре — по просьбе дарительницы книга подарена детскому кружку фотографии. pp.vk.me/c637820/v637820227/1dec...
Yantra
Отрицательный отзыв о сообщнике lady_lynx
Отзыв для желающих по направлениям этого почтальона:
Лариса видимо принципиально «согласовывает передар» за спиной от тех, кто не успел получить свои дары из оп в строжайше установленные ею сроки — 2 недели, пресловутые 2 недели с лёгкостью превращаются в " месяцами", там, где это удобно данному почтальону.
После такого перформанса, не дав вставить слово о том, что для таких даров уже найден способ получения, Лариса напишет вам отрицательный отзыв с полуправдой-полуложью, а также заскринит предварительно личную переписку и опубликует аж сразу в нескольких местах — ну чтобы наверняка самоутвердиться. После всего этого данный почтальон отключит от разговора о посылке (чтобы не читать достоверной и неудобной информации).

Также Лариса неоднократно сетовала на факт, что многие сообщники нашего города просят через неё передавать свои дары, чем я не могу похвастаться — никогда не прошу передавать дар через того, с кем мне неудобно будет встретиться. Что и видно в скрине переписки, любезно предоставленном Ларисой.
Обида данного почтальона на то, что лежит вне Дарудара( см. фразу«я учту»), по-видимому, перенеслась на почтальонские обязанности, таким почтальонам доверять свои дары сложно.
Я попросила Ларису не звонить мне по Дарударовским делам, а обсуждать все вопросы на сайте, во встречах и т.п. Как-то не импонирует, когда звонят с незнакомого номера (а я не храню номера всех сообщников), и фамильярно, не поздоровавшишь, начинают что-то долго и невнятно вещать, начав разговор примерно «солнце моё..» Данную просьбу сообщница восприняла как «истерику» (ну каждый же видит то, что есть в нём самом), и нашла наконец повод вылить свой долгокопившийся негатив…
«В руках нарцисса или социопата ваши расхождения во мнениях, вполне оправданные эмоции и
реальные переживания превращаются в недостатки характера и доказательства вашей
иррациональности.
Нарциссы сочиняют всяческие небылицы, перефразируя сказанное вами так, чтобы ваша позиция
выглядела абсурдной или неприемлемой. Скажем, вы указываете деструктивному человеку, что вам не
нравится, каким тоном он с вами разговаривает. В ответ он перекручивает ваши слова.»


апд. особенно показателен тот факт, что после прочтения этого отзывы адресат знааачительно удлинила свой) Налицо личная неприязнь, что опять-таки неблагоприятно для статуса почтальона.(это первый сообщник, устроивший мне целое приключение из-за незабранного, прошу заметить, в праздники, дара)
Личные переписки не публикую, так как считаю это неэтичным (и наше законодательство со мной солидарно nian.9111.ru/topic.php?topic=217...) Зато Лариса без зазрения совести опубликует любую вашу запись, будьте осторожнее, друзья!
Мой отзыв взаимный, истина, как всегда — где-то посередине. Характерно, что всего за несколько часов после публикации этого отзыва, с ним успели не согласиться… многие imglink.ru/show-image.php?id=8ee...) Лариса пишет «за несогласие других людей с ее отзывом обо мне — ей видится «накатанная технология в том, что я почтальон и люди часто заходят в мой профиль. » — в течение недели не было ни одного несогласившегося с моим отзывом о Ларисе. imglink.ru/show-image.php?id=754...
Хотя бы не палитесь столь явно, минусуя отзывы группками)

Слуга влиятельных господ,
С какой отвагой благородной
Громите речью вы свободной
Всех тех, кому зажали рот! (из Ф.И.Тютчева)

Могу лишь искренне пожелать Ларисе, чтобы у неё всё наладилось, и у неё было меньше времени суетливо выслеживать «проштрафившихся» сообщников, Ларис, жизнь вне Дарудара есть, я проверяла, и она классная!
Коли в ход пошла натуральная ложь; о «переходе на личности», автор, иди до конца, нарисуй скрин и об этом) Однако, автор, памятуй: nian.9111.ru/topic.php?topic=217...

п.с. никак не угомонится...
апд. Хотя Лариса гневно обещала передарить дар, из-за которого произошло всё это небольшое приключение, судя по её ленте даров, никому передарен он не был.
mg412
Положительный отзыв
Таня… Я знала что есть уникальные люди… Иногда прочитав ее комментарий не знаешь как относится к нему (я скажу… положительно)Таня замечательная девушка, эмоциональная это есть… но в этом и кайф общения!!!
Skvoz-steklo
Положительный отзыв
Таня очень добрая и отзывчивая
девушка, любящая мама, щедрая и
ответственная дарительница. Я
благодарна сайту за наше с тобой знакомство! Спасибо тебе за все
Yantra
Положительный отзыв о сообщнике Skvoz-steklo
Мне симпатична Вика Сквозь_Стекло.
Как сообщник, желает нужное, дарит полезное, в конфликтах никогда не бывала замешана.
Мне помогала с получением и доставкой даров.
Как человек — прямолинейна и открыта, мне было очень приятно поддерживать Вику во время её беременности))
lazarj
Положительный отзыв
мы отдыхали на одном и том же некомерчесском фестивале летом.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах