Публичные отзывы YanuLya о других сообщниках

YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике skazka_
Алёна очень приятная, пунктуальная и понимающая девушка. Побольше бы таких сообщников нам на дару даре)))
skazka_
Положительный отзыв о сообщнике YanuLya
Замечательная ответственная девушка.Таскалась из за меня с тяжёлой сумкой, за что я ей очень благодарна.пусть у вас и у вашего мужа будет всё замечательно!
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Lastocika
Наталия, прекрасная и отзывчивая девушка. На дару даре нас свел случай сбора пакета в дар разновозрастным девочкам, воспитываемым одним только отцом. Очень приятно, что люди все еще готовы проявлять заботу и сострадание к разным жизненным ситуациям чужих людей. Очень рада, что удалось познакомиться с таким прекрасным человечком, как Наталия.
Lastocika
Положительный отзыв о сообщнике YanuLya
Можно сказать человеку «Благодарю за все» и забыть о том, что он для нас сделал…
А можно сказать короткое «Спасибо» но помнить обо всем!

СПАСИБО Яна, за вашу отзывчивость и стремление помочь!!! Я у Яны пожелала в дар «пару» вещичек для девочек из многодетной семьи а в дар получила большой пакет с вещами, сумками и разной бижутерией. Как же приятно осознавать что мир не без добрых людей :)
YanuLya
Отрицательный отзыв о сообщнике [135561]
Не знаю как для вас, а для меня человек оказался лживым и подлым! И сейчас расскажу вам все как есть!
На дару даре мною был выставлен дар свечи http://darudar.org/gift/1965426/#menu_tab, который и был подарен данной женщине. Как видно по комментам, я сразу предупредила, что свечи тяжелые, но сообщник попросила их почтой с компенсацией! Ну раз человек сам просит, почему я должна отказывать! Тк на моей почте сейчас проблемы с посылками, отправилась на другую и отослала посылочку, которая не очень быстро, но добралась до места назначения, в чем я была уведомлена почтой, а так же позже увидела подтверждение получения посылки получателем! Сразу же после я написала сообщнику с вопросом получили ли свечи? понравились ли? и указала, что компенсацию мне лучше переслать на телефон! На что сообщница ни только не написала благодарность, а даже не посчитала нужным вообще мне ответить, прошло уже больше полутора месяцев, ни компенсации, ни ответа я не получила!
Так что надо делать выводы:
что такие мерзкие люди как НАДЕЖДА, только портят наше с вами отношение к такому замечательному проекту как Дару дар! и я говорю не о 260 рублях потраченных на пересылку, теперь уж черт с ними, а о свинском отношении Надежды! Противно, что ВОТ ИЗ_ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ, другие не получат посылки от меня, тк я более связываться с этим не хочу!
Дорогие сообщники, прошу вас будьте осторожны в отношении Надежды и таких как она! Знаю, что у людей бывает в жизнни разное, но Надежда часто появляется на дарударе вот вам хотя бы доказательство, что 19 октября у нее была возможность заити на саит и пожелать дар http://darudar.org/gift/2066305/! Можете посмотреть и другие дары ей, появляется и желает частенько! так что же ее тогда останавливает отписаться мне????
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
человечек, от которого исходит невероятный позитифффф)))
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Yanka_Xuliganka
Такая милая, открытая и позитивная девушка:-)а еще и моя тезка!
Yanka_Xuliganka
Положительный отзыв о сообщнике YanuLya
Уже в который раз захожу на твою страничку, но никак не могу подобрать нужных слов.
Наконец это свершилось, и я нашла что «сказать» =)
Видела тебя неоднократно, а пообщалась только единожды.Но и за этот маленький отрезок времени я смогла понять, что ты светлый, яркий, позитивный, очаровательный человек!
Я надеюсь пообщаться с тобой в дальнейшем ещё, а пока хочу пожелать друзей и любви!)))
YanuLya
Отрицательный отзыв о сообщнике Xelga2323
Грубая и нахальная девушка… собиралась с маленьким ребенком везти ей дар из Люберец к метро, так она еще решила диктовать когда я должна подъехать… хотя как только обещала дар, я примерно обозначила ей время… жаль, что на ДД нахальство грубость так часто встречаются…
Xelga2323
Отрицательный отзыв о сообщнике YanuLya
Вы считаете, что одариваемые должны под Вас подстраиваться? То есть Вам абсолютно наплевать на то что другие люди работают?.. Красиииво с Вашей стороны, ничего не скажешь… Вы написали «после 11» — это может быть как 12 часов дня, так и 10 часов вечера. Во сколько конкретно, Вы изначально не уточнили, из чего я сделала вывод, что к времени Вы особо не привязаны, уж извините, все телепаты у меня в бессрочном отпуске. Я не грубая и нахальная, я просто не люблю когда меня за человека не считают, и думают, что я должна подстраиваться под Вас, абсолютно игнорируя работу, и прочие жизненные аспекты. Ребёнок у Вас? У меня тоже ребёнок, дальше что? Ребёнок ничуть не помеха жизни, на мой взгляд. Хотите чтобы Вас уважали? Научитесь сначала уважать других людей. Одариваемый тоже человек. За неуважение — минус.
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике mavika90
Мария очень приятная женщина. Пунктуальная и отзывчивая. Вошла в мое положение, что у меня идет ремонт и я не особо мобильна, подъехала в оговоренное время, да еще и такой милый подарок преподнесла. Спасибо Вам огромное!!! У вас талант!!! Мария, хочу пожелать вам всего наилучшего, а нам побольше таких сообщников на Дарудар.
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике [80367]
Яна — это такой мини взрыв позитива, оригинальности и красоты! Я очарована ей! Встречались дважды и после встречи остается огромное желание улыбаться, а уж какие она пишет благодарноси и комментарии к дарам, я вообще молчу)
Ян, пожелаю, чтобы твой план «любить тебя с мужем» сработал на все 300%!!! Любви, счастья и взаимопонимания)))
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Savenka (своём взаимном контакте)
Однажды в нашем подъезде завелся котэ, которого мы сразу же очень захотели пристроить, ибо это чудо- животное просто влюбило нас в себя))) МЫ повесили объявление и начали приглядывать за ним, параллельно спрашивая у знакомых, не мечтают ли они о чудо коте))Написали в благодар(где публикацию защитали неприемлимой), разместили во всех соц. сетях и напоследок рискнули и выставили котейку в дар (кто не рискует…, как вы сами знаете)
И вот одним прекрасным(но дождливым) утром Саша написала, что они совсем даже непротив принять его к себе в семью, правда искали они котика помладше… Мы пообщались и решили, что они с мужем все обсудят и примут решение) Какой же я была счастливой, когда вечером получила сообщение о том, что они ждут Котейку у себя…
С 4 декабря, когда мы отвезли напуганного Котейку к Саше домой прошло уже немного времени, котейка привыкнул к дому, сдружился с Сашиной дочуркой и потихонечку наглеет со своими котейскими штучками… а САша пишет о том, как им всем вчетвером хорошо!!!
Пишу эту благодарность и улыбаюсь(как говорят во все зубы). Саша просто нереально добрый и отзывчивый человек. Людей, которые готовы помочь брошенным животным сейчас не так много!!! и они на вес золота… Мы ( как бы это жутко не звучало) редко людям сейчас помогаем, что уж говорить о братьях наших меньших Как говорит моя мамочка; " Будь у тебя возможность, пол двора живности жило бы у меня дома" Но увы и ах большего зверинца ( две собаки, два попугая и хомяк) мама дома не потерпит))) Так что сами понимаете, как Сашина семья нас выручила)) Да и ктейку тоже)
В любом случае я хочу написать Саше и ее семье ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Думаю о большем Котейка-Маркиз просто и не мог мечтать!
Здоровья и мира Вашему дому!!!
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Tatara
Татаяна очень замечательный человек! у нас при встрече(первой) получилась не очень приятная ситуация, так как я забыла телефон и мы не смогли наитись. При всем при этом Татьяна ждала меня более часа, за что мне до сих пор жутко неудобно! Очень понимающий и приятный человек, в чем я смогла убедится при нашей встрече! Побольше таких людей) Татьяна, отдельное вам спасибо за кофе с цикорием))) Мама так давно хотела такой попробывать) А мы теперь пьем и наслаждаемся с ней вместе)
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике stu_sha
чудесная и отзывчивая девушка) отдельно ей спасибо за передачу даров!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах