Публичные отзывы других о сообщнице Yarra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dasha_from_russia
Положительный отзыв
Очень добрый, приятный, внимательный, отзывчивый, а главное-ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Ни разу… ни разу на ДД мне не встречались настолько заботливые и ответственные люди. Когда мне поообещали дар, он был случайно не положен в пакет для ОВ. Я не расстроилась — с кем не бывает? Дело-то обычное, сама пару раз попадала в такие ситуации. Мне было очень приятно, что человек отнесся со всей серьезностью к ситуации и любым способом пытался отдать мне дар. Спасибо, Наташенька за Ваши внимание и заботу!
oxy33
Положительный отзыв
Наташенька милый, радушный, добрый человечек. А какая улыбка! Спасибочки ей большое.
Жалко, встреча была не долгой, но думаю не последний раз. Здоровья Вам и вашей семье…
Vera1982
Положительный отзыв
очень обязательный и ответственный человек. сама(!) искала встреч с почтальоном, чтобы передать свой дар в другой город. это поразительное свойство человека, когда повсеместно в дару-даре встречаешь: за своим даром поеду куда угодно, а вы у меня забирайте дар сами как хотите.
респект и моё уважение вам!
CatGrace
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми предыдушими отзывами: Наталья — очень приятная и доброжелательная сообщница. А еще — обязательная и пунктуальная :)))

Да, и у Вас очаровательная дочка! :))
tanatta
Положительный отзыв
Наташа располагает к себе с первой минуты общения. Чем больше с ней общаешься, тем больше она одаривает тебя своей доброжелательностью, отзывчивостью, позитивностью. Удивительный человек. Очень рада, что встретилась с ней. Счастья и благополучия всей Вашей семье, Наташа!
Andamania
Положительный отзыв
Наталья очень хорошая, добрая, приятная и симпатичная. Даже прервала свою деловую встречу, чтобы со мной встретиться. За что ей Большое Спасибо! Когда бы мы еще встретились… и рада нешей встрече.
lirri
Положительный отзыв
Наталья, приятная, любезная и легкая в общении девушка.
Договорились о встрече быстро, нашла очень легко — описание, как пройти очень подробное и понятное.
Спасибо за чудесный дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах