Публичные отзывы других о сообщнице Yasea

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pcelka
Положительный отзыв
Яночка, очень рада знакомству с тобой, ты такая добрая, отзывчивая и приятная девушка, спасибо тебе огромное за все, оставайся всегда такой искренней, чистой и прекрасной! Дай Бог здоровья тебе, Колечке и всей твоей семье и близким!!!
Litt
Положительный отзыв
Януля… Что же я без тебя делала бы?
Яна не просто восхитительный человек,Человек с большой буквы, честная дарительница…
Яна — настоящий друг! Спасибо тебе огромное за помощь!
Пусть в твоей жизни будут только самые приятные моменты, ведь за добро человек всегда получает добро, во много раз, конечно, больше, чем отдает...!
Yasea
Положительный отзыв о сообщнике Litt
Сашка, откуда ты такая взялась? уморительная, очень позитивная даже наверное не смотря на трудности, с тобой легко общаться! Такая целеустремленная дамочка)))В твоем возрасте и на пролом куда бы не пошла)Храни тебя бог Сашка, ты заслуживаешь хороших людей рядом, в первые встречаю человека, который способен помочь на деле.Далеко пойдешь, а мы лишь тебя поддержим!!! Очень рада знакомству честное слово!!!
verani4ika
Положительный отзыв
Яночка очень добрая девушка!!! всегда входит в положение, ни раз выручала!!! Оставайся такой же справедливой, искренний, доброй!!! и радуй своей красивой улыбкой
Yasea
Положительный отзыв о сообщнике verani4ika
Оболденный человечек!!! Красивая, милая, нежная и настолько добрая… Хоть мы и знакомы не давно, но ты поражаешь своей простотой и энергичностью.Будь всегда такой неотразимой доброй и нежной это тянет к тебе людей.Я очень благодарна тебе за знакомство!!!
Krasiucika
Положительный отзыв
Я безумна рада знакомству с тобой, всегда подержит в трудную минуту, поймет, уступит, такая добрая, красивая, внимательная, нежная.Я отношусь к тебе с большим трепетом и уважением Яночка, оставайся всегда такой замечательной.
Yasea
Положительный отзыв о сообщнике Krasiucika
Оболденная барышня, всегда на позитиве, хороший советчик и просто добрая душа!!! Такая обоятельная, роскошная девушка.Одно удовольствие общаться с тобой, всегда поймет и поможет в трудную минуту! Всегда во вкусе)))) С тебя Леночка только пример надо брать! Спасибо тебе за знакомство я очень рада что знаю тебя!!! Огромное спасибо тебе за поддержку, будь всегда такой какая есть.Пусть в твоей жизни присутствуют только добрые и светлые душой люди.Береги себя!!!
Masysasicka
Положительный отзыв
Яночка ПРОСТО ЧУДО!!! Очень мне понравилась ) Быстро нашли общий язык ))
Мне приятно с тобой общаться!!! Ты очень милая, с открытой и доброй душой!!!
Побольше бы таких людей, и зло бы на планете изчезло!!!
Яночка, никогда не грусти! Всегда улыбайся!!! Ты умничка, я нереально рада занкомству!!!
Yasea
Положительный отзыв о сообщнике Masysasicka
Мариночка я очень благодарна тебе за все!!! За Общение, оно вызывает столько положительных эмоций аааа)))), за дары, они от души и от сердца просто смотришь и чувствуешь блин а так приятно!!! за впечатление оно неизгладимое!!! Спасибо от всей души и сердца ты необыкновенный человек такая добрая, милая что хочется подойти и обнять тебя… с твоей стороны такая поддержка что хочется плакать от счастья, ты нереально меня понимаешь и спасибо тебе большущеее!!! Я безумно рада что знаю такого человечка.Ты очень красивая и не дай бог кто это не ценит! Огромное спасибо за знакомство и дальнейшее общение лично я не жалею!!!)))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах