Yeesha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 451

Дмитрий, большое спасибо за джинсы, очень классные, но не подошли — мужнины накачанные икры не пролезли, для этих брючин нужны тонкие икры. Примерил свёкр — у него в икрах всё нормально, но тут уже пузико не поместилось. Так что с сожалением передарю.
Отдается в дар «Рубашка мужская.»
Дмитрий, большое спасибо за рубашку, отлично подошла, но мужа я так не уговорила сфотографироваться. Ну ничего, следующим летом, возможно, вы с ним как-нибудь на ОВ пересечётесь в ней :)
Отдается в дар «Натуральный заменитель сахара»
Ирина, большое спасибо за сахарозаменитель! Он оказался очень удачным — и растворяется быстро, и вкус приятный (в отличие от другого со стевией, который мы покупали ранее, он горчил и оочень медленно растворялся). Так что активно используется каждый день и скоро уже закончится. Благодарю!
Отдается в дар «Книги»
Светланка, огромное спасибо за такой щедрый дар! Я хоть и пытаюсь постепенно привыкать к электронному формату, но бумажные варианты мне гораздо удобнее и милее. Приятно порадовало идеальное состояние книг, буду читать-изучать. И отдельная благодарность за то, что привезла довольно весомый пакет на ОВ.
Лариса, большое спасибо за обещание книги, но, видимо, я её уже так и не получу — пятый год пошёл, видимо, затерялась где-то. Но в любом случае благодарю, что выбрали меня в качестве одариваемой. А если вдруг когда-нибудь она до меня дойдёт, то обновлю благодарность.
Отдается в дар «Большой косметический дар»
Светлана, большое спасибо за огромный дар! Особенно благодарна тому, кто положил пакетик с маслами, забрала все — это моя любовь! Также очень понравился лак для губ, и цвет подходящий, и текстура, и губки от него мягкие. Удалось отлично пополнить свою коллекцию пробников парфюма от Фаберлик, здорово! Некоторые вещи взяла на «дотратить», так как места в пакете занимают много, а продукта самого мало. Скраб, кстати, уже дотратила — как раз хватило на одно полноценное скрабирование всего тела, понравился, кожа после — как пЭрсик )) А вместо них докладываю совершенно новые продукты, потому как не успеваю пользоваться. Пару вещиц выбросила из-за просрочки. Но в целом общее впечатление от дара хорошее, лучше, чем в прошлый раз, когда я его брала. Немного приведу в порядок, рассортирую, дополню и в скором времени выставлю на передар.
Отдается в дар «Мужское»
Иоланта, благодарим с мужем за классную рубашку. Невероятно стильная, на молнии! Как я и писала в комментарии про замеры, совсем чуток великовата, в основном, по длине рукавов, но совершенно не принципиально. К тому же в холодное время года под неё будет надеваться футболка или водолазка, и будет вообще отлично.
Отдается в дар «MASAKI MATSUSHIMA MINTEA»
Александра, аромат необыкновенный, мистический даже какой-то. Сочетает и зелёную свежесть, и пряно-горьковатую томность, у меня ассоциации с волшебным озером, заросшим тростником, в дымке тумана на рассвете. Очень необычный аромат, не похожий ни на что из того, что у меня было. От души благодарю!
Отдается в дар «Солнцезащитная штора-жалюзи 4 штуки»
Жанетта, большое спасибо за солнезащитные шторы. Выглядят очень добротно и надёжно — металл советский говорит сам за себя. Осталось дождаться, когда муж найдёт время, чтобы их повесить, и будем с цветочками радоваться.
Отдается в дар «Заколки и браслеты для переделки или на хм»
Жанетта, большое спасибо за рукодельные нужности, особенно бусинками деревянным рада, цветные у меня редкость, а иной раз именно цветные и просятся в украшение. Остальное тоже пригодится, кое-что уже довольно скоро, тогда обновлю благодарность.
Отдается в дар «Заколки и украшения по прямому назначению и на хм»
Жанетта, спасибо за нужные штучки для рукоделия. Ещё и с неожиданным бонусом — ободками, которые пойдут на основы. У меня как раз широкие основы закончились.
Отдается в дар «Отрезы тканей из 90-х гг»
Маша, благодарю за ткань — навевает морские настроения, будут украшения в морском стиле.
Отдается в дар «Мешочек Бижу»
Надя, большое спасибо за долгожданный мешочек! От души наперебиралась злата Кащеева ))) И нашла для себя очаровательный комплект. Он не мелкий, такой заметный на далеко не хрупкой мне, и в то же время изящный. Хочу поискать к нему новые швензы, более подходящие по цвету (эти под медь, а сам набор под розовое золото), хотя и так красиво смотрится. Благодарю! Там был ещё очень красивый комплект с колечком и камнями — отдалённой имитацией султанита. Но увы — колечко мне мало, а разбивать комплект на части не хочется. Ну, кому-то достанется такая красота! А я ещё своей красоты приложу и, думаю, мешочек придётся другой шить, иначе не влезет :) В общем, понаполняю недельку-другую и передарю.

Обновила благодарность, так как в мешочек заглянула моя сестра и присмотрела себе браслет из бисера, приложила фото. Ей идеально сел и под стиль одежды подходит.
Отдается в дар «Нитки»
Жанетта, большое спасибо за целую кучу ниток! Столько разных цветов, очень рада! Выберу себе, а остальное передарю, к тому же многие цвета есть парные, мне столько не потребуется.
Отдается в дар «Тени глиттерные»
Александра, благодарю за возможность поэкспериментировать с глиттерными тенями! Мне понравилось, что они не жирные, действительно липкие. Планирую использовать очень зонально и в нежаркое время года, чтобы не поплыло. А пока что попробовала на руке — разница без этой «базы» и с ней очевидна!
Отдается в дар «Этническая сумка»
Жанетта, благодарю за чудесную сумочку! Очень порадовало, что ручка у неё растягивается — когда в сумочку что-то кладёшь, то она висит ниже, иначе мне оказалась бы коротковата, а так просто отлично. На фото положила внутрь пудреницу, немного коротковата, а когда кладёшь телефон, то она прямо хорошенько растягивается и становится моей любимой длины. Как раз вмещается то, что всегда должно быть при себе — телефон, деньги, карточка, ключи, салфетки и пара прочих мелочей.
Отдается в дар «Кулон с натуральным камнем»
Жанетта, какой шикарный кулон! Мне он на фото показался меньше, а в действительности такой крупненький, прямо как я люблю. Камень похож на гагат. Благодарю, буду носить с удовольствием!
Отдается в дар «Вязаная крючком сумка булыжно-серого цвета»
Дорогая Любовь! Я в полном восторге от сумочки! Наконец-то мы с ней воссоединились, Маша передала на ОВ! А вот и то самое платье, к которому я её желала, они отлично сочетаются, хотя от вспышки кажется, что цвета совсем разные, но при дневном освещении они намного гармоничнее. А по стилю — идеально. У меня почти вся одежда в подобном стиле и есть много деревянных украшений. Благодарю от души!
Отдается в дар «Спортивная рубашка»
Наталья, большое спасибо за спортивную футболку! Муж уже вовсю в ней занимается, понравилась (вот только фотографироваться не любит))). А ещё и сам родом из Волгоградской области, так что надпись сзади как раз в тему!
Отдается в дар «Котик с мужской одеждой 48-50 разм.»
Светланка, благодарю за одежный дар! Много всего хорошего, но почти вся одежда оказалась мужу велика, и, к сожалению, брюки тоже. Мне кажется, что одежда всё же 50-52, особенно рубашки с длинным рукавом — муж просто в них утонул. А вот с коротким всё же подобрали отличную рубашечку. Она чуть меньше остальных и несмотря на то, что всё равно свободна, для лета это только плюс. И ткань понравилась тоненькая, и цвет, а муж в восторге от шикарных карманов. Не любит фотографироваться, поэтому мордочка не выражает восторгов )) но рубашка ему действительно понравилась. А остальное поставлю в передар, а если вдруг никто не пожелает в ближайшее время, то отвезу в благотворительный фонд.
Страниц: 21